Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВИДЕРСКИЙ РОМАН - КАК БЫЛ ..., ТАК И ПОМРЕТ ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боцман



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 378
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а действительно - почему бы не подать в суд? Пока плагиатор не убрал ссылки со своих ресурсов, надо протоколировать это дело (правда, не знаю, как это правильно делается в электронном мире)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой суд? Smile

Да, я внимательно прочитала тот пост (Боцман, "постом" называется ЛЮБОЕ сообщение на форуме), где Сергей Владимирович доказывает то, что Свидерский виноват. Было много картинок, много обьяснялова... но чтот не стыкуется.

Я Романа Свидерского "вживую" не видала ни разу, однако признаюсь в том, что вот тут я тоже присутствую и общаюсь с ним. Так вот, он должен быть полным - ИЗВИНЯЮСЬ, ФОРУМЧАНЕ!!!!!! - чмошником, придурком и ушлепком, чтобы ВЫЛОЖИТЬ УКРАДЕННУЮ КНИГУ В ИНЕТ, И ОТКРЫТЬ ЕЕ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ. Господа, тут не просто дибилом... тут таким шелкопрядом быть надо, что мамаша не горюй.

Фабулы дела я не знаю. И кто кого и как оскОрбил, - тоже дельце явно не мое... я только могу представить, что б Я сделала на месте Свидерского, - разумеется, если то, в чем его обвиняет Сергей Владимирович, сделал он.



Итак, я полиграфолог. Генеральный директор компании, которая производит полиграфы. С опытом работы на ТВ. И вот меня обидели, до такой степени, что я начала от злобы по утрам на свое отражение в зеркале с кулаками кидаться. Но - моему обидчику это до лампочки. И решила я отомстить. Зная то, что мой обидчик написал умную и серьезную книгу, - я решаю ее украсть и "вылить" в инет, для открытого скачивания. Однако я так же знаю, что - появись я пред светые очи моего обидчика - лежать мне в могиле, с проломленной бейсбольной битой башкой... чего я явно не желаю. И тогда я иду обходным путем. Беру свою подругу, и говорю: на тебе 2.5 рубля, иди туда и купи книгу. Она идет, и, - ПРИЧЕМ АВТОР КНИГИ НЕ ЗНАЕТ КТО ПОКУПАЕТ, И ПОЛИГРАФОЛОГ ЛИ ЭТОТ "КТО-ТО", - покупает ее...

А в теме "Продается книга..." на данном форуме, черным по белому написано - продажа только специалистам.

Итак, книга попала в мои ручонки. Я беру ручной сканер, и часика два работаю по-стахановски, сканируя странички. Затем открываю программку, и, - как написал сам автор, - удаляю то, что МНЕ явно мешает. Вуаля! - работа закончена, и в моих руках есть, - довольно-таки приличного качества, - пиратская копия книги Моего Врага. Я хочу отомстить, хочу до дрожи в коленках, до помутнения в мозгу... но я не идиотка.

В смысле том, что ОКАЗАВШАЯСЯ В МОИХ РУКАХ КНИГА - это чужой труд. Или, как говорят всеми нами любимые законотворцы - это ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, в которой изложена та методика, КОТОРУЮ ПРИДУМАЛ МОЙ ВРАГ, и ПО КОТОРОЙ ОН ЧТО-ТО ЗАЩИТИЛ. Следовательно, если выложить ее в инет от своего имени, то можно и вправду бейсбольную биту в таблище поймать... и тогда не Я своему Врагу, а он МНЕ наваляет. Неее, я пойду другим путем.

Я создаю новую личность. Абсолютно нового человека. Иду на кладбище, и фотаю портрет умершего. Затем создаю "его" электронную почту на Яндексе, "его" страничку в ВКонтакте... придумываю кто это, где учился/жениля/работал... зная о том, что при проверке след приведет в никуда и оборвется неожиданно.

И вот ОТ ИМЕНИ МОЕЙ ЛЕГЕНДЫ я начинаю создавать рассылки. Я выкидываю книгу в общий доступ и идет массовое скачивание. Вражина моя бежит в суд, рыдая так, что судья в ксбинете своем на лодке плавает, наезжает на меня... а я актер отличный и разыгрываю возмущение. Полиция копает носом асфальт, но след обрывается... и волки сыты - и овцы целы!



Теперь вариант номер два. И теперь уже я - тайный завистник Сергея Владимировича. Или - его подчиненный, которого он в прошлом месяце кофе не угостил. Ааа... думаю.... возгордился. Ну я тебе щас...

