Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "

На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страна должна знать своих "героев" - Лавренюк П.С.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир (Питер)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Страна должна знать своих "героев" - Лавренюк П.С. Ответить с цитатой

Коллеги доброго дня.
Недавно столкнулся с вопиющей для меня ситуацией.
Ко мне обратился очередной несчастный после взаимодействия полиграфологом, если его так можно назвать, Лавренюк П.С. (ООО "Стабильность")

Суть ситуации в следующем: у мужа (Игорь) появились подозрения, что его жена ему изменяет с молодым человеком по имени Сергей. Обратился к Лавренюку, приехал со списком вопросов, который тут же при нем эти вопросы вбил в программу и сразу стал тестировать подозреваемую. При этом во время тестирования присутствовал и сам муж. Само тестирование длилось минут 30-40 (был предъявлен 1 тест в одно предъявление).
После чего Лавренюк с уверенностью заявил заказчику, что жена ему изменяла, в этом он уверен на 1000%, что она "слаба на передок", и он дает ему совет, чтобы тот разводился.

вот собственно его "опус"

Полиграммы, если это можно назвать полиграммами, я чуть позже (сейчас много работы) обязательно выложу в теме профессионалы.
Я потом перепроверял эту подозреваемую и получил хорошую оправдательную версию.
Чтобы не быть голословным, полиграммы своего обследования я так же выложу в профессионалах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот "опус" даже комментировать не хочется.
Вот так "специалисты" не только дискредитируют профессию, но и ломают жизни. Самое печально, что пока нет инструментов борьбы с подобными баблорубами Sad

Дойчев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Страна должна знать своих "героев" - Лавренюк Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
...Недавно столкнулся с вопиющей для меня ситуацией....

Слабо сказано! Хотя ... если без мата, то "в точку"...

Как достали эти "креативные баблорубы"! Shocked
Уже не раз приходилось делать "перепроверки" за такими, в том числе, по "семейным делам". Нет системы контроля, мы работаем в этом смысле наравне с разного рода "гадалками", "экстрасенсами" и т.п. Конечно, "пострадавшая" в принципе могла бы "оседлать" УК РФ и в принципе было бы неплохо, если появится какой-то прецедент. Но ... размечтался... Crying or Very sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Москва2011

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы и зажигаете Павел Сергеевич Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, Вы уже достаточно давно следите за деятельностью этого творческого человека...

http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?p=44769#44769

В чем причины такой востребованной плодотворности на протяжении столь долгого времени?

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Владимир (Питер)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович, ну вы вспомнили 2010 мохнатый год )). Это называется пристальное внимание на протяжении долгого времени? Smile
да просто накипело.
Если Вы считаете, что я сгущаю краски по данному обследованию, то так и скажите. Или я тут в чем-то не прав?
В "профи" я выложил более подробную картину. Там можно объективно и профессионально оценить компетенцию данного "специалиста".
York

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 12:34 am    Заголовок сообщения: Re: Страна должна знать своих "героев" - Лавренюк Ответить с цитатой

[За время тестирования обследован один человек

Сколько человек можно обследовать за время тестирования?

Цель: супружеская неверность в период последних 3 месяцев.

Кто и кому поставил такую цель? Справились?

Первый этап: общая часть

Что за общая часть? Общая для чего или кого?

Тестирование по методу Варламова-Николаевой, поиск известного решения на максимальное напряжение

Известного решения полиграфологу? Зарание известного? Известного опрашиваемой? Откуда известно, что оно известно опрашиваемой?

Где описан этот метод?

Тестирование по методу SKY

Вы подозреваете кто изменял вашему мужу?
Вы точно знаете кто изменял вашему мужу?
Это вы изменяли вашему мужу?

Подойдет для саудитов.

Тестирование на максимальное напряжение (метод контрольных и значимых вопросов)

Вау!

Из первого этапа обследования (общей части): был составлен психологический портрет...

Психологи- мяч в ваших воротах.

Нет - правда
Да -ложь

-Аллочка, ваш выход!
-Ну полный пипец!

было произведено 4 сессии

От сессии до сессии живут студенты весело..

Тестирование на максимальное напряжение (метод контрольных и значимых вопросов), показало реакции были сильнее на значимые вопросы, чем на контрольные вопросы...

На сколько сильнее?

