Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где учится?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна



Зарегистрирован: 17.12.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 8:00 pm    Заголовок сообщения: Где учится? Ответить с цитатой

Прошу Вас дать совет? Где лучше учиться в зрелом сознательном возрасте на полиграфолога? И стоит ли закончить школу В.В. Коровина или А.Ю. Молчанова, чтоб получить достойные знания?
_________________
Мир цветной, но окраску ему дают эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМЕРШ



Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 8:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Где учится? Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Прошу Вас дать совет? Где лучше учиться в зрелом сознательном возрасте на полиграфолога? И стоит ли закончить школу В.В. Коровина или А.Ю. Молчанова, чтоб получить достойные знания?


Оба варианта достойны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирайте ту школы где дают больше практики. Спрашивайте сколько у Вас будет проверок во время обучения. Требуйте указать в договоре, что обязуемся предоставить возможность присутствовать на не менее ... такого-то числа проверок, провести не ... менее такого -то числа.

Чем больше сможете присутствовать, тем выше будет качество обучения.

Также следует понимать, что в настоящий момент НИ одна школа не даст полного понимания сути работы. Поэтому крайне желательно найти наставника после обучения.

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна



Зарегистрирован: 17.12.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Мир цветной, но окраску ему дают эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, скажите, пожалуйста... Почему свой вопрос про то, где учиться, Вы задали в разделе форума, предназначенном для перепечатывания из СМИ статей о полиграфе?
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EWG21



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):

...

Также следует понимать, что в настоящий момент НИ одна школа не даст полного понимания сути работы...


Поддерживаю, но от себя бы добавил, что это не касается СПбШДЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 17.12.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то что "учится" без "ь" знака Вас не смущает?)))
_________________
Мир цветной, но окраску ему дают эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
А то что "учится" без "ь" знака Вас не смущает?)))

В этой ситуации смущения стоит ожидать от Вас...

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна



Зарегистрирован: 17.12.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит но не ожидаемо)) телефон исправляет сам)) так что ...
_________________
Мир цветной, но окраску ему дают эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
А то что "учится" без "ь" знака Вас не смущает?)))

Анна, это вопрос ведь не про эмоцию как таковую... это вопрос про "Вы заметили"?

Заметили... Но отсутствие "ь" не так критично в интересующем меня контексте... Пропуск "ь" - в наше время достаточно обычное дело, которое можно объяснить многими причинами, не имеющими отношение к профессии полиграфолога...

А вот то, что вопрос об обучении размещен в разделе, совершенно для этого не предназначенном, вызывает много профессиональных вопросов...

Профессия полиграфолога требует внимательности... она обязывает замечать в режиме он-лайн многие детали... уметь их обобщать и классифицировать... Это профессиональное свойство, для выработки которого должны быть какие-то задатки... которые, разумеется, проявляются в повседневной жизни...

Вы своим вопросом попали, в буквальном и переносном смысле, вааще не в тему... Вы зашли вааще не туда в ситуации, когда везде висят огромные указатели...

Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или принизить Ваши способности... я хочу, чтобы Вы воспользовались моментом и обратили более пристальное внимание на свои способности... Оно точно Вам надо? Вы, рискну предположить, психолог по образованию... Знаю людей, которые, увлекшись психологией, "зашли" в полиграф... и через какое-то время "убежали" от него... Полиграф и психология - это несколько про разное...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Прошу Вас дать совет? Где лучше учиться в зрелом сознательном возрасте на полиграфолога? И стоит ли закончить школу В.В. Коровина или А.Ю. Молчанова, чтоб получить достойные знания?


Школа В.В.Коровина и А.Ю.Молчанова - это, что называется, "оригинальные подходы"... Обучаясь в этих школах, Вы получите замечательные впечатления... особенно у Валерия Владимировича... но потом будете "бегать" и переучиваться тому, что работает...

Лучше изначально идти учиться классике... которую потом можно потихоньку шлифовать... В этой связи, опять же, вопрос... Почему не рассматриваете НШДЛ?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна



Зарегистрирован: 17.12.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за понимание!! Отвечаю на все замечания, попала не туда т.к. были технические сбои, даже в регистрации, не говоря уже о том, что задать вопрос в ненужной вкладке, мне это надо, мне это интересно, больше чем моя специальность в работе, мы постоянно учимся увеличиваем свои знания....много говорить о себе не буду, просто нужен ответ на простой вопрос, т.к. пообщавший с операторами различных курсов нахожушь в большом сомнении их профессионализма.
_________________
Мир цветной, но окраску ему дают эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 17.12.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Мир цветной, но окраску ему дают эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
операторами различных курсов

Анна, если человек называет себя оператором- однозначно идти туда,где он учился- не надо. Если вы называете специалиста по опросам с использованием полиграфа "оператором"- то, возможно, вы не совсем представляете себе суть профессии. А так я готов присоединиться к коллегам: НШДЛ, школа Степанова в СПб..

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна



Зарегистрирован: 17.12.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оператор колл-центра школы.
_________________
Мир цветной, но окраску ему дают эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100