Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из серии "полиграфные истории"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM
Уважаемый господин Кормильцев!!! Если неправильно написала фамилию - дико извиняюсь, в смысле сильно.
Я конечно понимаю, что полиграфологи подозревают всех и вся, но, - блин! - в Вашем случае это уже клиника. На основании чего Вы не погнушались сделать вывод про то, что я завела се на форуме второй аккаунт? Или, по-Вашему, я больная? Smile

Админ!!! Срочно отсмотрите айпишники, - а самое главное - определите местонахождение данных айпи - и итог выложите в студию. А то - тут непонятки.

AVM, чтоб доказать то, что я не страдаю раздвоением личности, - готова сесть к Вам в креслице Smile . Только вот, - если выянится NDI, - я Вас пощекочу, ок? Или, - если, - все же, боитесь щекотки, - оберну манжету вокруг Вашей прелестной Шейки, да и накачаю до рабочего состояния, м? Или - заставлю скушать полиграмму без соли, как оно Вам?

Это ж надо же, а! ПОЛИГРАФОЛОГ, а распространяет заведомо лживую информацию Evil or Very Mad .

Я Вас НЕ ПРОЩАЮ. Чтоб заслужить мое прощение Smile , Вы должны спеть песенку. Про четырех пьяных ежиков и крокодила Гену. Ссылку на это видео выложить в этой теме Smile .

***

А теперь, собственно, сама история. Меня часто терзают вопросами типа того, а как можно обмануть полиграф, и у меня уже скоро мозоль на языке будет от моих ответов про то, что ЕГО ОБМАНУТЬ НЕЛЬЗЯ. Полиграфолога - можно, но - смотря еще какой полиграфолог попадется...

Так вот: друган брата (братику в октябре тридцатник) устраивается на работу, и одна из его будущих обязанностей - перевозка крупных сумм наличностью. Мальчик женат, ребенок и все такое прочее, однако признался, что изменяет жене. Курит кальян иногда (период "иногда" - не выясняла, нечем было, ОН дома лежал себе мирно), хочет работу эту, причем - так хочет, что из трусов выпрыгивает.

Говорю ему, что полиграф обмануть нельзя.
Он:
- Может быть, - сломать?
Я:
- А у тебя, что, - денег много, м? Сломаешь - платить станешь.
После того, как озвучиваю сумму стоимости у парня глаза мигрируют на лоб.
Я:
- Однако, я знаю, - как гарантированно СЛОМАТЬ полиграф. Чтоб сразу - и в помойку.
Он (с надеждой в голосе):
- А платить?
Я (отрицательно качая головой):
- Стопудово не будешь.
Он (с интересом):
- И как?
Я (подалась к нему, и заговорила заговорщицким шепотом):
- Видишь ли, полиграф, - любой полиграф, - на своем веку уже столько лжи слышал, что уверен в том, что ВСЕ ЛЮДИ ЛГУТ. И если ты скажешь ему ПРАВДУ, у него "шарики" заедут за "ролики", и он шизу словит. Сам, причем, - без посторонней помощи. - И пристально на него смотрю.
Он:
- ДА НУ НАХРЕН!!!!!

Ушел от меня окрыленный, свято веря в то, что сломает полиграф.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster писал(а):
AVM

AVM, чтоб доказать то, что я не страдаю раздвоением личности, - готова сесть к Вам в креслице Smile . Только вот, - если выянится NDI, - я Вас пощекочу, ок? Или, - если, - все же, боитесь щекотки, - оберну манжету вокруг Вашей прелестной Шейки, да и накачаю до рабочего состояния, м? Или - заставлю скушать полиграмму без соли, как оно Вам?

Это ж надо же, а! ПОЛИГРАФОЛОГ, а распространяет заведомо лживую информацию Evil or Very Mad . .


Мда, даже на самых краткосрочных курсах не забывают пояснить курсантам, что психические заболевания - это противопоказание для проведения обследования, тем более шиза в стадии обострения.

Всё же доступ на форум должен быть хоть как-то ограничен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои извинения были перед RSA.
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff
Вы точно знаете, что у меня заболевание?
От кого Вы услышали про мое "заболевание"?
Вы врач?

Полиграфолог не имеет права ставить диагноз.

Едем далее:
Вы видели вердикт врача, подтверждающий мое "заболевание"?
Имя "врача" - в студию.

И потом: что ж вы бежите впереди паровоза-то, а? Или Почтенный Господин Полиграфо (лог/лох/лах - пока решить не могу) САМ не может ответить на "предьяву", м? Знаете, Уважаемый Влад Казакофф, с Вами хорошо дерьмо жрать на пару. Только отвернулся - а Вы уже все слопали! Господин мой, Вы быстры, как детский понос.

Но Вы реально рано ответ запостили.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
Мои извинения были перед RSA.


А кто давал Вам право грести МЕНЯ под эту "гребенку", а, - пока уважаемый?
Думаете, - отделаетесь парой фраз и в угол? Не, господин дорогой, не на ту бросились, - Вы упоминули МОЙ ник.

НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО? ПЕРЕДО МНОЙ ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ НАДО?! Хотя теперь уже бесполезно, ибо даже песенка не поможет...

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster, а что это вы такой аффект дали?
Во - первых, про раздвоение личности писали вы сами.
Во - вторых, раздвоение личности (тем более в стадии обострения) является противопоказанием для ОиП. Об этом и было напомнено.

Относительно вопроса являюсь ли я врачом? - Да, я врач. А второе высшее у меня психолог-психотерапевт.

Кстати, копрофагия у людей является признаком психического заболевания, если не используется как средство выживания в экстремальной ситуации; у животных - это нормальное явление, особенно у травоядных. Если кто-то из людей кушает фекалии в одиночку, то это грозный симптом. Ну а если приглашает их кушать за кампанию, то и подавно.

Как врач, я без осмотра пациента диагноза не ставлю, если речь не идёт о посмертной экспертизе по материалам медархивов. Так что, не извольте беспокоиться, я вам диагноз не выставлял.

Ну а вы как и любой другой человек имеете право подозревать у себя любые диагнозы, в т.ч. родильную горячку, и обращаться в случае необходимости к любому специалисту, хоть к гинекологу, хоть к психиатру, хоть к неврологу. Вот только права хамить людям вам никто не давал. Люди без чувства вашего, как вы сами выражаетесь, охреносовительного чёрного юмора ваши фразы про угрозу физической расправы воспримут всерьёз. А если кто-то вдруг заподозрит у вас психзаболевание, то тем более воспримет это всерьёз. Не у всех нас интеллект заточен под ваши охреносовительные высказывания.

Опять повторю мысль, что доступ на форум, вероятно, должен быть как-то ограничен. Если человек не знает элементарных основ, но при этом лезет на форум не с вопросами, а чёрт знает с чем, то вероятно не стоит ему на форуме давать право свободной писанины всякой ахинеи с нападками на уважаемых специалистов своего дела, реально создавших нашу специальность в России; пусть побудет временно читателем. Эпос - форум полиграфологов, а не специалистов в области охреносовения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff
Отвечаю про аффект Smile . На самом деле, - и ССЫЛКУ НА ВИДЕО я выложу тут же, на просторах сего ресурса, - на моей прежней работе меня подозревали черт-те-знает-в-чем, и предложили пройти проверку на полиграфе, что я НЕ прошла. Да на меня-то и датчиков не одевали Smile . Как минет первый ахер, - так и запишу, сейчас, -боюсь, - очень много ненормативной лексики будет Smile Smile Smile .

Теперь ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ФОРУМЧАН, - но не у г-на Казакоффа, - и начну кое-что обьяснять про посты в инете, о том, как они пишутся, и, - на самом деле, - есть ли у меня "раздвоение личности" или нет. Как я уже неоднократно писала, - ВСЕГДА надо давать человеку ОТВЕТИТЬ ЗА СЛОВА СВОИ, или же ОТВЕТИТЬ НА НАЕЗД.

Пока еще уважаемый мной г-н Кормильцев заподозрил то, что один из форумчан, -конкретно RSA, - и я, - Nuclear Disaster, - одно и то же лицо. Не знаю, - как именно НА ЭТОМ ФОРУМЕ, - а на просторах ВСЕГО ДОБРОПОРЯДОЧНОГО ИНЕТА, регистрация НА ОДНОМ ФОРУМЕ второй учетной записи (второго аккаунта) называется раздвоением личности, и ЗА ЭТО можно в реале нехило огрести.

Так что, г-н Казакофф, говоря про "раздвоение личности" я не имела в виду медицину. Я имела в виду инет-сленг, который, - будь Вы хоть Авиценной, - если Вы не знаете, - можете попасть в ситуацию "моя твоя не понимай", типа вот этой.