ОБЛАДАЕТ СВЕДЕНИЯМИ И ДЕЙСТВИЯМИ ВИНОВНОГО

Паноптикум

Владимир(Питер) сделал то, что должен был сделать. Псевдо надо жечь каленым железом. Иначе Псевдо выжжет все вокруг себя.

Дойчев писал(а):

.. Нет системы контроля, мы работаем в этом смысле наравне с разного рода "гадалками", "экстрасенсами" и т.п...

Нет ни чего более унизительного, чем осознание этой реальности.

ПС

...После чего Лавренюк с уверенностью заявил заказчику, что жена ему изменяла, в этом он уверен на 1000%, что она "слаба на передок", и он дает ему совет, чтобы тот разводился...

Разбил бы хлебопоглощающую часть. Что бы моя жена не сделала- не тебе судить о ней.
$erP
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович, ну вы вспомнили 2010 мохнатый год )). Это называется пристальное внимание на протяжении долгого времени? Smile
да просто накипело.
Если Вы считаете, что я сгущаю краски по данному обследованию, то так и скажите. Или я тут в чем-то не прав?
В "профи" я выложил более подробную картину. Там можно объективно и профессионально оценить компетенцию данного "специалиста".

Владимир, я невнятно выразился... задал двусмысленный вопрос... и, видимо, Вы меня неправильно поняли...

Просто стало любопытно Ваше мнение по поводу того массового явления, на частное проявление которого Вы обращаете наше профессиональное внимание... Становится любопытно, как такая услуга, как "вешанье лапши на уши с применением полиграфа", примеры которой Вы демонстрируете уже не в первый раз, находит своих потребителей в течение уже нескольких лет...

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Зовите как пожелаете

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Становится любопытно, как такая услуга, как "вешанье лапши на уши с применением полиграфа", примеры которой Вы демонстрируете уже не в первый раз, находит своих потребителей в течение уже нескольких лет...

Сергей Владимирович, доброе время суток! Странно, что уж Вы-то с Вашим опытом и 20-летним стажем работы на полиграфе задаётесь подобным вопросом прямо, как первогодка.

Если уж люди с хрустальными шарами и деревянными чётками не остаются без пропитания, то человек с суровым лицом (желательно), набитым проводами чемоданчиком и замудрёными рассказами всяко не останется без клиентов. Very Happy Very Happy Very Happy
Олег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):

Просто стало любопытно Ваше мнение по поводу того массового явления, на частное проявление которого Вы обращаете наше профессиональное внимание... Становится любопытно, как такая услуга, как "вешанье лапши на уши с применением полиграфа", примеры которой Вы демонстрируете уже не в первый раз, находит своих потребителей в течение уже нескольких лет...

Цена. Rolling Eyes

Александр Калафати

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название у фирмы говорящее Very Happy
4 года прошло, а качество работы не изменилось... Стабильность...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Перли

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой похожий сценарий. В нашем городе один полиграфолог провел подобную проверку.
На полиграфе КРИС, с участие мужа и взрослого сына.
Вердикт был однозначен - виновна.
Хотя в принципе другого вывода и быть не должно было, в таком контексте. Чтобы у тестируемой были адекватные реакции на проверочные вопросы (женщина масульманка) - она должна была быть в лучшем случае в коме....(вопросы были похлеще вышеуказанных)..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Соколов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Страна должна знать своих "героев" - Лавренюк Ответить с цитатой

York писал(а):
Разбил бы хлебопоглощающую часть. Что бы моя жена не сделала- не тебе судить о ней.

Кто-нибудь обязательно это сделает.

Лавренюк любит свою работу. Без дружеского напутствия клиента не отпустил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зовите как пожелаете

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа-граждане, а кто-нибудь сможет назвать 10 отличий между работой Лавренюка и Владимира (Питер)?

Лично я особой разницы не наблюдаю.

1. Оба с помощью полиграфа яро взялись выяснять супружескую верность/неверность.
2. Оба дали заключения (правда взаимоисключающие).
3. Оба получили вознаграждение за свою работу.
Так в чём разница?
Ведь ни первому, ни второму даже в голову не пришло, что это не их дело и ни один из них не направил пришедших к ним к семейному психологу.

Конкурентная даже не борьба, а возня очевидна, но ничего более.
AVM

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть!
("ДМБ)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: