Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

17.06.2014 вебинар «Перспективы профессии полиграфолог»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Энергия



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: 17.06.2014 вебинар «Перспективы профессии полиграфолог» Ответить с цитатой

Всем добрый день!

17 июня 2014 года в 20:00 часов по московскому времени состоится вебинар «Перспективы профессии полиграфолог».
Проводить его будет Татьяна Неверова, специалист-полиграфолог, эксперт-профайлер, генеральный директор Агентства детекции лжи ООО «ОБЕРЕГ».

К обсуждению предлагаются следующие вопросы:
- Перспективы профессии полиграфолог;
- Сравнительные характеристики разных моделей полиграфов;
- Преимущества различных школ полиграфологов;
- Ответы на вопросы по теме.

Для участия в вебинаре просим заранее прислать заявку в свободной форме по электронной почте по адресу: info@energymp.ru, чтобы мы могли своевременно известить Вас о ссылке на вход в кабинет, в котором будет проходить вебинар, напомнить о начале вебинара или в случае каких-то изменений.

Если у Вас есть по предлагаемой теме вопрос, на который Вы хотели бы получить ответ на вебинаре, просим прислать его также на e-mail: info@energymp.ru.

_________________
http://energymp.ru/ Превосходство истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полиграфф



Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщения: 21
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять сплошная реклама... реклама вытесняет другие полезные темы! Может модератору отдельный раздел на форуме сделать и назвать - "РЕКЛАМА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергия



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Полиграфф!
Боюсь, что тогда и тем-то на форуме останется немного. Посмотрите: презентации, конференции, семинары... Можно эти темы воспринимать как рекламу, а можно и как возможность пообщаться.
Кстати, на вебинаре Татьяна действительно делала обзор разных моделей полиграфов, а не рекламировала только один (если Вы это имеете в виду). Говорила, в частности, и о 4 правилах верификатора, которые "очень здорово помогают в установлении истины" (цитата). Если, конечно, полиграфолога интересует истина, а не возможность заработать побыстрее, побольше и любым способом.

_________________
http://energymp.ru/ Превосходство истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 разместили обьявление, что 17-го будет вебинар... Больше и не надо говорить о бизнесе, потому что в бизнесе так не делают... особенно про заявку заранее оригинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергия



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Volgin

Спасибо за замечание, обязательно учту. Это мой первый опыт с вебинаром, конечно, могут быть ошибки. Буду исправляться. 16-го никак не могла попасть на форум, видимо, где-то были проблемы с интернетом, или на форуме или где-то между мной и форумом. А 17-го как удалось подключиться, сразу сделала объявление.
Еще раз спасибо. Теперь знаю, что объявления действительно читаются. Wink

_________________
http://energymp.ru/ Превосходство истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергия писал(а):
"очень здорово помогают в установлении истины" (цитата)
Если есть цитата, видимо есть и запись. Можете ссылку дать?

offtop:
Уважаемая, Энергия! Вы пишите:
Энергия писал(а):
Уважаемый, Полиграфф!
Нормально обращение воспринимается? Можно к вам так обращаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергия



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Александр М.!

Ко мне можно обращаться и "Уважаемая Энергия". Я не обижусь. Smile Выбирая ник практически выбираешь себе имя, под которым представляешься в обществе.

Ссылку на запись вебинара отправила в личку.

_________________
http://energymp.ru/ Превосходство истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись получил. Спасибо!

Энергия писал(а):
Ко мне можно обращаться и "Уважаемая Энергия". Я не обижусь. Smile
Как будет угодно Smile Однако когда мне встречается на форуме ник фирмы, то почему-то представляется коллектив... авторов.

В связи с чем вспоминается знаменитое письмо Дяди Федора своим родителям из деревни Простоквашино:
Цитата:
Мои папа и мама! Я живу хорошо.. просто замечательно... У меня все есть, есть свой дом - он теплый.

В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам.

А здоровье мое не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается.

А на днях, я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что лохматость у меня повысилась.

До свидания, ваш сын - дядя Шарик.
Надеюсь, что Ваш ник принадлежит одной личности Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр.М... согласен с Вами: Уважаемый и название компании не употребляется.
Слово "уважаемый" привил Россиянам Константин Райкин " Ты меня уважаешь, я тебя уважаю - мы с тобой уважаемые люди". Часто используется с водкой если опонент отказывается выпить или налить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):
Слово "уважаемый" привил Россиянам Константин Райкин " Ты меня уважаешь, я тебя уважаю - мы с тобой уважаемые люди".

Если цитировать с претензией на точность, то... справедливости ради стоит сказать, что это был не Константин Райкин...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всех это слово обыграл Маршак:
Однажды на трамвае
Он ехал на вокзал
И, двери открывая,
Вожатому сказал:

— Глубокоуважаемый
Вагоноуважатый!
Вагоноуважаемый
Глубокоуважатый!
Во что бы то ни стало
Мне надо выходить.
Нельзя ли у трамвала
Вокзай остановить?

Вожатый удивился —
Трамвай остановился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиграфф



Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщения: 21
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кстати, на вебинаре Татьяна действительно делала обзор разных моделей полиграфов, а не рекламировала только один (если Вы это имеете в виду)."

Под именем ЭНЕРГИЯ можно и про 8 полиграфов рассказывать! Смешно право! Вот если бы Вы под именем ЭПОС - рассказывали про другие полиграфы ( а задача от учредителей стояла - продать ЭНЕРГИЮ) вот это то было бы ШОУ! Это бы и я посмотрел! И я бы на Ваш вебинар записался! Вот спирица на Вас приемы Андрея Парабеллума отрабатываетSmile Мастерство продаж оттачиваетSmile

Если бы я имел коня, это был бы номер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, здравствуйте!
Скиньте и мне, пожалуйста, ссылку на запись вебинара.

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Энергия



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калафати
Ссылку на запись вебинара скинула в личку.

_________________
http://energymp.ru/ Превосходство истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100