Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

(v) Братишкин проверил бустера на детекторе лжи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 11:10 am    Заголовок сообщения: (v) Братишкин проверил бустера на детекторе лжи Ответить с цитатой

Братишкин проверил бустера на детекторе лжи

Одни эмоции... пипец какой-то...
Вот очень захотелось спросить Сергея, который считает себя профессиональным полиграфологом с 10ти летним опытом работы... "Вот оно тебе надо было этой грязью мазаться?"


_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Чт Ноя 18, 2021 11:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в телевизор-то хочется попасть...
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, оказывается, легко впаривать нынешним бустерам баги под видом фичи за баксы...
А мы тут по-старинке корячимся, в тиши кабинетов...старые дураки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2600
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое полигарф? И кто-такие полиграфологи? Если полиграф - это бизнес, а полиграфолог бизнесмен, то всё нормально, всё в логике вещей. Деньги заработаны? Да заработаны. Цель бизнеса - прибыль, доход. А дна у бизнеса не бывает, куда бы бизнеслогика не завела, снизу будут интенсивно стучать. И осуждай - не осуждай - развитие будет идти в этом направлении. А шоу бизнес вообще та ещё весчь - под корень уничтожает нравственные устои...Нынче мат - это норма русской словесности. Даже на научной конференции можно услышать матерный доклад))). Хотя раньше это считалось административным проступком - мелким хулиганством и наказывалось 15-ю сутками ареста
_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое МРТ? И кто такие рентгенологи? Если МРТ - это бизнес, то все нормально, все в логике вещей. Деньги заработаны? да заработаны. Цель бизнеса - прибыль, доход. А дна у бизнеса не бывает, куда бы бизнеслогика не завела, снизу будут интенсивно стучать. И осуждай - не осуждай - развитие будет идти в этом направлении. А медицинский бизнес вообще та ещё весчь - под корень уничтожает нравственные устои...подумаешь, врачебная ошибка...вероятность неслучайности в заявленных пределах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, позитив лишь в том, что отроки не такие уж дураки и не переносят баги на метод, а понимают правила шоу и роль чела, почему-то называющего себя полиграфологом:

По словам Бустера, режиссер Сергей, который был ответствен за анализ результата по полиграфу, «в нескольких моментах подыгрывал», заявляя ложные ответы:
«Самое смешное, что мы когда стрим вырубили, кент встает и говорит: "Я там в нескольких моментах подыгрывал, а то всегда правда неинтересна была бы", — Ну, за*бись, б*ять. Это меня вообще развеселило на*уй. Потому что после вопроса, когда меня спросили: "Сколько у тебя было девушек?", — И я, б*ять, отвечаю правду, а он мне говорит: "Неправда", — Я, б*ять, после этого вопроса, я так пересрал на*уй. Я просто понял, что он мне может любую еб*ную х*йню сказать, что я п*зжу, блять. Потом это оказалось, что это, б*ять, кондуктор еб**ый веселился».
И еще в обсуждениях:
«Cгорел очень жёстко из-за того, что писали мне люди, но по факту - да, были неприятные вопросы, в плане там с сексом, но понятно, что это сделано для шоу, мы такие вопросы задавали. Тут фишка работала в том, что это был полиграфолог»
«Один плюс того, что полиграфолог говорит как попало - потому что теперь на это можно всё скидывать»


Главное, пипл хавает, донаты падают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2600
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРЬЕВ писал(а):
А что такое МРТ? И кто такие рентгенологи? Если МРТ - это бизнес, то все нормально, все в логике вещей. Деньги заработаны? да заработаны. Цель бизнеса - прибыль, доход. А дна у бизнеса не бывает, куда бы бизнеслогика не завела, снизу будут интенсивно стучать. И осуждай - не осуждай - развитие будет идти в этом направлении. А медицинский бизнес вообще та ещё весчь - под корень уничтожает нравственные устои...подумаешь, врачебная ошибка...вероятность неслучайности в заявленных пределах...


Я с Вами полностью согласен. Дай волю и медицинский бизнес залечит вас до полного опустошения карманов, или до кладбища. Что для медицинского бизнеса равносильно.

Вы разве таких историй не слышыли?

Расскажу из своего опыта. Один мой знакомый пошёл удалять зуб в частную стоматологию. Ему там зуб удалили вместе с костью челюсти. Сильное кровотечение. Бизнесменши у него поковырялись, чем-то дырку заткнули. Взяли с него оплату. А после того как взяли оплату сказали, что б он немедля ехал, так как он на машине, в муниципальную клинику за срочной помощью...Вообщем кровотечение наружу они заткнули, а кровотечение внутрь - это уже за "отдельную плату". При чём, насколько помню, из челюсти кровь и осколки кости могли запрсто попасть в лёкгие...Знакомому повзело - помощь оказать успели...

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100