Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПолиграфТест Украина, обучение противодействию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
our34 Алексей



Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster писал(а):
3. Хочется посмотреть на реакцию полиграфолога и то, как он будет "мешать" моим стараниям.
6. Выпила разом 1.5 литра "акваминерале". Сегодня у меня скучный день, обвиняют во всяком... а любопытно мне, что Вы сделаете.
7. Знаю. Просто хочется увидеть работу специалиста.



ну знает ли когда Вас привезут опера опрашиваться по убийству таких ответов Вы явно давать не будите))))

Nuclear Disaster писал(а):
***Это и правда важный тест. Кто знает, может Ваш работодатель услышал про противодействие, или вычитал где. И заранее - страхуется.


Но что он мне дает это тест я как специалист не понимаю, и я считаю что именно я должен принимать решения какой тест нужен а какой нет, а не мой работодатель, работодатель должен мне сказать что он хочет выяснить этой проверкой, а не каким способом мне это делать.



Один раз ко мне обратились с просьбой провести проверку в фирме из 12 человек, у них стала уходить информация о клиентах в другие фирмы. Начальник СБ той фирмы спросил меня какими тестами я работаю, когда я ему сказал про МКВ, он сказал что это слишком обвинительная методика и он бы хотел что бы я проводил по методике МВСИ, я предложил ему тогда найти другого специалиста. пообщавшись с народом он все таки вернулся ко мне. Я нашел ему этого человека им оказалась довольно таки симпатичная девушка. А какую именно информацию она передавала, проводил МВСИ, вот пример когда каждый должен заниматься тем что умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster писал(а):

***Это и правда важный тест. Кто знает, может Ваш работодатель услышал про противодействие, или вычитал где. И заранее - страхуется.


Оказавшись в болоте, барон МЮНХГАУЗЕН не растерялся, вцепился руками в свои волосы, напрягся, и вытащил себя из трясины.

Некоторые утверждают, что барон беззастенчиво врал, так человеческие волосы не выдержат такой нагрузки и будут вырваны из головы. А вы согласны?
Smile

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

our34 писал(а):

ну знает ли когда Вас привезут опера опрашиваться по убийству таких ответов Вы явно давать не будите)))

А меня и пользовали как Свидетеля (не Иеговы, а Обвинения). И никто меня на полиграф не "привозил", сама притопала Smile . И я дала почти такие же ответы (и вправду "выглыкала" 1.5 литра воды...) В тот раз полиграфолог посмотрел на меня, и отложил ОИП на 1.5 часа, пока не выхожусь Smile . Но корректно себя вел, а менты даже не заикнулись, им было сказано - пусть ходит везде, а если пойдет на выход -работайте на поражение Smile . Однако моя никуда не пошла, все вышло само собой, и меня снова пригласили. Ничего так, до сих пор живу и здравствую Smile Smile Smile .

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...


Последний раз редактировалось: Nuclear Disaster (Пт Фев 13, 2015 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
our34 Алексей



Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster
ну ситуации бывают разные, мой знакомый ДПСник, всегда мне говорил что фигня Ваш полиграф, пришел прошел, ниче страшного, так сложилась судьба что накатали жалобу на него, и пришло к нам задание на его проверку, я сразу естественно заявил что его знаю и проверять не буду, (хотя знал эту историю и знал и так что он там чист) проверял другой человек.
Когда он вышел после полиграфа, он мне сказал что сильно ошибался в его психологическом воздействиии.

По этому же поводу я всегда говорю операм (молодым) старые и сами знают, хочешь раскачать при делового по быстрее, тащи на полиграф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

York писал(а):
...
Некоторые утверждают, что барон беззастенчиво врал, так человеческие волосы не выдержат такой нагрузки и будут вырваны из головы. А вы согласны?
Smile

Ну это же просто мультик!!!
Smile

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

our34 Алексей писал(а):
...
По этому же поводу я всегда говорю операм (молодым) старые и сами знают, хочешь раскачать при делового по быстрее, тащи на полиграф.

+10000000000000000000%!!!!!

