Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПолиграфТест Украина, обучение противодействию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):
иногда использую фразу: ничего не говори напишите цифру _____ .... которая пришла к вам на ум.
Пишет «3»? Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
our34 Алексей



Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
Палку-то для отчёта вы срубили.

палки я не рублю они мне не требуются

А если перед этим были жалобы на то что сотрудники ППС обложили данью фермеров, и он в беседе фактически это признает, только пытаясь выдать это как безобидный подарок, это не коррупция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зовите как пожелаете



Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

our34 писал(а):
палки я не рублю они мне не требуются

Извините, но то, что ментам (на любой должности) перестали быть нужны "палки" - это... сочинялки )

И найдите хоть одного ППС-ника, который не обложил мелкой данью предпринимателей на своём участке. Не сы-щи-те.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):
... Сами знаете сколько модификаций устаревшего теста Бакстера без стеснения искажали и навязывали в школах.

Не знаю Smile. Пока - не знаю.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовите как пожелаете писал(а):
И найдите хоть одного ППС-ника, который не обложил мелкой данью предпринимателей на своём участке. Не сы-щи-те.

Если жителя села, который привез картошку и незаконно торгует или абхаз с арбузами, то возможно ППС-ник не откажется от арбуза. Но если вы "зовите как пожелаете" работали в милиции, то не понятно от чего такие черные взгляды на коллег по цеху. Я знаю чудесно красивую и порядочную ППС-ницу и с вами не соглашусь. Тем более предприниматели с ППС не пересекаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin, женщина в ППС€ В патрульно-постовой службе?
Простите меня, но я о таком не слышала... думала, что ППС - удел мужчин.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зовите как пожелаете



Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):
Но если вы "зовите как пожелаете" работали в милиции, то не понятно от чего такие черные взгляды на коллег по цеху.

Нормальные вгляды, как на обычных людей, а не как на небожителенй. В отличие от некоторых руководителей зуб на них не точу, отношусь вполне нормально, хотя тем де ДПС-никами самому доводилось давать взятки, даже еще будучи с ксивой.

Volgin писал(а):
Я знаю чудесно красивую и порядочную ППС-ницу и с вами не соглашусь.

Я тоже знаю многих работниц в различных службах, чей удел сидеть в уютных кабинетах и перекладывать бумажки. Вот к ним да, претензий обычно крайне мало.

Насчёт того, как ППС-ники пересекаются шарят по карманам у пьяных и таскают у них деньги с телефонами мне рассказывать не надо. Сам их отмазывал и писал отказные.


Последний раз редактировалось: Зовите как пожелаете (Чт Фев 12, 2015 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовите как пожелаете писал(а):
... Насчёт того, как ППС-ники пересекаются шарят по карманам у пьяных и таскают у них деньги с телефонами мне рассказывать не надо. Сам их отмазывал и писал отказные.

Вы сейчас здорово поколебали мою уверенность в честности Smile и непогрешимости Smile Smile Российских Полицейских.
Правду сказала...
Shocked

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зовите как пожелаете



Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster писал(а):
Вы сейчас здорово поколебали мою уверенность в честности

Ерунда это. Сколько было случаев, когда один и тот те пепс сегодня карманы у пьяниц выворачивает, а завтра рискует жизнью, задерживая вооруженного преступника или воюя в в Чечне. Жизнь не имеет лишь двух оттенков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Все полицеские -оборотни, все врачи - убийцы, все учителя - педофилы". Это антисоциальный взгляд на общество. Правда похожий взгляд у меня о психологах и психотерапевтах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зовите как пожелаете



Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кругу врачей существует устойчивое мнение, что большинство хирургов - элементарные середнячки, которым просто необходимы лишь физическая сила и жестокость (резать людей, даже для помощи им, всё равно необходима выдержка),а в психиатры идёт множество специалистов, которым самим не помешала бы психиатрическая помощь, они хотят находится в близкой им среде, но только не смирительной рубашке, а в халате врача. Что тут правда, а что вымысел -шут его знает, но мнение такое точно имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, я в полиграфологи пошел, чтоб меня не проверяли на полиграфе... Very Happy Интересно было бы, кстати, узнать скрытые мотивы прихода людей в "профессию", струю детекции лжи... Very Happy да кто же скажет?! Very Happy
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaN писал(а):
... да кто же скажет?! Very Happy

Я скажу Smile . Надоело то, что тебе раз/через раз воду льют в уши, и на них же - лапшу навешивают. Честно говорю - устала выливать и вилкой работать, скручивая.
Ну и конечно же, мои хорошие друзья. Они "пользовали" меня в рамках уголовного процесса, как Свидетеля Обвинения. Я смогла сохранить контакт с ними.
А Мужчинку-Полиграфолога я - вообще люблю, он знает это, но, - почему-то, - относится ко мне, как к младшей сестренке... но... какой же он игручий выдумщик!

А еще он "подстегнул" мое любопытство к Вашему делу. Молодчинка он Smile . Большой и теплый, как мишка плюшевый Smile , как сам мне сказал - ложь носом чует. Хочу быть с ним в Профессии.

Кстати, вопрос: почему полиграфологи, - в большей степени, - одни?

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster писал(а):
Кстати, вопрос: почему полиграфологи, - в большей степени, - одни?

А как Вы это поняли? Есть статистика? Проводились исследования? Есть ссылка на первоисточник? Very Happy

_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос либо "философский", либо необоснованное обобщение. Последнее плюс эмоции благодатная почва для манипуляций.
Smile

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100