Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В поисках и сомнениях...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
udav



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: В поисках и сомнениях... Ответить с цитатой

Так уж сложились обстоятельства, но я сейчас стою перед выбором, начинать мне новое дело, или нет. Образование-
есть, жизненного опыта-за глаза, желание -присутствует. Характер -позволяет. Вроде бы и с уверенностью все в порядке,но все равно
точит червячек " а правильно, ли я поступаю" . Поделитесь господа, пока не опытом- рано. Просто впечатлениями о Вашей профессии.
Сами то как считаете вы в свое время правильно поступили,что пополнили ряды полиграфологов, нет ли сожаления и грусти? Как обстоят
дела с работой ?
Я всю жизнь привык расчитывать на свои силы и ни когда ни от кого не зависить (в разумных пределах). Вот и сейчас имею желание
работать индивидуально, и обучаться за свой счет.
Правильно ли я поступаю?
Ваше мнение?

_________________
...все врут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинать стоит или не
стоит - это решать уже Вам самому!

Изучите спрос...
Узнайте рынок...

И потом...главное в собственном деле, это "просвятительская деятельность" на правах рекламы, так сказать, потому что в РФ ещё до
конца не сложилась, наверное культура, понимания (э как сказанул Smile) сего вообще.

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7859
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-н udav, кажется,
вопросы развития бизнеса Вас мало волнуют, Вас волнует профессия... Хотя, это вполне взаимосвязанно.

Кажется, что Вы размышляете на тему о том, получите ли Вы от новой работы те впечатления, которыми сами останетесь довольны, или
нет. И в этой связи могу Вас заверить: если бизнес пойдет, то впечатлений получите очень много. Плохих, хороших, острых, приятных,
риска и душевной расслабленности - но в любом случае у Вас будет все то, что в чем сложно разочароваться и жалеть о потраченном
времени.

А не пойдет бизнес - и не будет у Вас профессонального развития. И впечатлений не будет. И будут разочарования и сожаления.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
udav



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: продолжение Ответить с цитатой

Ну
чтож,пока ,как то скромно,может,еще не все прочитали?.

....да и развитие бизнеса меня волнует, и может как раз в первую очередь. Хотелось бы узнать,как в других регионах развивается эта
тема,и есть ли на это спрос? (даже не знаю,как назвать, видимо "услуга"). С теми , кто работает на организацию- все понятно.
А как обстоят дела у тех, кто находится в "свободном плавании" ?
Надеюсь такие тоже есть. Или я не по той дороге собрался ехать?
И это удел различных ЧОПов?

_________________
...все врут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7859
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Re: продолжение Ответить с цитатой

udav писал(а):
Ну чтож,пока ,как то скромно,может,еще не все прочитали?

....да и развитие бизнеса меня волнует, и может как раз в первую очередь. Хотелось бы узнать,как в других регионах развивается эта
тема,и есть ли на это спрос? (даже не знаю,как назвать, видимо "услуга"). С теми , кто работает на организацию- все понятно.
А как обстоят дела у тех, кто находится в "свободном плавании" ?
Надеюсь такие тоже есть. Или я не по той дороге собрался ехать?
И это удел различных ЧОПов?
Просто по данному вопросу в разных темах говорилось уже... И несмотря на то, что тема
реально сложная, наверное, не особо хочется повторятся. Может быть поэтому проще задавать и обсуждать вполне конкретные вопросы?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100