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster писал(а):
York писал(а):
...
Некоторые утверждают, что барон беззастенчиво врал, так человеческие волосы не выдержат такой нагрузки и будут вырваны из головы. А вы согласны?
Smile

Ну это же просто мультик!!!
Smile


А ведь и верно...
Smile

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EWG21



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaN писал(а):
Все правильно, я в полиграфологи пошел, чтоб меня не проверяли на полиграфе... Very Happy Интересно было бы, кстати, узнать скрытые мотивы прихода людей в "профессию", струю детекции лжи... Very Happy да кто же скажет?! Very Happy


Одна из версий. Уже кажется писал об этом, а именно пересказывал слова АВР: "Не мы выбираем профессию, профессия выбирает нас". Подумав над этим вопросом еще раз, проанализировав опыт прихода в профессию своих коллег с кем работаю непосредственно, свой опыт, пришел к выводу, что только для двоих из 12 человек это был осознанный выбор. В остальных случаях - " кривая вывела". Понятно, что это частный случай.

Мой опыт вхождения в профессию был инициирован замечанием проверяющего попавшего в справку: "почему у вас нет полиграфа?". Никто из коллег особо не рвался, отправили меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиграфологом быть интересно.
Хотя... полиграфолог может и в зуб дать. Реально. Сама видела, как врезал. Но это тема для "полиграфных историй".

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
our34 Алексей



Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster писал(а):
Хотя... полиграфолог может и в зуб дать. Реально. Сама видела, как врезал.



Че же тут не обычного то ))) у меня один жулик спецом шел на полиграф что бы попытаться из под ареста уйти, но видать не знал какой комплекции полиграфолог Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... у нас другая история была Smile .
Позже выкладу в Историях Smile .

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
our34 Алексей



Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster
у напарника вообще со второго этажа вместе с крисом спрыгнул))) после этого КРИС у нас был на половину открыт для мира))) (блин но самое удивительное что работал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

our34 Алексей писал(а):
Nuclear Disaster
у напарника вообще со второго этажа вместе с крисом спрыгнул))) после этого КРИС у нас был на половину открыт для мира))) (блин но самое удивительное что работал))

В смысле пролиграф унести хотел? А зачем? Shocked
Как реагировали клиенты Вашего напарника, когда видели наполовину разобранный прибор?

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
our34 Алексей



Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster писал(а):
В смысле пролиграф унести хотел? А зачем?

в смысле был причастен к убийству и в ходе проверки понял что полиграф обмануть не получиться, а так как за дверью были опера ни чего лучшего этот Икар не придумал, сиганул со второго этажа и сломал себе ногу)))) когда народ выбежал на улицу он жаждая свободы подпрыгивая на одной ноге пытался уйти к Волге))) (полиграф лежал под окном)

Nuclear Disaster писал(а):
Как реагировали клиенты Вашего напарника, когда видели наполовину разобранный прибор?


в те давние времена у нас был всего один аппарата на весь наш цех, обматав его изрядным колл-ом изоленты приходилось работать дальше, убеждая конечно же опрашиваемых ("клиентов" уж как то мне очень прям не нравиться это выражение) что это практически последнее чудо техники которое специально сами довели до ума что бы не разбилсся при падении Very Happy Но прошли темные времена и настала эра "Дианы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Smile .
А Вы знаете, - немногие люди ДО воспринимают полиграф серьезно. И еще одно: практически КАЖДЫЙ думает о себе, как о сверхчеловеке, и о том, что ИМЕННО ЕМУ УДАСТСЯ ОБМАНУТЬ ПРИБОР. Я видала таких людей. И их трансформацию, - трансформацию их сознания, - когда до них, - сидя в креслице, - "доходит" осознание своей беспомощности перед техническим прогрессом. Тогда они начинают сидеть тихо, дыша едва-едва... встают с него полностью измочаленные и выжатые, как лимон. На моей памяти еще не было такого, чтоб лжец был бы не пойман... а как они стараются!!!

Полиграфолог же видит все. Да, иногда, - когда у него есть настроение, - он "непрочь" и поиграть, но это редко. В основном они, - те, кого "нарекли" именем ОЛ, - либо признаются, либо - прерывают опрос. Я имею в виду виновных в чем-то.

Но со второго этажа, - на моей памяти, - еще никто не прыгал Smile . Там г-на Икара, - наверное, - и опрашивать-то далее не стали, он уже все сказал своим поступком. А вот за полиграф, - что сделали?

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100