Неужели и про фекалии надо обьяснять, м Smile ? Теперь у меня еще и сомнения, - несмотря на все Ваши учености и в области медицины, и в области науки и практики полиграфа, - в Ваших умственных способностях. Написав про фекалии я имела в виду то, что лезете Вы вперед батьки в пекло (более жестокий вариант - учите своего отца детей делать), но не есть их (плохо то, что на форуме нет смайла, который блюет). Или Вы так прикалываетесь?

А представьте, моральное состояние RSA, если она, - прочитав высказывания г-на Кормильцева, - сейчас сидит в тихом ужасе? Один раз она задала вопрос, - ее послали, а теперь она читает подобное? Или - по-Вашему, - раздвоение личности - у нее?

RSA, ну-ка быстро колитесь - есть второй аккаунт тут?! Smile Smile Smile Smile Smile

Прежде чем говорить о закрытии доступа на форум, - посмотрите на себя, г-н Казакофф, - Вы смешны. Когда я прочитала всю Вашу маразматику про медицину - знаете, КАК я ржала?! Ответила тут В МЯГКОЙ ФОРМЕ, иначе Вы точно бы шизу поймали, вместо того полиграфа.

Теперь пойдем по физическому насилию. Обвинение, - типа того, что киданул мне г-н Кормильцев, - подразумевает то, что "удар в таблище" вполне можно поиметь. И да, - если б мы с ним находились В ОДНОМ ГОРОДЕ, - я б ему уши откусила... или одела б ему манжету... от его же собственного полиграфа.

Обвинение в "раздвоении личности" в интернете и оскорбление в реале - это одно и то же...

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM
Вы меня так испугались? Польщена Smile Smile Smile .
А хотя нет - это удивление.

Так что насчет ОИП? Где и когда?

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...


Последний раз редактировалось: Nuclear Disaster (Сб Апр 25, 2015 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster писал(а):
... И да, - если б мы с ним находились В ОДНОМ ГОРОДЕ, - я б ему уши откусила... или одела б ему манжету... от его же собственного полиграф...

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, Вы уж на меня не серчайте. Из-за меня под раздачу попали Very Happy .
Жирный ныне тролль пошел. Видно, лето холодное будет... Laughing

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
...
Жирный ныне тролль пошел. Видно, лето холодное будет... Laughing

Ох, Вы ж, нате ж!!!
Тролль? Хорошо, значит я, - тролль.

А как Вы назовете себя?! Сначала опозорили на весь форум, оболгали меня... а теперь - называете троллем и прячитесь в кусты?
Только - как же насчет тайн, которые Вы узнаете от Заказчиков, от других людей, которые работают с Вами, или тех - с которыми у Вас дружеские отношения? Вы их тоже так же можете оболгать? Предоставить лживое Заключение, - если речь о Вас, как о специалисте... видимо Вы полиграфоЛАХ. Да и лживый к тому же.

Я осознаю то, что большинство Полиграфологов, что "живут" на этом форуме сейчас круто встанут на Вашу защиту. Не хочу переубеждать их - они знают лишь одну Вашу маску - маску, которую Вы надеваете лишь при них. Я - посторонний человек, я не знаю Вас лично, - и слава Богу!, - сейчас я рассуждаю с позиции обычного человека, пользователя услуг детекции лжи.

И мне страшно. Да, г-н Кормильцев, Вы напугали меня гораздо больше, чем я "напугала" форумчан, - я о своем моральном состоянии. ПолиграфоЛАХ с полиграфом, решающий кто прав, а кто виновен, и при всем при этом - лживый до мозга костей, кто может запросто "навесить" на человека клеймо тролля или печать лжеца... да, мне страшно. Вы страшный человек, имеющий возможности ... боже... вы насквозь лживы. Мне даже не нужен РИФ для того, чтоб это утверждать.

Сколько раз Вы предоставляли Заключение "специалиста", а потом, - когда надо было его обосновать, - прятали голову в кусты? Сколько раз Вы провоцировали людей на разговор/откровенность, а потом - обзывали из троллями/обвиняли во лжи, м?

И ради Бога, - не уподобляйтесь страусу, пряча голову в песок/под хвост носорогу. А хотя... что с Вас взять-то... кроме плохих анализов...

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
Nuclear Disaster писал(а):
... И да, - если б мы с ним находились В ОДНОМ ГОРОДЕ, - я б ему уши откусила... или одела б ему манжету... от его же собственного полиграф...

...


А мне что - ему навесить Героя России за лживость?

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stt



Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ призываю Вас остыть ! Не кому не приятно читать этот весь бред !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72  След.
Страница 70 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100