Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание, среди нас - профессор!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Внимание, среди нас - профессор! Ответить с цитатой

Роман, я ревностно слежу за твоими успехами и традиционно радуюсь новому этапу твоего роста. Laughing


Поздравляю Романа Свидерского с новым званием -
ПРФЕССОР!



P.S. Наверное стёр до дыр не одну клавиатуру пока добыл звание. Very Happy

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно кто-нибудь прочитал ВСЕ сообщения Романа Свидерского Laughing Laughing Laughing

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарри, Вы как всегда
на коне. Я аж покраснел Embarassed , клаву я не стер, просто дома поставил выделенку, вот и .... дорвался. А сообщения писал от души и
для пользы людей. К сожалению на форуме много разных людей, которым многое до лампочки, единицы, кто солидно, грамотно что-то
обсуждает и делится интересной инфой. Люди читают мои сообщения, на почте куча благодарностей и предложений о сотрудничестве, но я
патриот по натуре... Cool но все равно спасибо, дай Бог на работе также буду в звании продвигаться. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искренне
присоединяюсь к поздравлениям!!! всегда читал с интересом ваши перлы и неперлы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман!!! Мои
поздравления!!!

У тебя в профиле открытым текстом написано, что ты работаешь во ВНИИ МВД России НИЦ №5.

И подоспевшее звание профессора тебе очень-очень к месту. Можно так и представляться коллегам, или визитку сделать такую:

Роман Свидерский, ВНИИ МВД России, профессор
Laughing

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, так держать!
_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С.В. Попович



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, присоединяюсь к
поздравлением коллег!

Молодчина!

Надеюсь на твою открытость, оптимизм и энергию не повлияет присвоение такого солидного звания.

_________________
Не задавай вопросов, и тебе не соврут.
Дэвид Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Всем большущее
спасибище, звание это только удовлетворение собственного внутреннего самолюбивого эгоизмика (себя тоже нужно любить, хоть
немножко). Я по прежнему открыт, опти-мистичен, энергичен, ... и благодарен друзьям-коллегам за поддержку в нужную (порой трудную)
минуту (а иногда и дни). Работой просто завален, сейчас хоть детей уложим и на кнопки понажимаю вдоволь. Laughing

ПОРА ВЫРЫВАТЬСЯ НА СОВМЕСТНЫЕ ПОСИДЕЛКИ С РЮМОЧКАМИ КОФЕ !!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессор: человек,
случайно попавший в университет и не сумевший из него выйти. (Американская пословица)

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100