Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем Ярославу Комиссарову с защитой доктора!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то вроде так: Россинская Елена Рафаиловна.
"Заслуженный деятель науки Российской Федерации, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор, академик Российской академии естественных наук, действительный член Международной ассоциации по идентификации (IAI USA). Специалист в области криминалистики и судебной экспертизы. Автор более 300 научных работ, учебников, пособий.

Многие годы отдала научной и практической работе в экспертных подразделениях органов внутренних дел. С 1989 года на педагогической работе. В настоящее время директор Института судебных экспертиз Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина, одновременно заведует кафедрой судебных экспертиз МГЮА.

Руководит работой аспирантов и докторантов в Московском университете МВД России.

Президент Ассоциации образовательных учреждений «Судебная Экспертиза», Член Ученого и диссертационного советов МГЮА имени О.Е. Кутафина, член Ученого совета Российского федерального центра судебной экспертизы при Минюсте России, вице-президент Палаты судебных экспертов, председатель Учебно-методической комиссии по подготовке юридических кадров в области судебной экспертизы Учебно-методического объединения по юридическому образованию высших учебных заведений Российской Федерации, член Ассоциации юристов России".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойная женщина!
Жалко, что раньше о ней не слышал, хотя. как мент, на учебе в Академии МВД был 2 раза.
А о ней где-то в среде полиграфологов ранее слышно было ?
У нее есть печатные работы или книги в области полиграфологии?
У меня то же есть 4 печатных работы, но в области полиграфологии нет ни одной, поэтому я и не рыпаюсь!
С Уважением, к Коллегам!

_________________
der in the sed, the kadet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
masha



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 168
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость Далекий писал(а):
masha писал(а):
Я привела мнения Россинской и Корухова.

а это кто ......


no comment.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masha писал(а):
Гость Далекий писал(а):
masha писал(а):
Я привела мнения Россинской и Корухова.

а это кто ......


no comment.....


т.е. Вы утверждаете, что кроме меня лично, - все остальные полиграфологи Страны по памяти скажут полностью их ФИО и где они сейчас работают ....
... ЧЕГО ТО Я СОМНЕВАЮСЬ ....

_________________
der in the sed, the kadet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тит



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 7:55 am    Заголовок сообщения: Re: Поздравляем Ярославу Комиссарову с защитой доктора! Ответить с цитатой

В связи с обострением анальных болей у граждан с активной гражданской коленно-локтевой позицией появилось сообщение Ветохина и иже с ними.

Гость Далекий писал(а):
Наш коллега, Комиссарова Ярослава защитилась на докторскую диссертацию!


Кому как, кому коллега.

Гость Далекий писал(а):
Мы ее ВСЕ сердечно поздравляем!


Абсолютно все.

Гость Далекий писал(а):
Дай бог каждому из нас сделать нечто подобное!


Упаси Господи! С таким позорищем выйти на защиту — только в ангажированный диссовет, не иначе. У кого есть под рукой — велкам!

Гость Далекий писал(а):
Защита шла 7 часов!
Присутствовал Холодный Ю.И., Нестеренко, Николаев и др.!
Все в восторге!


Судя по тому что они пишут, указанные восторгов не разделяют.

Гость Далекий писал(а):
Защита прошла на УРА и на "Отлично".


Видимо, Комиссарова за час защитилась, потом все встали и шесть часов «ура» кричали. И на «отлично» дали кучу отрицательных отзывов и шесть черных шаров.

Гость Далекий писал(а):
П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !
Автореферат на сайте ВАК:
… там есть и автореферат!
Я начал читать, но не успел, просто скопировал!



Во как Ветохин заходится, аж повторяется.

