Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запатентованный метод взаимных исключений Лосева-Миллера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!
С самого начала меня не оставляла в покое мысль - что это Миллер, это не Миллер. А подстава.
И вы Все купились!
Ну да, она за день до 1 апреля появилась, ну а если посчитать не по Москве, а по окраинам ... то все ясно ...
Так что кончайте .... это не она, а облако ....
Привет всем, имейте чувство юмора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
der in the sed, the kadet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, так речь шла об Андрее Миллере. Хотя конечно интереснее поговорить о Милле Миллер. Даже ВВС купилось на Академию... http://www.bbc.com/russian/russia/2014/06/140618_usa_trade_sanctions_russia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masterlevels



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длительное практическое опробование способа Лосева-Попова в следственной практике показало, что вынесение достоверного и валидного суждения о преобладании одной из двух взаимоисключающих версий над другой составляет 90-95%, в то время как традиционное использование полиграфа дает около 60% надежных результатов, причем эти результаты могут быть амбивалентны)4

http://www.findpatent.ru/patent/253/2531645.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2016



Уважаемый автор, а Вы публиковали результаты Ваших "длительных практических опробирований"? Результаты научных исследований (а Ваш метод я считаю как раз относится к психофизиологическим исследованиям) по идее где-то есть.
Потому что хотелось бы видеть погрешность, валидность и надежность методики, соответствующие стат. рассчеты, выборку, короче весь фарщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретил рекламу обучения. Кто такой Исаев? И есть сейчас смысл обучения на ПО Шериф?
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
... И есть сейчас смысл обучения на ПО Шериф?

Так кому что дадут работодатели - тот на том и работает. Потому ПО Шериф списывать рано. На более удобные ПО всегда можно перейти как только предоставится возможность. У Шерифа есть изумительное достоинство - он находится в свободном распространении, права на него реально не защищены, а сам он к железу не привязан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное достоинство любого товара- в его качестве, а не в доступности. Я не знаю шерифа и мне интересно - насколько адекватно это ПО физиологии.
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
Я не знаю шерифа и мне интересно - насколько адекватно это ПО физиологии.

Не совсем понятен вопрос о физиологии.
Это ПО отображает все стандартные каналы. Не забудьте, что качество съёма зависит не только от ПО, но и от датчиков и схемы полиграфа: по Крису часто наблюдал самовозбуждение по каналу КГР и ФПГ .
Как-то читал, что появился наш полиграф разработчики которого обещают адаптировать его под любое привычное заказчику российское ПО для отечественных полиграфов.
Для полной ясности - ПО Шериф разрабатывалось под нужды варламовской техники. Wink Я сейчас не на варламовской технике и ни чуть не жалею о том, что теперь не работаю с ПО Шериф Laughing Но первые два дня перехода с Криса на более качественную технику дались с некоторым усилием. Также два дня привыкал когда сделал апгрейд старой версии Дианы на более современную, т.к. было непривычно расположение управляющих кнопок. Зато теперь, когда приходится оказывать помощь коллеге, а у неё установлена древняя версия ПО Диана, то испытываю существенный дискомфорт, хотя ранее с древней версией сам работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamagochi



Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот метод прошел сертификацию Палаты судебных экспертов им. Ю.Г. Корухова http://www.sudex.ru/regcat/methods
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklif



Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 39
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamagochi писал(а):
Этот метод прошел сертификацию Палаты судебных экспертов им. Ю.Г. Корухова http://www.sudex.ru/regcat/methods

В СУДЭКС получить патент вообще не представляет труда - по направлению 20.1. (психология и психофизиология) по сути коммерческая составляющая при получении сертификатов и патентов в СУДЭКС весьма сильна. Доводилось там как-то проходить курс 20.1. и какое же было мое удивление когда преподаватель не буду называть ее ФИО будучи к.п.н. не ориентировалась в элементарных вопросах психологии (путаясь в понятиях даже таких как метод и методология) не говоря уже о вопросах проведения психологических экспертиз.

