Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего и как начать карьеру?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bor4ezzz



Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin
профессии нет, но спрос же есть) можно убрать пункт проживание, т.к. постоянно проживаю в Москве) или вы считаете, что мало шансов реализовать себя и следует отказаться от этой затеи?) думаю, что не попробовав не стоит так легко сдаваться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономия от проживания - серьезный аргумент в пользу обучения и покупки прибора. Вы собираетесь себя реализовывать - звучит очень не практично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bor4ezzz



Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin
Давайте ближе к теме) возможно Вы хотите меня отговорить от того, чтобы я тратил на самом деле немаленькие деньги на обучение и аппаратуру, но сразу за этим следует вопрос: зачем Вам это?? Приведу обыкновенный пример из своей собственной жизни, у меня есть знакомый, который не хотел сидеть просто в офисе и перебирать бумажки, думал он не особенно долго и решил пойти не на дешевые фото курсы, прошел их , купил не дешевую аппаратуру и начал заниматься профессиональной фотографией, всё у него хорошо. Знаю, что многие скажут , что это далеко не одно и тоже, полностью согласен, но этот человек никогда до этого не занимался фотографией и даже никогда особо не питал любви к фотографиям.

У меня другая ситуация, мне интересно вообще всё, что связано с людьми, особенно внутренние процессы, а так же их внешние проявления, во время учёбы мне очень нравилась общая психология, очень любил социальную психологию. Жалею, что не пошел сразу именно на психолога, но это пришло позже, когда переходить было поздно уже. Поэтому в данный момент планирую на будущее все-таки пройти курс именно по психологии. Посмотрим, что ещё мне понадобися для того, чтобы как можно лучше понимать и как можно качественнее обрабатывать показания полиграфа. Мне 24 года, но сознательности поверьте, мне хватает и я ещё достаточно молод , чтобы учиться и получать новые знания, тем более , что я готов их получать и мне это интересно, а когда человеку интересно он лучше отдаётся делу, которое ему нравится, а самоотдача в этой работе, многого стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bor4ezzz писал(а):
[b]Volgin[ возможно Вы хотите меня отговорить .
Нет. Учитесь, покупайте прибор. На все ваши вопросы по теме ответили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергия



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bor4ezzz, чтобы получить представление о Школе Коровина и познакомиться с ним лично можете посетить семинар 9 октября в 16:00. Семинар будет проходить в формате Дня открытых дверей Школы.
Подробнее можно посмотреть здесь: http://energymp.ru/?p=14914

_________________
http://energymp.ru/ Превосходство истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Энергия



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bor4ezzz, посмотрите еще информацию о вечерних курсах http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?p=75269#75269. Преподавать будут Коровин, Молчанов и Барышев.
_________________
http://energymp.ru/ Превосходство истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitry



Зарегистрирован: 11.10.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное Bor4ezzz, не заходите в "Институт практической психологии на Тверской". И не стремитесь освоить Метод взаимных Исключений от Лосева и Попова, он же Фон Миллер. Все это от лукавого. Избегайте контактов с этими проходимцами. Мне не удалось и поэтому я знаю о чем говорю.
А еще помните, что 24 года, вам сегодня, но настанет день, когда вам будет 30 и так далее. У вас будут жена и дети, а их нужно будет кормить.
Дорогие курсы и дорогое оборудование это очень хорошо. Но подавляющее большинство желающих прийти в эту профессию, не готово к таким тратам. А это толпы начинающих полиграфологов. Они очень цепкие, хваткие и агрессивные. Они объединяются в стаи и "рвут" корифеев и сторожил на части, простыми, но верными способами: проходят дешевые курсы, покупают дешевое оборудование, опускают цены на услуги, совместно оплачивают рекламу, занимая все интернет пространство и мало кому оставляют шансы. Даже такие корифеи как Коровин, Молчанов и Барышев, вынуждены объединиться, чтобы сделать последнюю попытку выжить. Еще год назад объединение этих людей было бы невозможным ни при каких обстоятельствах. Три медведя в одной берлоге!!! Представляете, что с ними сделала нужда и в каком кризисе находится отрасль. Сможете ли Вы выжить и конкурировать в такой среде? Если да, то пробуйте. Хотя Барышева, я несоветовал бы вам слушать даже бесплатно. Это крайне вредно. Недавно в одном образовательном учреждении ФГОУ ИРДПО проходил семинар, где Барышев был докладчиком в том числе. Так вот люди на этом семинаре присутствовавшие, после выступления Барышева, сошлись во мнениях, что зря потратили деньги, придя на этот семинар. И если бы не выступление Комиссаровой Ярославы, то у организаторов этого семинара, я думаю, были бы очень серьезные проблемы репутационного характера. Такой околесицы, я не слышал даже на курсах у Попова - Лосева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry



Зарегистрирован: 11.10.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В части оборудования, если вы не стеснены в бюджете, то сразу покупайте полиграф Lafayette -LX5000-SW. Рано или поздно, вы все равно придете именно к нему. Так уж сложилось, что в современной России, любой уважающий себя полиграфолог, опять же, не стесненный в бюджете, работает именно на полиграфе этой модели. Работать на Российских полиграфах, особенно Варламовской серии, становится признаком дурного тона. Полиграф "Энергия" широкому кругу полиграфологов пока не известен, так появился на свет совсем недавно и желающих похвалиться перед коллегами его наличием пока нет. Все равно не оценят. А вот в цене он сопоставим с зарекомендовавшей себя "Дианой-04", Варламовским "РИФом" и пределом мечтаний каждого полиграфолога Lafayette -LX5000-SW. Окончательный выбор, конечно же за Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100