Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос знающему специалисту!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мошенничество ли это?
Да
100%
 100%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Читой воды
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Alisa_Miss



Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 8:37 pm    Заголовок сообщения: Вопрос знающему специалисту! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю и спросить совета знающего человека! Были подозрения в супружеской неверности, муж сказал что ему не чего скрывать и он готов пройти полиграф! Нашли первый номер http://datcel.ru/ (находились ближе всего) поэтому позвонили, мужчина сказал что нам перезвонит специалист, и действительно перезвонил молодой человек, спросил ищем ли полиграфолога, вообщем договорились что подъедем на следующий день с мужем, причём уже в другой конец города нужно ехать, якобы офис находится там! На следующий день в положенное время мы приехали по адресу Бизнес центр "Содружество". Санкт-Петербург, Приморский р-н, Коломяжский пр., 33 А, оф. 905 нас встретил мужчина который представился Волковым Андреем, мы прошли в офис, муж остался ждать в другом коридоре, я рассказала свою проблему, почему подозреваю мужа, интересовал вопрос подвозил ли он друга до интим-услуг, он сказал что всё понял, сказал пригласить мужа и самой подождать или посидеть в ресторане который был на против, я сказала что подожду где и муж, пока сидела позвонила подруге, разговаривали минут 30 где-то, потом вышел муж с явно не довольным лицом и сказал что он отдал 15 тысяч и показал договор, говорит иди с ним разбирайся он мне больше ничего не дал, я прошла в кабинет там уже как мне кажется он заговаривал меня, и говорил что я не права, муж никуда не ездил и такого не было! Что якобы методика подтвердилась и он действительно не врет! Ну я как наивная дура поверив его словам,ещё и сейчас вспоминаю говорил прям мужа словами! Точь в тост!Я на крыльях счастья улетела от туда побыстрее! Потом приехав домой начала штудировать просторы интернета, и поняла что полиграммы я даже и не видела! При прохождении меня не было! И никакого отчета не дали! Посмотрела в договор, там написано что отчет предоставляется по требованию заказчика, позвонила эту Андрею сказала что хотела бы увидеть отчет или полиграммы! На что услышала ответ что полиграммы не дают, и никто не даёт! А отчет он может предоставить через несколько дней, договорились на этом! Прошло время отчета нет, пишу смс, ещё так с уважением злорадствуйте Андрей, когда ждать отчёт? Он сказал что отчет готов, но он в Москве и скинет его уже какой-то Дмитрий!! Я попросила мужа позвонить ему и сказать что мы ругаемся из-за этого, что я не очень доверяю ему! Муж позвонил, и Андрей этот признался что отчет не готов и ему просто не до этого, нет времени, он занятой! Сказал что если я не доверяю, мы может приехать и пройти полиграф повторно в моём присутствии! Вообщем они с мужем договорились созвониться, потому что это Андрей не знал когда будет в Питере! Прошла ещё неделя и я сама позвонила этому полиграфологу, сказав что отчета я так и не увидела, что он нарушает условия договора и это дело пары минут отправить отчёт, тем более что он писал мне давным давно что он готов! Тот как всегда сказал что, ой извините завтра скину! На сл день он написал смс, с просьбой написать ФИО мужа и написал там Илья же был с которым он не ездил в тот день (хотя никакого Ильи не было и в помине) я ему ответила в смс и написала что нет не Илья, написала даже день когда мы ездили к нему! После он позвонил спросил номер мужа, я удивленно спросила зачем ему номер, на что он запинаясь сказал ладно тогда как звонили друга с которым он не ездил Миша? Мне для отчета надо! Я уже психанула сказала что это вы мне должны сказать как звали того друга, а не я! Он вообщем ещё пару раз пытался выбить у меня имя этого друга, сказал что я параноик, но я сказала что считаете Миша пишите Миша!!! Он начал ручаться матом и повысил!!! После через пару часов пришло смс! Извините за задержки, ваш отчет на почте! Зашла на почту посмотрела этот отчет, чуть не умерла со смеху!!! Куча ошибок!!! И вообще странный отчет на мой взгляд!!! Написал что друга звали Миша, хотя был Витя! Вопрос ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СВОЮ БЫВШУЮ ЖЕНУ-ОТВЕТ ДА-ПРАВДА!!! Я уже даже не знаю что делать!!! Мне кажется что это явный развод!!! Позвонила сказала верните мне деньги или я подам на вас в суд, сказала что это за отчет такой! На что получила ответ что это человеческий фактор, у всех бываю ошибки! Добавив опять что я параноик и ему не чего скрывать! Он сделал свою работу! Предлагает поехать к нему в офис, якобы он всё нашел, отчет может переделать! Муж может пройти полиграф ещё раз при мне! И т.д. Якобы всё мои домыслы! Вот я и решила спросить у вас знающие люди? Может быть такое? Что делать? Подавать иск в суд? Требовать свои деньги? Проходить полиграф повторно? Очень уже устала от этой ситуации!!! Безумно нужна помощь знающего человека!!! Заранее очень благодарна!!! Скоро уже полиграфологом стану из-за этой ситуации!Smile ссылка на сайт АНДРЕЯ http://www.detective1997.ru/
ОТЧЕТ!!!
http://s019.radikal.ru/i644/1503/26/8f9062083770.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1503/64/ab9580082f5e.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1503/87/0cd23e12ae78.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2600
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по третьему скану, полиграфолог за время тестирования провел операцию по смене пола клиента. Это вы такой заказ сделали? В договоре данная услуга прописана? Видимо по этой причине вы стали бывшей женой, что следует из текста отчета или есть еще какая-то бывшая, которую он любит? Креативненько.


