Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отказ от проверки на полиграфе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: отказ от проверки на полиграфе Ответить с цитатой

По данным следователей, инициатором нападения на Филина являлся Дмитриченко, который был недоволен его руководством балетной труппой театра. Сам артист опровергает данную версию и вину не признает. Он заявил, что его вина состоит только в том, что он обсуждал с Заруцким работу Большого театра. "Не было никакого общего преступного умысла", - подчеркнул Дмитирченко. "Я никогда не просил Заруцкого совершать нападение на Филина и наносить тяжкий вред его здоровью". Танцовщик также объяснил, почему отказался от теста на полиграфе. "Следствие считает, что я отказывался от полигарфа, чтобы запутать следователей. Я просто боялся доверить судьбу машине, которая показывает необъективный результат, если человек находится в возбужденном и эмоциональном состоянии", - сказал он. Непосредственный исполнитель нападения на Филина, частично признал свою вину. Он сказал, что напал на худрука, но при этом не был в сговоре с Павлом Дмитриченко и Андреем Липатовым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100