Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полиграф отсеял большинство кандидатов в Роскосмос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 12:39 pm    Заголовок сообщения: Полиграф отсеял большинство кандидатов в Роскосмос Ответить с цитатой

Рогозин объяснил большой отсев кандидатов на работу в "Роскосмосе"

Глава "Роскосмоса" Рогозин: детектор лжи отсеял большое количество кандидатов на работу в агентстве

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Тестирование на полиграфе отсеяло большое количество кандидатов на работу в "Роскосмосе" и должностях топ-менеджмента предприятий, рассказал в эфире "Эхо Москвы" глава агентства Дмитрий Рогозин.

"Все результаты проверки на полиграфе для людей, которые назначаются мной, генеральным директором, естественно мне докладываются, и я принимаю решение сам. Отсев значительный, большой", - сказал Рогозин.

По его словам, проверка детектором лжи распространяется на назначение на должности в центральный аппарат "Роскосмоса" и на должности руководителей предприятий. Это необходимо, чтобы выяснить "этот человек преступник, и он крадёт у обороны и безопасности, или он подмахивает какой-нибудь зарубежной разведке".

Ранее Рогозин рассказал о том, что ввел такую проверку.


Источник: https://ria.ru/

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 2:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Полиграф отсеял большинство кандидатов в Роскосмос Ответить с цитатой

Александр Васильевич Суворов: «Всякого интенданта через три года исполнения должности можно расстреливать без суда. Всегда есть за что».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100