Чего не успел-то?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тит



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, знаток "секретных трудов"нашелся:

$erP писал(а):
Хитрей всего поступил Ю.И.Холодный : сначала писал психологическую докторскую диссертацию... по ту самую теорию памяти... Потом, понимая, что реально закидают помидорами, а доктора не светит, накатал чего-то по юридической теме... Да еще и, пользуясь служебным положением, засекретил свой "великий труд"... Всё, конец, так сказать, в воду... Вот "образчик" того, как надо извертываться, чтобы избежать реальной критики...


Доказательства этого у Вас есть? Пока нет, все это не более чем брехня. "Образчик того, как надо извертываться, чтобы" увести тему от реальной критики "великого труда" Комиссаровой.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexDV



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 15
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали с поздравлений, но потом по привычке перешли на личности Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 168
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Поздравляем Ярославу Комиссарову с защитой доктора! Ответить с цитатой

Alfeeva писал(а):
Гость Далекий писал(а):

Присутствовал Холодный Ю.И., Нестеренко, Николаев и др.!
Все в восторге!
Защита прошла на УРА и на "Отлично".


Вот это да! Как тут не быть в восторге Smile При таком раскладе Ярослава Владимировна защитила как минимум 3 докторских Smile Мои поздравления!


Эксперт Алфеева Татьяна Анатольевна 06 Декабря 2013, 09:08 #

ВАК диссертация не прошла. На осенней конференции в Сочи в 2013 г. Ярослава Комиссарова была объявлена как кандидат, а не доктор наук, что не удивительно: слишком много недоразумений в этой работе, особенно в отношении негосударственных экспертов. Даже если бы эта идея была правильной, с чем я категорически не согласна, эта идея нереализуема на практике вообще, ну, разве что очередь на 3-4 года вперед выстроить к государственному эксперту. Всего ничего, подумаешь, посидит невиновный в СИЗО, ИВС, пока сможет доказать свою правду… Просто слов нет.
(c) http://pravorub.ru/personal/31447.html

Да. Просто слов нет.
Это первая "переобувшаяся".

Скриншоты хвалебных песнопений были сохранены не зря.

Гость Далекий писал(а):
masha писал(а):
в работе использовано большое количество психологических терминов, при этом автор не является психологом по образованию

Ну это - АРГУМЕНТ! Срочно запретить использовать психологические термины - не психологам!
masha писал(а):
О самой заявленной теме - название работы «Концептуальные основы профессиональной деятельности эксперта в уголовном судопроизводстве» - некорректно.

СТРАННО, а для ВАКа - корректно! Но вероятно МЫ лучше ВАКа знаем что можно, а чего нельзя!


Вероятно, ВАК - это не просто набор букв. И ВАК - знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 12:22 am    Заголовок сообщения: Re: Поздравляем Ярославу Комиссарову с защитой доктора! Ответить с цитатой

masha писал(а):
Alfeeva писал(а):
Гость Далекий писал(а):

Присутствовал Холодный Ю.И., Нестеренко, Николаев и др.!
Все в восторге!
Защита прошла на УРА и на "Отлично".


Вот это да! Как тут не быть в восторге Smile При таком раскладе Ярослава Владимировна защитила как минимум 3 докторских Smile Мои поздравления!


Эксперт Алфеева Татьяна Анатольевна 06 Декабря 2013, 09:08 #

ВАК диссертация не прошла. На осенней конференции в Сочи в 2013 г. Ярослава Комиссарова была объявлена как кандидат, а не доктор наук, что не удивительно: слишком много недоразумений в этой работе, особенно в отношении негосударственных экспертов. Даже если бы эта идея была правильной, с чем я категорически не согласна, эта идея нереализуема на практике вообще, ну, разве что очередь на 3-4 года вперед выстроить к государственному эксперту. Всего ничего, подумаешь, посидит невиновный в СИЗО, ИВС, пока сможет доказать свою правду… Просто слов нет.
(c) http://pravorub.ru/personal/31447.html

Да. Просто слов нет.
Это первая "переобувшаяся".

Скриншоты хвалебных песнопений были сохранены не зря.


Все-таки не стоит путать "восхваление" и "поздравление". Так ведь можно перепутать "вежливость" и "слабость". Опять же, следуя данной логике, чтобы не "восхвалять" надо "хамить".

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Маша проснулась!
Значит жизнь продолжается!
Значит скоро Весна!
Very Happy

_________________
der in the sed, the kadet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Поздравляем Ярославу Комиссарову с защитой доктора! Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):
Опять же, следуя данной логике, чтобы не "восхвалять" надо "хамить".

Александр, есть ли логика в терминах?
Негосударственный сектор экономики, негосударственные эксперты даже звучит оскорбительно. Терминология ужасная.
Также и в обратную сторону терминология оскорбительная: Если есть независимые эксперты, то логично предположить, что есть и ЗАВИСИМЫЕ ( или ведомственные). Александр! Как согласуются терминология и лексика юристов и психологов? И можно ли что-либо обсуждать при таком фактически узаконенном хамстве в терминах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 4:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Поздравляем Ярославу Комиссарову с защитой доктора! Ответить с цитатой

Гораздо лучше было бы называть негосударственную сферу - сферой предпринимательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2621
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж тоже слишком откровенно. Эксперт-предприниматель. Петр- бизнесмен. Павел- юрист. Судит людев енто не экономик сфера. Возможно мораль и нравственность энд власть энд денежные знаки у нас не совместимые понятия. Заблудилась Россия. У нас все звучит оскорбительно.
_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2621
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терминология и лексика юристов и психологов должна согласовывается в одном: воровать-стыдно! Хотя знаю, что мне как ,два пальца об асфальт, объяснят, что я много чего не понимаю. Врать- стыдно! Всех с грядущим Рождеством! (Я не верующий, но и не атеист.)
_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alfeeva



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 7:00 am    Заголовок сообщения: Re: Поздравляем Ярославу Комиссарову с защитой доктора! Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):
masha писал(а):
Alfeeva писал(а):
Гость Далекий писал(а):

Присутствовал Холодный Ю.И., Нестеренко, Николаев и др.!
Все в восторге!
Защита прошла на УРА и на "Отлично".


Вот это да! Как тут не быть в восторге Smile При таком раскладе Ярослава Владимировна защитила как минимум 3 докторских Smile Мои поздравления!


Эксперт Алфеева Татьяна Анатольевна 06 Декабря 2013, 09:08 #

ВАК диссертация не прошла. На осенней конференции в Сочи в 2013 г. Ярослава Комиссарова была объявлена как кандидат, а не доктор наук, что не удивительно: слишком много недоразумений в этой работе, особенно в отношении негосударственных экспертов. Даже если бы эта идея была правильной, с чем я категорически не согласна, эта идея нереализуема на практике вообще, ну, разве что очередь на 3-4 года вперед выстроить к государственному эксперту. Всего ничего, подумаешь, посидит невиновный в СИЗО, ИВС, пока сможет доказать свою правду… Просто слов нет.
(c) http://pravorub.ru/personal/31447.html

Да. Просто слов нет.
Это первая "переобувшаяся".

Скриншоты хвалебных песнопений были сохранены не зря.


Все-таки не стоит путать "восхваление" и "поздравление". Так ведь можно перепутать "вежливость" и "слабость". Опять же, следуя данной логике, чтобы не "восхвалять" надо "хамить".


Саша, спасибо за поддержку, только вот masha и так всё понимает, что многие, как и я, обрадовавшись появлению первой докторской диссертации, как мы думали, в защиту научности применения полиграфа, прочитав сам автореферат или комментарии Россинской, мягко говоря, пришли в недоумение от всего произошедшего. Вот только, согласно логике mashi, я должна страдать ригидностью мышления и отстаивать своё первоначальное ошибочное мнение, чтобы не быть "первой "переобувшейся".
Но как-бы там ни было, черный пиар- тоже пиар, так что пусть девочка трудится, за что ей огромное спасибо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100