Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет изображения с камеры
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий Алексеевич



Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 25
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff спс за совет, про более раннее ПО я не подумал, обязательно попробую, но не думаю что в кодеках дело, я их удалял и заново ставил((( но все равно попробую еще раз, спс.
Nuclear Disasterв программе Дианы есть вшитые видеокодеки, они устанавливаются вместе с программой не зависимо от того есть у вас видеокомплекс или нет. Т.К. программа расчитана на то, что ее просто поставят на чистый компьютер и будут пользоваться, не заморачиваясь проблемой наличия кодеков. Но и эту проблему я предусмотрел и кодеки k-lite предусмотрительно ставил.
И еще, Влад абсолютно прав на счет ПО криса и дианы, они установлены на всех моих машинах из выше перечисленных и сделано это не для того чтоб одновременно обследовать на двух полиграфах, а для того чтоб иметь возможность просматривать полиграммы записанные на разных устройствах. Но т.к. вы не полиграфолог, знать этого не можете и делаете поспешные выводы. На тех машинах где я работаю на крисе, драйвера от дианы не ставятся при установке программы и все работает. Если есть необходимость работать на разных полиграфах с одного компьютера. можно поставить виртуальную машину и с нее запускать Sheriff и тоже будет работать. Но это отступление от темы.
И еще, Nuclear Disaster не могли бы Вы не использовать при написании Ваших сообщений слово"оипать", уж очень оно глаза режет и хочется пойти помыться после его прочтения. Это процесс которому люди учатся и который совершенствуют на протяжении всей своей трудовой деятельности, отнеситесь к этому с должным уважением, хотя бы, на просторах этого ресурса. Заранее благодарен.
С уважением, Григорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий Алексеевич писал(а):

1. ... Но т.к. вы не полиграфолог, знать этого не можете и делаете поспешные выводы. ...
2. ... И еще, Nuclear Disaster не могли бы Вы не использовать при написании Ваших сообщений слово"оипать", уж очень оно глаза режет и хочется пойти помыться после его прочтения. Это процесс которому люди учатся и который совершенствуют на протяжении всей своей трудовой деятельности, отнеситесь к этому с должным уважением, хотя бы, на просторах этого ресурса. Заранее благодарен...

1. Я не волшебник, я только учусь Smile . Насчет поспешности выводов - наверное, тут Вы правы. Но мои выводы были не во вред, я просто помочь хотела. А профессия и вправду интересная, чем больше погружаешься, тем больше хочется Smile .
2. Договорились. Больше не буду. По крайней мере - искрене постараюсь.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина, посмотрите внимательно установочный диск с ПО.
То что вы не полиграфолог в данной теме о глюках с камерой никакого значения не имеет. Наш инженер программист тоже не полиграфолог... Так что ваше мнение, если разбираетесь в программировании, будет очень ценно.
Однако, то что вы не полиграфолог подтвердает то, что вы не знаете ни материальной базы тех полиграфов о которых пишете, ни условий работы полиграфологов в различных учреждениях.
Родное ПО для Криса - "Шериф". В нём нет никаких подключаемых камер, а заставить работать канал микрофона можно только конкретно влезая в прописанное ПО, подобно программисту, а не простому пользователю. Это если вам повезёт. А вообще некоторые производители "варламовских" полиграфов отличаются умом и сообразительностью, именно поэтому на моём ныне списанном Крисе (и надо полагать некоторых других "варламовских" полиграфах) есть гнездо для подключения микрофона, но внутри коробки к нему ничего не припаяно...
Если в учреждении два разных полиграфа, то, во-первых, вам необходимо иметь возможность просмотра полиграмм с них всех, а, во-вторых, возможность работы на другом полиграфе пока один из них неисправен. Если вы в казённом учреждении или малобюджетном, то два ПК на одного пользователя - непростительная роскошь. Если вы из казённого учреждения, то несколько человек могут на одном ПК работать по очереди, а равно и на одном полиграфе.
На домашнем ноутбуке у меня есть возможность просмотра полиграмм с Эпоса, Дианы и Криса. Так что по этому поводу желаю вам приятного ухахатывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий Алексеевич писал(а):
vladkazackoff спс за совет, про более раннее ПО я не подумал, обязательно попробую, но не думаю что в кодеках дело, я их удалял и заново ставил((( но все равно попробую еще раз, спс.

Наша инженер-программист сталкивалась с этой проблемой при попытке установить ПО Диана на уже изрядно пользованный компьютер, в т.ч. на нём ранее был Крис. Разобраться так и не смогла. В этоге пришлось ей сначала скачать всю информацию, а потом проводить глубокое форматирование диска и установку операционной системы с нуля, а уже потом на неё ставить ПО Дианы.
Когда купили вторую Диану, то были кое-какие заморочки. Созвонились с сервисным центром. Подключили компьютер к интернету и их специалисты через удалённый доступ быстренько (минут за пять) всё наладили.С ноутбуком, который был со второй Дианой, проблем никаких не было, на нём всё было установлено их специалистами и всё сразу работало. Всё ПО было лицензионным. С точки зрения нашего инженера-программиста служба технической поддержки и сервис в Поликониусе хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):

1. ... не знаете ни материальной базы тех полиграфов о которых пишете, ни условий работы полиграфологов в различных учреждениях. ...
2. ... заставить работать канал микрофона можно только конкретно влезая в прописанное ПО, подобно программисту, ...
3. Если в учреждении два разных полиграфа, то, во-первых, вам необходимо иметь возможность просмотра полиграмм с них всех, ...
4. На домашнем ноутбуке у меня есть возможность просмотра полиграмм с Эпоса, Дианы и Криса. Так что по этому поводу желаю вам приятного ухахатывания.

1. Допустим, пока не знаю. А о особенностях работы полиграфолога в различных учреждениях, - прошу Вас, - расскажите пожалуйста. Можно в личке.
2. То бишь - вмешаться в программный код на уровне ассемблера, или другого языка программирования, на котором написана программа? А как же "не влазить", "не компилировать", "не дизассемблировать", м? Законы нарушаете, уважаемый Smile ? *грозит пальчиком*
3. Вот про это верно подмеченно. Должна возможность быть, Вы правду сказали. Только зараз все не запускайте - у компьютера мозг вспухнет Smile .
4. Ухахатывания?! Та я завидую Вам по-белому! Не про то, сколько их, а про то, - на скольких Вы умеете работать! Молодчина, мне б так...

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100