Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто работает на Поларг-эксперт, прошу выразить мнение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PILOT



Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 60
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 12:55 pm    Заголовок сообщения: Кто работает на Поларг-эксперт, прошу выразить мнение Ответить с цитатой

Коллеги, я имею опыт работы с несколькими моделями полиграфов, это Барьер-14, Эпос-7, Диана -04 и "чудо техники" Эверо. Но вот с "Поларгами" дела не имел. Кто может выразить экспертное мнение, дать сравнительную оценку с перечисленными приборами, хотелось бы узнать. Больше интересует Поларг Эксперт. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
_________________
Игорь
https://полиграфпроверка.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Лукин



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 43
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю на поларгах давно.
Поларг эксперт с начала 2015 года.
Прибор радует своей простотой и возможностью манипулирования графиками удержанием клавишей мышки и движениями влево-право верх-низ. ПО "Полигон" к данному прибору на мой взгляд однозначно лучше ПО "Шериф 7М" Сложности в освоении совсем нет все просто и понятно, взаимодействует с вордом перетаскиванием из окна в окно вопросов. Расположение структуры тестирования и движение полиграммы на своих местах, удобны, красочны-наглядны. Возможность использования любых тестов и их структур. Фильтры АД и ФПГ перетаскиванием ползунка.
Недостатки: низкое качество изготовления датчиков проводов КГР ломался-ремонтировал под себя. При синхронной записи видео могут возникать проблемы: зависания и взаимодействие с компом. Видео регистрация предполагает использование только две возможные веб камеры, которые проблема найти в продаже - устарели. У меня вебка сломалась заменить не могу. Сервис и обслуживание низкое.
Дианна 04 выигрывает у Поларга разнообразием дополнительных опций, качеством работы синхронного видео и возможностью манипуляции с ним, популярностью, сервисом и постоянными улучьшениями. Проигрывает в цене.

_________________
Правильно задавайте вопросы в ответах человек ограничен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PILOT



Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 60
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Александр!
_________________
Игорь
https://полиграфпроверка.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolobin



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 32
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю на полиграфе Поларг DX3070, ПО - Фемида. Так же имею большой опыт работы на Диане-04М, Пик-01А. Поларг нравится своей простотой. В приборе классный движок. В Диане больше возможностей для обработки результатов, в том числе и автоматической. В Пике ПО "Архонт". Это, так сказать, рестайлинг Фемиды. Чуть более удобная настройка каналов, на мой взгляд. Датчики на всех приборах одинаковые, только в Диане АД пневмо. Из всех перечисленных взял бы именно поларг, т.к. соотношение цена/качество выигрывает. Если этот параметр не важен, то Диану.
_________________
...после знакомства с Вашим прошлым и настоящим, я потерял веру в человечество..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100