Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запатентованный метод взаимных исключений Лосева-Миллера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И доктор наук, и Наполеон.....нет, Александр Македонский....лицензированный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
О, Серёжа, ты о себе узнаешь много нового!!!!

Танюш... это шедеврально!!!

Хотя в целом, ощущение от постов Миллера странное...

Кто был года два назад на втором дне конференции в Москве, помнит, как он достаточно достойно воспринимал истерики г-жи Фон Миллер в свой адрес... оставляя впечатление человека выдержанного от глупых нападок...

А тут... красной нитью через все сообщения мысль... "Считаю, что все - козлы... ну и я, Миллер, со всеми..."

И в чем выгода?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Да что вы, все белые и пушистые. И бессеребренники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выгода сугубо материальная....
Красной нитью мысль: "все мошенники..., а я - лицензированный".


Только вот деятельность по оказанию услуг с использованием полиграфа не подпадает под "Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии" Ч.1, Статья 12 Закона 99-ФЗ от 04.05.2011.

Мнимая необходимость Лицензии - эта маркетинговая придумка Лосева-Миллера, к науке не имеющая никакого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОЧУ ДПО СПФИ



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги! Давайте отделять мух от котлет. То, что касается вопросов т.н ведения бизнеса – дело второе и сугубо личное каждого. Как говорится, у кого и на сколько планка порядочности поднята.
Тема ветки – конкретная методика конкретных лиц, возводимая ими в ранг совершенства. Насколько я с этими творениями разобрался – это «Бред сивой кобылы», «Записки сумасшедшего», или еще что-либо в этом духе. Ну это уж сугубо моё и личное…
Если постараться быть тактичным, предлагаю Андрею Алексеевичу опубликовать данную методику, ну допустим, в закрытой части форума, или с трибуны конференции. Так, чтобы по всем пунктам, начиная с теоретического обоснования и т. д. И ответить на ряд вопросов по существу. Ответ, что это секретно, не принимается. Мы же все равно с ней без лицензии работать не сможем  С уважением, Ж.С.И.
P/ S: Сергей, Ваши сомнения разделяю. Но почитайте инфо на их сайтах. Может, конечно, это только по ночам шерсть и когти у них вырастают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg s



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 99
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я наткнулся на целых четырех "государственных " полиграфологов http://www.alibinet.ru/pages/price.html зарабатывающих в коммерческой структуре, да к тому же, судя по объявлению еще и обучающих противодействию. Короче, реклама наше все и деньги не пахнут, а написать на сайте можно все что угодно .
_________________
https://liedet.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миллер



Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дороги етоварищи! Давно непосещалнаш любимый форум. Было очень много работы - вкусной и платной! Вот и ще добрый десяток Лицензий на применение МВИ выдан, а наши карманы пополнили несколько сот тысяч рублей. И как то от этого стало веселее и на душе теплее. "Бабки" - это Солнце жизни. Кто не согласен, выражайте доводы не согласия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллер



Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волгин, кем и когда я был, это мое личное дело. А вас, дорогой товарисч, я в упор не помню. Хотя ярких и неординарных людей не забываю. Видимо вы не произвели на меня впечатления! И ощущения полезности и нужности не зоздали. А тех кто подходит, знакомиться и что то просит у меня, так таких слишком много, чтобы я всех помнил. Вы лично что просили? Денег или работу? Вы чьих будите? По виду на аватаре напоминаете тюремного надзирателя. Извините, но эти товарищи, мне совсем не товарищи. Плохие воспоминания из прошлого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллер



Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы Алекандр Калафатий, мой бескорыстно любящий деньги друг, вы как то заметно занервничали, это по очень изменившемуся стилю изложению ваших мыслей явно заметно. То вы были просты и логичны, а то вдруг ваша речь приобрела сумбур и излишнюю заумность. Нет, оно конечно очень умено, но больно не понятно. Из ваших речей так и не стало ясно, на каком основании вы посчитали для себя возможным заняться преподавательской деятельностью и сколько денег за последний год, вы заработали на обслуживании приборов Варламова, которые вы здесь обзываете устаревшими? Вы же не станете отрицать что эти факты имели место быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллер



Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас Уважаемый Серп, огромное спасибо! Вы один здесь не сомневаетесь в моей психической полноценности и стабильности. То, что я буду петь здесь всем сладкие диферамбы, мнения обо мне среди мне подобных не поменяет, а вот обзывающие меня на всех углах и хулящие, пусть ответят, чем они лучше, и чем принципиально отменя отличаются!? Мысли теже, желания теже, стремления теже - Деньги, Деньги и еще раз Деньги! Просто я говорю об этом открыто, а остальные и в этом я абсолютно уверен просто Лицемеры! Отзовитесь Бессеребриники.... АУ!!!
А то, что я Умнее и Проворнее, так это не недостаток, а достоинство!!! Лди этому годами в Унивеситетах учатся, даже профессия такая есть - Маркетолог и специальность - Маркетинг! А злит вас, мои завистливые друзья, моя Успешность!!! Признайтесь честно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллер писал(а):
В Вы лично что просили? Денег или работу? Вы чьих будите? По виду на аватаре напоминаете тюремного надзирателя. Извините, но эти товарищи, мне совсем не товарищи. Плохие воспоминания из прошлого.
Московская научно-практическая конференция 2012 года, где вы единственный из выступающих были без слайдов и махали руками.... другого материала у вас не было. Вы мне через экспорт дали свои работы из шерифа. И я их могу выложить на форуме...... Где всегда используется только два вопроса: сговора и личного участия. Я уже 12 лет работаю в группе компаний http://versivo.ru/ ( несколько заводов по производству строительных материалов). Ну и выслуги 28 лет, подполковник на пенсии ( Служил в ФСБ, ФСНП, ФСКН).... Не исключено что с Вашим поведением Вы скоро будете общаться с надзирателями.... из опыта вижу.

Последний раз редактировалось: Volgin (Ср Апр 13, 2016 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллер



Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же Жизнь Хороша!!! И Жить Хорошо!!! Всем хорошего весеннего настроения, удачи и лохов побогаче!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллер писал(а):
А вы Алекандр Калафатий, мой бескорыстно любящий деньги друг, вы как то заметно занервничали, это по очень изменившемуся стилю изложению ваших мыслей явно заметно. То вы были просты и логичны, а то вдруг ваша речь приобрела сумбур и излишнюю заумность. Нет, оно конечно очень умено, но больно не понятно. Из ваших речей так и не стало ясно, на каком основании вы посчитали для себя возможным заняться преподавательской деятельностью и сколько денег за последний год, вы заработали на обслуживании приборов Варламова, которые вы здесь обзываете устаревшими? Вы же не станете отрицать что эти факты имели место быть!


1. Я не ваш и тем более не друг.
2.Да, вы очень верно заметили, что я занервничал. Я действительно начинаю сильно волноваться в присутствии душевнобольных.
3.Преподавательской деятельностью я начал заниматься на основании имеющегося у меня психолого-педагогического образования, стажа преподавания в высшей школе, 5летнего опыта работы в области детекции лжи и ежегодных повышений квалификации в этой области. С моей точки зрения этого вполне достаточно, чтобы в течение 2ух недельного теоретического курса, а потом месячного практического курса подготовить одного специалиста, которого продолжаю курировать в течение 1 года.
4.Приборы Варламова я не обслуживаю, т.е. не ремонтирую и ТО не делаю. Коллеги с которыми я сотрудничаю могут изготовить для этих приборов качественные датчики, но не более. Это апгрейд, модернизация. С Григорием Варламовым я не сотрудничаю. Как и он со мной. Приборы - устаревшие, датчики разваливаются в руках, поэтому и сочли возможным этим заняться.
5. За последний год я провел первый и пока единственный самостоятельный курс.
6. С прогнозом Игоря согласен.

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/


Последний раз редактировалось: Александр Калафати (Чт Апр 14, 2016 12:43 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VVL



Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как просто оказывается мошеннику взорвать Сообщество! Снимаю шляпу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В народе что-то говорилось про бисер, про развитие свиноводства....
Но впрочем, вы лихо отчитались, коллеги Very Happy

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100