Very Happy

Видимо у вашего полиграфолога много работы и поэтому нет времени для составления отчетов. Переделывает старые. Предыдущие клиенты были: у одного, что- то с бывшей женой завязано; второй- женщина, изменщица по его версии. Ну, а третий ваш муж. На выходе микс из трех отчетов, который вам и продали.

А Миша случайно из подсознания утомленного полиграфолога всплыл.
Very Happy

По поводу опроса. А сами-то как думаете?

ПС
Бороться с желанием людей избавиться от лишних денег дело безнадежное.

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2600
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 12:23 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос знающему специалисту! Ответить с цитатой

А теперь серьезно.

Alisa_Miss писал(а):
...разговаривали минут 30 где-то, потом вышел муж с явно не довольным лицом и сказал что он отдал 15 тысяч и показал договор, говорит иди с ним разбирайся он мне больше ничего не дал...


Муж подавал деньги? Договор тоже он подписывал? И все это в ваше отсутствие? Вам известен такой принцип: кто деньги платит, тот девушку и танцует. Я не хочу сказать, что ваш муж танцевал полиграфолога, но будучи ревнивой и подозрительной надо быть последовательной и не отступать от принципов.

В следующий раз ведя мужа к полиграфологу (если он конечно еще по прежнему "муж")), включайте в договор предоставление, кроме отчета, видеозаписи тестирования и полиграмм.

Ну, можете еще сказать полиграфологу, что наняли детектива, который обязался через две недели предоставить доказательства, но вам надо знать немедленно. Если полиграфолог вспотеет и ближайшие две недели окажется занятым... Very Happy

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммммммяууууууууу!!!! Бдыщ, бдыщ, бдыщ!!!!!!!! ууууууурррррррххххххх!!! Уй, уй, уй Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Я не полиграфолог, - и посему голосовать не стала, - но ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ уважаемые Господа Специалисты, на то, что Заключение-то вроде как описывало якобы мужчину, м? Читаем внимательно - видим в концовке ОНА. Там так и пишется - ЕЕ причастность...

(открываем "радикал". господа, это крайняя ссылка тредстарта. ибо две первых у меня открываться отказались).

... И читаем то, что написано далее... прочитали, м? А вот теперь идем в самый первый пост вот в эту тему и на третьем/четвертом листе сравниваем концовку заключения г-на Паликрамолака и концовку заключения выложенного на файлообменник. Ничего не напоминает? Или все таки есть сомнения?

Интересно - это самый полиграфолог Волков и паликрамолак Л. - не одно и то же?

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100