_________________
"Делайте, что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Украине очередной клоун получил патент на слово "полиграф" и теперь желает со всех бабла собрать.
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamagochi



Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sklif писал(а):
Tamagochi писал(а):
Этот метод прошел сертификацию Палаты судебных экспертов им. Ю.Г. Корухова http://www.sudex.ru/regcat/methods

В СУДЭКС получить патент вообще не представляет труда - по направлению 20.1. (психология и психофизиология) по сути коммерческая составляющая при получении сертификатов и патентов в СУДЭКС весьма сильна. Доводилось там как-то проходить курс 20.1. и какое же было мое удивление когда преподаватель не буду называть ее ФИО будучи к.п.н. не ориентировалась в элементарных вопросах психологии (путаясь в понятиях даже таких как метод и методология) не говоря уже о вопросах проведения психологических экспертиз.

Если так просто, то получи и продвигай свой метод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sklif



Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 39
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamagochi писал(а):

Если так просто, то получи и продвигай свой метод

Во-первых давайте соблюдать этику и общаться на Вы, на ты мы с Вами не переходили. Во-вторых откуда Вы знаете может у меня и есть авторские методики и наработки. В-третьих достоверность метода должна подтверждаться. Это подтверждение базируется на всестороннем анализе выполненных ранее научно-исследовательских работ по предмету исследования, применением в исследованиях апробированного научно-методического аппарата. Экспериментальные методы проверки достоверности осуществляются путем сравнения теоретических и экспериментальных результатов. При подтверждении научных результатов практикой рассматривается совпадение явлений в практике с построенными теоретическими положениями. Кроме того, достоверность подтверждается наличием и объемом исходного материала и апробацией результатов исследований в практике. И если подвести небольшой итог, то для обоснованности научного вывода, подтверждения его надежности и валидности необходимо получить коэффициент не ниже 0,75. А теперь у меня вопрос к Вам о количественной и качественной характеристике той выборки, что использовалась при определении надежности и валидности МЕТОДА (способа) Лосева-Миллера и его патентовании ?

_________________
"Делайте, что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминает лекцию о римском праве гопнику,отжавшему мобилу у подростка...
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamagochi



Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sklif писал(а):
Tamagochi писал(а):

Если так просто, то получи и продвигай свой метод

Во-первых давайте соблюдать этику и общаться на Вы, на ты мы с Вами не переходили. Во-вторых откуда Вы знаете может у меня и есть авторские методики и наработки. В-третьих достоверность метода должна подтверждаться. Это подтверждение базируется на всестороннем анализе выполненных ранее научно-исследовательских работ по предмету исследования, применением в исследованиях апробированного научно-методического аппарата. Экспериментальные методы проверки достоверности осуществляются путем сравнения теоретических и экспериментальных результатов. При подтверждении научных результатов практикой рассматривается совпадение явлений в практике с построенными теоретическими положениями. Кроме того, достоверность подтверждается наличием и объемом исходного материала и апробацией результатов исследований в практике. И если подвести небольшой итог, то для обоснованности научного вывода, подтверждения его надежности и валидности необходимо получить коэффициент не ниже 0,75. А теперь у меня вопрос к Вам о количественной и качественной характеристике той выборки, что использовалась при определении надежности и валидности МЕТОДА (способа) Лосева-Миллера и его патентовании ?

Уважаемый при чем ваш препод, ФИО которого вы не назвали?
Если есть запатентуйте и продвигайте ваши авторские методики и нароботки, я вам именно это советовал.
Пошатните мою уверенность в Судексе, приведите аргументы подкрепленные фактами.
Ваш вопрос не по адресу, я лишь констатировал получения сертификата. Я не выдавал патенты и сертификаты. За одно пошатните статус Роспатента


Последний раз редактировалось: Tamagochi (Пт Сен 30, 2016 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamagochi



Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
А в Украине очередной клоун получил патент на слово "полиграф" и теперь желает со всех бабла собрать.

Передайте гопнику с украины чтоб запатентовал латиницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100