Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите разобраться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лечаев С. Д.



Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garden писал(а):
до полного удовлетворения заказчика

это уже не к полиграфологу... это, наверное, к теме проверки.

Garden, дело конечно житейское... и даже банальное... У вас брачный контракт с женой? Какие то финансовые обязательства в случае если?
Garden мы все тут мужчины и все хотим чтобы последнее слово было за нами...так бывает не всегда. Да порой и не должно быть.

Жену вы проверили... Так, как было в семья раньше уже БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ, не утешайте себя... будет как о иначе. Тут или дальше подозревать всех и суп скармливать собаке ( вдруг что?) или БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Специалист за свою работу ответственность взял. Консилиум собрался, мнение высказали все кто хотел...

Зайдите, разок, сами лично к психологу, просто разберитесь в себе.

Уже были подозрения что вы ищите как в клиннике Гиляровского "змею внутри себя которой нет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серафима



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, психолог часто помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KMA



Зарегистрирован: 18.11.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержу коллегу,который сделал все правильно и не побоялся открытых дискуссий несмотря на всю мерзость ситуации.
надо отдать должное супруге,которая пошла на довольно унизительную процедуру ради любви и семьи и доказала свою невиновность.
а что касается заказчика...garden,тут прозвучал подтвержденный диагноз:депрессия - этим все сказано(возможно,она у вас давно и была замаскирована).наберитесь еще мужества и обратитесь к психологу за психотерапевтической помощью в дополнение к медикаментам.уверен,что близкие вас поддержут.иначе рискуете стать проблемой и обузой для своей семьи,которой приходится втягиваться в ваши проблемы и "игры разума",и потеряете всех.позже поймете и удивитесь,насколько вас,действительно,заносило.полиграф тут не поможет.удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хавел



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garden писал(а):
Господа полиграфологи, прошу помощи, дабы разобраться, стоит ли повторять тест, или все было достаточно профессионально?
Суть :проверка супруги на верность. Очень сложно себе признаться, но так вышло и другого выхода уже не было!
История банальна, камера наблюдения зафиксировала ночью человека, в котором узнал свою супругу, правда лица не видно! Так как к общему знаменателю не пришли, решили воспользоваться услугами полиграфолога.
Теперь к теме: настройку аппаратуры произвел за один тест - день рождения сына, хоть и признался, что жена очень сильный в эмоциональном плане человек. Основной тест длился 45 минут, после чего полиграфолог сказал, что дальше мучать человека не стоит, что на фото не она, измены не было. Перед вопросами по поводу дочной съемки, несколько раз повторил " я буду спрашивать где вы находились в момент съемки? - отвечайте везде нет и только на вопрос были ли вы дома, можете сказать - да!" Повторил это несколько раз, как бы вбивая в голову! Так как на видео полиграммы не видно, не могу сказать, что именно происходило на экране монитора, но я получил отрицательный ответ! Перед каждым блоком предупреждал о конкретных вопросах, вопросы подготовленные мною, заданы не были. Одним словом, это было похоже не на тяжелый морально тест, а на легкую беседу, где пару раз, при повторах, супруга давала разные ответы! Вопросы были стандартными, еще раз повторю, что оговоренные нами заранее вопросы не были использованны! Через 45 минут, я получил вердикт - невиновна! Чему очень рад, но сомнения остаются, так как в принципе, я особо не скрывал время, место и контакты полиграфолога от жены. Теперь, подозреваю предварительный подкуп, хоть полиграфолог и уверил меня в невозможности этого. Ответ был: на измену реакция ниже чем на флирт, на подозреваемого мужчину ниже, чем НА ВСЕХ остальных, имена которых были использованы в тесте, на фото точно не она! Тест так короток, потому что не видит смысла работать дальше, зная, что жена не изменяла!

Собственно вопросы: на сколько реален подкуп, если сумма достигает несколько десятков тысяч, может ли полиграфолог сломаться, при базовой стоимости правды 5000 рублей?

На сколько реальна настройка аппарата с использованием одного вопроса и с признанием самого полиграфолога что человек для работы сложный?

Насколько правильно подсказывать как именно и на какой вопрос правильно ответить?

Должен ли полиграфолог останавливаться, не задав все вопросы ранее оговоренные, или имеет полное право признать человека искренним, по сути не завершив работы?

Да и просто интересно, с какой целью мне было сказанно, что по всем меня бесспокоящим фактам, реакция ниже, чем на другие моменты?

Прислал бы видео, да сами понимаете, конфидициально))) Надеюсь на Вашу помощь, помощь профессионалов, которые сталкивались с этим всем! Спасибо!!!

Сексуальная тематика -одна из самых специфических в нашей работе. Дело в том, что ХОРОШИЙ специалист детекции лжи ещё до установки датчиков полиграфа в процессе предтестовой беседы ОБЯЗАН получить максимальное количество информации о проверяемом субъекте по тематике проверки. А "закрепляет" (выявляет ложь в ответах) эту информацию уже посредством тестирования на полиграфе. А большинство на этом форуме не знают и не умеют проводить предтестовую беседу, а уповают ТОЛЬКО на психофизеологические реакции субъекта контроля. Это всё равно, что ставить медицинский диагноз по наличию повышенной температуры пациента. Во время предтестовой беседы нужно всесторонне изучить личность контролируемого на ложь, задать в беседе ему "точные" по теме вопросы, которые потом и проверяются на полиграфе на ложь. Зачастую уже в предтестовой беседе выясняются на признании ТАКИЕ факты, что и проверять уже на полиграфе не нужно. Smile

_________________
__________________
Хавел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorp



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 10
Откуда: Ставрополье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, хватит "обсасывать" эту тему.После моего обследования - данный гражданин потащил свою жену еще по 3 полиграфологам, включая Ростов,Краснодар,Москву. Итог:не изменяла, но после этого она ему реально изменила после всех проверок и они разошлись.
_________________
С уважением, Игорь П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100