Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прошу совета специалистов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан Викторович



Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 4:50 pm    Заголовок сообщения: прошу совета специалистов. Ответить с цитатой

Доброго времени суток коллеги. У меня вот такой вопрос - кто нибудь пробовал работать на программном обеспечении ФПК Диана и например соединить его с полиграфом какой либо другого производителя?(может из линейки Барьера или Епос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7863
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли кто то так работал на программе Дианы с другим полиграфом... Необходимо вносить изменения в саму программу Дианы... а для этого надо иметь доступ в святая святых - в исходный код...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан Викторович



Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть же полиграфы работающие на Шериф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан Викторович



Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубикон например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шериф - открытое ПО. Диана, нет.
_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан Викторович



Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я попробовал ПО Диана и меня просто посетила данная мысль.))) спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7863
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):
Шериф - открытое ПО. Диана, нет.

И Шериф официально закрытое ПО... просто оно плохо закрытое...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Александр Калафати писал(а):
Шериф - открытое ПО. Диана, нет.

И Шериф официально закрытое ПО... просто оно плохо закрытое...


Ух ты. Не знал, спасибо.

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 8:32 am    Заголовок сообщения: Re: прошу совета специалистов. Ответить с цитатой

Руслан Викторович писал(а):
Доброго времени суток коллеги. У меня вот такой вопрос - кто нибудь пробовал работать на программном обеспечении ФПК Диана и например соединить его с полиграфом какой либо другого производителя?(может из линейки Барьера или Епос)


Я писал в своё время вопрос фирме Поликониус есть ли у них возможность адаптации других полиграфов (имел ввиду Крис и Эпос) под ПО Диана. Получил ответ, что разработчики себе такую задачу не ставили и ПО Диана именно только для полиграфа Диана.
Ну а взломать в принципе можно всё,вплоть до чемоданчика президента, вот только во сколько это реально обойдётся... Так что проще не к хакерам обращаться, а довольствоваться имеющимся или сменить сам полиграф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан Викторович



Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, над Дианой поработали специалисты хорошо. Удобно работать. А вы как относитесь к данному прибору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jogan



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 229
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО Конкорд совместима, по заявлениям разработчика, со многими полиграфами. Попробуйте.
Я, лет 5 или 6 назад брал у разработчика демоверсии ПО Конкорд, для различных полиграфов, в целом впечатления остались хорошие.

_________________
Метод важнее открытия.
Л. Д. Ландау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VVL



Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 2:24 am    Заголовок сообщения: ПО Ответить с цитатой

ПО Конкорд совместима, по заявлениям разработчика, со многими полиграфами
Совместимость номинальная. Конечно работает, Т.Ф. Трофимов это смог сделать без всяких исходных кодов. Проблема в том, что датчики на Диане и на Конкорде отличаются и значительна (например наличие пневмоканала). И насколько корректно алгоритм ПО обрабатывает информацию с датчиков на Диане - это вопрос. На который может ответить только Трофим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан Викторович



Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас понял, спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100