Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вебинар с Nathan J. Gordon
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 11:32 am    Заголовок сообщения: Вебинар с Nathan J. Gordon Ответить с цитатой

Коллеги, Важная информация.
Мы совместно с Nathan J. Gordon согласовали проведение вебинара для всех полиграфологов которые не являются членами ISOPE.
Вебинар на русском языке состоится 28 января.
Для участия в вебинаре оставьте заявку на почту
Ассоциации полиграфологов "Уральское Бюро Полиграф" www.uralburo.ru
uralburo@yandex.ru
Вам будет предоставлен допуск.

С Уважением Олег Щербатых

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление скромное, со вкусом, и ничего не понятно...

Тема - о чем хоть разговор то будет? Цена - сколько и как платить? Время - во сколько начало, сколько по продолжительности (все-таки рабочий день понедельник)?

И... а что такое "член ISOPE"?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 января 2019 года состоится открытый учебный вебинар по теме:
"Современным системам обсчета полиграмм",
Вебинар проводит президент Международного сообщества полиграфологов Натан Гордон (Nathan J. Gordon).
Начало в 20:00 по Московскому времени.
Участие в вебинаре бесплатное.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приём заявок заканчивается 25 января.
_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для участников вебинара.
В выходные скинул информацию о подключению к вебинару Nathan J. Gordon который состоится 28 января в 20:00 по Московскому времени
Продолжительность 2 часа.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, моя связь меня подвела... в середине семинара я "отвалился" без возможности восстановления...
Тем не менее, полученный опыт оказался очень интересным... Для повышения полезности есть что улучшать на организационном уровне, но это как всегда... куда ж без этого... Но, хочу сказать, как оказалось - львиная доля эффективности завязана на необходимость повышения личной организационности участников семинара... например, на реализацию такой элементарной вещи, как отключение собственного микрофона, чтобы не выпускать шумы собственного происхождения в полезный эфир...
Олегу и Анюте спасибо за хлопоты!
Отдельное спасибо Александру Калафати, который экспромтом поднял вдруг упавшее знамя переводчика и держал его высоко, несмотря на крайне сложную эфирную обстановку...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Как ни странно,несмотря на раздачу инета на комп с телефона, у меня вся трансляция гладко прошла.
Олег, а сколько всего зарегистрировалось на семинар?
Участвовало от 140 до 160 примерно...

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вебинар прервался на самом интересном, когда Гордон стал анализировать полученные баллы по Спотам Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за организацию вебинара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня из вебинара вышвырнула какая-то антиспамовая фирма. Трансляция прервалась, на экране было сообщение, что ссылка заблокирована. И такое «доброе» дело сделала вот эта вот фирма https://sendpulse.com/ru

На следующий день поговорил с нашими компьютерщиками. Они предположили, что это так называемая вирусная реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg s



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 99
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же убеждаюсь, что понедельники надо отменить Smile Попытался записать вебинар с экрана, на записи пропал звук.
_________________
https://liedet.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан Викторович



Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег вы как-то писали о том что будет возможность посмотреть вебинар по записи. Все таки такая возможность будет? Я тоже не смог присоединится.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги доброе утро. Запись вебинара сейчас монтирую, скоро разошлю всем участникам вебинара для скачивания.

В вебинаре зарегистрировалось более 300 полиграфологов, и когда я делал рассылку с инструкцией к подключением к вебинару, я не знал что программа посчитает это спамом. И что переводчик пропадет это тоже было сюрпризом, спасибо Саше за участие.
Натан Гордон 4 раза в год проводит вебинары для членов http://www.isope.net. в том числе и на русском языке участников всего около 20 человек, и о таких неприятностях я даже не подозревал.

С Уважением, Олег

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, хрен с ним с уже минувшим интересным вебинаром.
Анна сегодня на КС сказала, что ждёте японца и помимо японца-полиграфолога на вашу ежегодную конференцию существует возможность притащить Гордона живьём. Давай его живого, ждём. Японца тоже желательно живым доставить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100