Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите разобраться! Супружеская верность/неверность
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

York писал(а):
ПС про бред это из Ваших слов "Его страсть ревности Вам не излечить". Раз требует лечения, то это диагноз.

Последую Вашей логике. Страсть (в сакральном смысле) требует не медицинского лечения. Поэтому это не медицинский диагноз.
К примеру
"С христианской точки зрения ревность противоположна любви, так как любовь не ищет своего (I Кор.13, 5), а ревность с бдительностью следит за тем, чтобы не потерять того, кого она считает своим."
York писал(а):
Если связь между мужем и женой кардинально отличаются, то полиграфный тест уже не работает? Они и врут как - то сакрально в отличие от ...?

Наверное, как психологическая машина тест работает. Не знаю. Не пробовал. Не решился бы сейчас вмешиваться в части одного целого. Лет двадцать назад, наверное, решился бы.
Простите, я на этом закончу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2023 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, уж больно однобокое отношение к ситуации "проверки на верность". Причины ревности могут быть не только связаны с "бредом ревности" их великое множество, начиная от гормональных проблем (у меня были несколько таких случаев и один подтвержденный после обследования у эндокринолога), до действительных улик и нужна помощь в принятии решения.

Почитайте автора - она написала, с ее слов - отношения с мужем хорошие, в семье есть привязанность... и в этом всем нужно разбираться психологу, может быть психотерапевту, может быть даже эндокринологу...

И , автор, если вы не видите результатов консультаций с психологом, возможно либо надо продолжить, результаты не появляются как от укола обезбола, а возможно сменить психолога и попробовать к другому.

В любом случае, скоропостижные выводы, с собственного восприятия слов, причем только одной стороны делать, как минимум не этично...

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2023 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем здесь чей-то вывод "бред ревности"? Кто сказал "бред"? Почему Вы это слово обсуждаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2023 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым "бред" это я написал. Хорошо - не "бред", а "христианская противоположность любви" Very Happy

Написал бред потому, что "страсть ревности" как-то несочетаемо, ибо

Страсть — сильное, доминирующее над другими чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти.

Бред ревности — неадекватная, необоснованная ревность, доходящая до психической патологии. В основном такой вид ревности бывает у людей с психическими отклонениями (шизофрения, параноидальное расстройство, алкоголизм, наркомания). Чувство ревности формируется в период от года до трех лет.

А психическая паталогия, требут лечения.

ПС Я не продолжаю...Я просто отвечаю на Ваши вопросы

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2023 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

York писал(а):
Страсть — сильное, доминирующее над другими чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти.

Я имел в виду другое. В моем посте выше по ссылке. Если не затруднит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2023 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня не богатый опыт проверок на супружескую верность. Но все те случаи которые были. всегда основывались на материальных уликах. То есть когда супружники палилились на чём-то и требовалось понять дошло ли до "страшного и ужасного", или всё-таки не дошло.

Ни разу не было случая, что б причиной проверки были неясные шорохи и звуки записанные на какой-либо носитель.

Хотя вру...нечто подобное было, но там женщина сама пришла и попросила проверить её. Результат был на 99,9% в ёё пользу.

И кстати, я не врач, но посоветовал женщине обратиться к специалисту, так как состояние её мужа у меня вызвало опасение. По её описанию он не был "буйным ревнивцем", но скорее тихий нытик - мозгосос.

_________________
http://skl-ol.ru


Последний раз редактировалось: York (Чт Май 11, 2023 10:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2023 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРЬЕВ писал(а):
York писал(а):
Страсть — сильное, доминирующее над другими чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти.

Я имел в виду другое. В моем посте выше по ссылке. Если не затруднит...


Я Вас не понял. Я не мыслю сакрально в таких житейских вещах.

Сакральный смысл – это высший духовный смысл, связанный с верой и религией

_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отлично



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2023 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

York писал(а):
Хотя вру...нечто подобное было, но там женщина сама пришла и попросила проверить её. Результат был на 99,9% в ёё пользу.

Добрый день. Изначально была тоже мысль сходить на полиграф самой. Но это не вариант в моем случае - муж бы не поверил. Поэтому настаивала на совместном посещении - чтобы заказчиком был муж.


Последний раз редактировалось: Отлично (Чт Май 11, 2023 11:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отлично



Зарегистрирован: 05.05.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2023 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Почитайте автора - она написала, с ее слов - отношения с мужем хорошие, в семье есть привязанность...

Так и есть. С обеих сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100