Так же, идет покупка книги и ее сканирование. Толтко теперь идет другой путь по обозрению чужого труда. На сей раз У МЕНЯ ДВА ВРАГА - Поповичев и Свидерский!!! Да, я сделаю пакость: я "воткну нож" Поповичеву, но зная то, что Поповичев и Свидерский живут как кошка ссобакой, я ВМЕСТО СЕБЯ подставлю Свидерского! Тем более, что оба - полиграфологи, оба - специалисты, по полиграфам - конкуренты..., а это ознаает то, что пусть они хоть поубивают друг друга, а я сяду в первый ряд и буду наслаждаться фильмом-катастрофой...

С помощью своих друзей я вклиниваюсь в интернет-трафик фирмы ЭВЭРО, ворую логин и пароль электронного ящика на Яндексе, затем отвлекаю Свидерского (ради ТАКОГО я даже Свидерского вызвала из офиса для проведения ОИП), и вхожу в систему, используя ранее украденные логин и пароль. Я выкладываю файл для скачивания, используя учетную запись Романа, НО САМ ОН ПРО ЭТО НИ СНОМ НИ ДУХОМ. Итог: Поповичев Свидерского выгоняет с форума, выливает на него ушат помоев, все профессиональное сообщество его клеймит, а я - отомстила ОБОИМ!!! Вот уж поистине: и волки сыты - и овцы целы...



Реально - я ничего этого не делала, я лишь дала почву для размышлений.
Подумайте, я привела толтко две ситуации. Пойдя в суд ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕЛЕЗНО УВЕРЕНЫ в его виновности. Хотя... Сергей Владимирович, у Вас же есть ЭПОС. Вот только вопрос - согласен ли Ромн на ОИП?

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 378
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster писал(а):
(Боцман, "постом" называется ЛЮБОЕ сообщение на форуме)

Nuclear Disaster, Вы, похоже, хамить исподтишка начинаете в желании выглядеть остроумной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Я просто заранее проясняю, чтоб непонимания не было.
_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зовите как пожелаете



Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, Вы удивитесь, но постом действительно называется любое сообщение на форуме. Если Вы желали вложить в своё сообщение какой-то особый смысл, так делали бы это, а не пытались выискивать желание обхамить Вас "исподтишка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЗ



Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как начать срач на пустом месте", издание второе, исправленное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mktrud писал(а):
Некрофилия какая-то...

Вы абсолютно правы - некрофилка я.
Smile

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 378
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовите как пожелаете писал(а):
Боцман, Вы удивитесь, но постом действительно называется любое сообщение на форуме. Если Вы желали вложить в своё сообщение какой-то особый смысл, так делали бы это, а не пытались выискивать желание обхамить Вас "исподтишка".


Индюк, Вы удивитесь, но я знаю, что такое пост. И знал задолго до того, как это объяснили мне Катастрофа и Вы. Особого смысла в свое сообщение я вкладывать не собирался, но Вы и очевидного не разглядели: мимоходная персональная реплика с объяснением общеизвестных понятий - это весьма прозрачный намек на то, что собеседник не знает даже элементарных вещей. Тем более, что я не просил ни объяснений у Катастрофы, ни советов у Вас - а давать советы или объяснения, когда не просят, в воспитанном обществе считается, по меньшей мере, бестактностью.

В любом случае, согласен с ДЗ - разводить "срач на пустом месте" со всяким хамьем у меня нет никакого желания; так что упражняйтесь здесь в своем слоновьем остроумии без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
... Вы и очевидного не разглядели: мимоходная персональная реплика с объяснением общеизвестных понятий - это весьма прозрачный намек на то, что собеседник не знает даже элементарных вещей. ...

Простите, это Я виновата.
Боцман, просто Вы зацепились в другой теме за общеизвестное слово. Я объяснила его значение. И, - заранее страхуясь, - объяснила здесь. Извиняюсь, если Вы приняли это как обижалово для Вас.

Не надо ссориться.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ниссан Дастер



Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster Повторно и убедительно прошу вас, не засорять данный ресурс своей "мудрой" жизненной философией, которой вы заполонили все темы форума. Здесь это никому не интересно, поверьте. Тематику форума невозможно стало читать, из-за ваших глубоко профессиональных и столь необходимых всем советам и размышлениям. Убедительная просьба заниматься флудом на другом ресурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что какие-либо просьбы и обращения возымеют действие. Подобные персонажи исчезают только после полного игнора со стороны участников форума. Ибо: "не кормите тролля". ИМХО.
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ниссан Дастер



Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть имеет смысл коллективно обратиться к Сергею Владимировичу!? (С просьбой о сопровождении в баньку). Ну надоел этот бред на каждой странице, правда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самим слабО победить? На этом форуме не банят, традиция-с Very Happy
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ниссан Дастер



Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупо затролить чтобы завыла!?? Можно, но на это уходит много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноусэр. Только игнор.
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100