Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рабочее место
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romych



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
А вот еще мне очень понравилось http://nemecida.ru/tehzashita.html
«МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИНФОРМАЦИОННОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОВОДЯТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ СОТРУДНИКАМИ СЕКРЕТНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ -К- МВД РФ» - …..как в рекламе пива .. когда-то …. «а ребята... из -К- МВД РФ» БСТМ и не знают что они еще в ООО проводят
И все сразу становиться ясно очередная «конторка со смутной репутацией и людишками»


Вот и до меня демагоги местные добрались, не понравилось им содержание сайта. Я не "людишки" Я Специалист - полиграфолог Кобызев Роман Игоревич и не "конторка" а серьезная организация! Вам не судить о том, какие люди сотрудничают с данной организацией. А по приборам скажу отдельно, все оборудование, находящиеся в распоряжении организации, соответствует представленному на сайте. Отдельно благодарю за выявленные на сайте опечатки!

_________________
www.nemecida.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romych



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ARTUR со всеми сотрудничает в Калужской - то области "Специалисты компании активно взаимодействует с государственными учреждениями. Специалисты полиграфологи согласно ведомственный запросов неоднократно проводили комплексные проверки с использованием полиграфа для - ФСБ, Министерства обороны, Следственного комитета РФ и других государственных структур."http://www.screening.su/ В МЧС только не проводили, но "лиха беда начало".
_________________
www.nemecida.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artur



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне скрывать то нечего… да сотрудничаю как эксперт с силовыми структурами и судами… и не только в Калужском регионе, но и по ЦФО… уже не первый год ( http://www.regnum.ru/news/1303891.html#ixzz0vfsmenL9 ), а вот по вашей «рекламе сотрудничества» вывод один про «действующих» лучше бы умолчали из уважения к их работе…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое субъективное мнение: если уж ушел в бизнес, то не примазывайся ни каким силовым ведомствам ради рекламы и щеки не надувай от имени "органов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romych



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Мне скрывать то нечего… да сотрудничаю как эксперт с силовыми структурами и судами… и не только в Калужском регионе, но и по ЦФО… уже не первый год ( http://www.regnum.ru/news/1303891.html#ixzz0vfsmenL9 ), а вот по вашей «рекламе сотрудничества» вывод один про «действующих» лучше бы умолчали из уважения к их работе…


Artur, я с Вами силами мериться не собираюсь, если хотите воспользоваться услугой, представленной мной на сайте и вызвавшей такую реакцию, то телефоны есть. Я тоже не могу понять, как для проверки сотрудника, совершившего служебное преступление был привлечен специалист из коммерческой структуры, подобные вопросы решаются штатными специалистами. Кстати, заключения "Экспертов" в суде разлетаются в пыль, а с прибором ходить и факты констатировать все могут.

_________________
www.nemecida.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась идея - разместить камеру в папке. Можно ли прятать видеокамеру? Насколько я понял закамуфлированные камеры запрещены ФЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис2



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 61
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Ну вот насчёт "выспаться" интересный пункт конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое рабочее место.
_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100