Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О школах обучения полиграфологов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! Зашел в ветку форума "О школах обучения полиграфологов" , чтобы выбрать достойную школу для обучения в Москве. Прочитал, а информации свежей ноль (((.
Вернуться к началу
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы созвонитесь со школами и поинтересуйтесь программой и сроками обучения, а так же тем, кто преподаёт. Ну и созвонитесь с потенциальными работодателями, пусть скажут выпускников каких школ они никогда на работу не примут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
А вы созвонитесь со школами и поинтересуйтесь программой и сроками обучения, а так же тем, кто преподаёт. Ну и созвонитесь с потенциальными работодателями, пусть скажут выпускников каких школ они никогда на работу не примут.

Эта информация есть на сайтах. Но этого мало для принятия решения. Конечно, было бы неплохо услышать мнение профи по этому вопросу...
Вернуться к началу
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанов ( Питер), НШДЛ, Коровин, Молчанов...
Выбирайте. ИМХО.

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вчера звонил в СПФИ http://www.expert-lie.ru/ , разговаривал с ректором Жирновым С.И. Хотел записаться на курсы... Разговор выглядел примерно так:
- здравствуйте, я интересуюсь Вашими курсами, могу я пройти у Вас тестирование на полиграфе, чтобы понимать, насколько сильные у Вас специалисты, я готов оплатить процедуру, мне крайне Важно обучиться именно у профессионалов.
- здравствуйте, боюсь Вы нам не походите
- в смысле? чем не подхожу?
- к нам идут учиться люди, которые знают, чего хотят...
- так я знаю, чего я хочу, я просто хотел бы ознакомиться с навыками Ваших специалистов на практике, чтобы понимать уровень Вашего образовательного учреждения
- никаких проверок на полиграфе с Вами мы проводить не будем, Вам не к нам, идите к Коровину
- понятно, до свидания!

Вообщем, очень неприятное ощущение осталось после разговора с этим товарищем.
Вернуться к началу
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активные ссылка в отрицательном отзыве... Вирусная реклама? Тролль? Как Вы можете определить уровень преподавания на основании впечатления о тестировании? Мы тут в своей профессиональной среде, пока полиграммы не увидим, стараемся ничего не обсуждать и не делать выводов.
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не тролль. Мне как по-Вашему уровень школы понять? Полиграммы смотреть? Я в жизни полиграф то не видел...
Все очень просто - попрошу полиграфолога выявить действительную информацию в отношении моих паспортных данных. Потом откроем мой паспорт и посмотрим правильность тестовых заключений. На основании этого проведем оценку квалификации специалиста.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист же может выявить по тестированию, к примеру, какая моя верная фамилия из трех ... Иванов, Сидоров, Петров?
Вернуться к началу
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, Вам просто скучно Very Happy
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему тролль. Просто человек, который хочет научиться и не ошибиться в выборе.
Брабус78, лично мне такой подход нравится. Школы Коровина и НШДЛ - хорошие школы. Также я недавно познакомился с Мадяновым Александром, руководителем школы АДЛ, оказался знающим и понимающим специалистом. Но как у него поставлен процесс обучения мне неизвестно.

Также Вы должны понимать, что школа не даст Вам достаточных знаний. Где бы Вы не учились, в голове на первом этапе все равно будет каша. После школы Вам будет нужен ещё и куратор, который сможет с Вами работать следующий год.

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь представить, как Старттопик в институт поступал...
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):
Ну почему тролль. Просто человек, который хочет научиться и не ошибиться в выборе.
Брабус78, лично мне такой подход нравится. Школы Коровина и НШДЛ - хорошие школы. Также я недавно познакомился с Мадяновым Александром, руководителем школы АДЛ, оказался знающим и понимающим специалистом. Но как у него поставлен процесс обучения мне неизвестно.

Также Вы должны понимать, что школа не даст Вам достаточных знаний. Где бы Вы не учились, в голове на первом этапе все равно будет каша. После школы Вам будет нужен ещё и куратор, который сможет с Вами работать следующий год.

НШДЛ в этом году последние курсы - набор был в сентябре, так что, наверное, нет. Школа Коровина, АДЛ и Молчанов на рассмотрении...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
Боюсь представить, как Старттопик в институт поступал...

Пушкинское Высшее училище радиоэлектроники ПВО им. маршала авиации Савицкого. Блестяще поступал.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
По-моему, Вам просто скучно Very Happy

А по-моему, мне просто не хочется в жизни поймать нож между лопаток за чью-нибудь по-ошибке испорченную жизнь. Речь идет о неверно выявленной причастности.
Вернуться к началу
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brabus78 писал(а):

Пушкинское Высшее училище радиоэлектроники ПВО им. маршала авиации Савицкого. Блестяще поступал.

Профессоров теорему Пуанкаре решать заставляли?

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100