Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВИДЕРСКИЙ РОМАН - КАК БЫЛ ..., ТАК И ПОМРЕТ ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н А писал(а):
Зачем Сергей на общее обозрение разместил эти ссылки, чтобы все скачали?

Действительно..... зачем? Rolling Eyes

_________________
Человек лжет не тогда, когда не знает правды, а тогда когда ее знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Свидерский&



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 143
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман на форуме забанен ... ответить не может "меня терзают смутные сомнения..." Confused тоесть Роман купил у Сергея дисер и его книгу и всем раздал? ой не чисто тут коллеги
_________________
Реакция есть - дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки эти одноразовые.. не обольщайтесь. Здесь важен сам факт , а не кто, кому и каким образом. Так что никакой саморекламы со стороны Сергея Владимировича тут нет. Стоит только посочувствовать, что одни люди вкалывают без сна и отдыха, а другие 3.14издят все что только в руки попадется.
_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а многие кинулись ссылку качать, нтересно?
_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь наверняка есть люди которые самые большую ссылку до знака забивали в адресную строку Laughing
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandruk



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
а многие кинулись ссылку качать, нтересно?


Я скачал Embarassed , бегло , "по диагонали" просмотрел книгу Поповичева , позвонил автору , узнал как , сколько куда и ... завтра пойду платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexma



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТЬ Учитель-Созидатель,
Был блестящий ученик...

Ученики Сергея Владимировича и Специалисты книгу приобретут
в любом случае - сколько бы ее не выкладывали...
Да еще руку пожмут и спасибо скажут...
Дорогого стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Действительно..... зачем? Rolling Eyes

Если уже была сделана массовая рассылка и уже пошли скачивания выложенного файла, то смысла прятать данные ссылки я не видел... Да и не боюсь я этого - книга ориентирована на думающих людей, и тот, кто понимает толк в работе с информацией, всегда выберет "натуральный продукт", а не его "суррогатную копию".

Сам факт оказался жутко неприятным.

Ситуацию со ссылками надо было решать на более принципиальном уровне. Я направил письма администрации файлообменников "ifolder" и "Яндекс" с подробным описанием ситуации, с представлением скриншотов и, в итоге, с просьбой разобраться объективно и снять выложенный для скачивания файл.

На удивление, администрации файлобменников очень быстро разобрались и на сегодняшний день сняли выложенный для скачивания файл.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP - Это Ваши ЛИЧНО с Романом разборки ВЫ его поимели на форуме - он в Вас поимел рассылкой Вашей книги- все очень просто. Судя по тому , что Рома не берет за это деньги ,а Вашу книгу он купил , то мотив только один - насолить Вам и не более того.

Удачи Вам обоим в разборках ,КАК ЗАКОНЧИТЕ МЫ ВСЕ БУДЕМ РАДЫ !!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3440
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ссылки... нет ссылок...
Что-то мне подсказывает, что этот мизерный тираж 500 шт. разлетится в любом случае... Rolling Eyes надеюсь, мне достанется...с авторской надписью...внукам буду показывать Smile .
С.В., не стоит кипятиться, лучше поблагодарить Рому за PR.
Вот если бы он был Вашим лепшим другом, и подвел... Rolling Eyes и тогда "понять и пгостить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, можно ли это принять за РR.
Ощущение гадливости. Знаю, сколько сил и души вложено в эту книгу автором. Даже для меня это не просто книга, а что-то большее.
Поэтому просто как оскорбление расцениваю этот поступок.
Я всегда стараюсь платить за важные для меня вещи. Не буду врать, конечно, скачиваю из интернета книги, фильмы. Но есть же какие-то принципы. Есть уникальные вещи, есть уважение к автору.
Меня закидали специалисты из регионов просьбами, забронировать у Сергея Владимировича эту книгу. Хватит ли на всех, как купить, надо ли торопиться. Это писали люди, которые его знают и уважают. Не дешево - да, но никто не сказал - размножьте и пришлите. Все знали и понимали, сколько труда вложено в эту книгу и насколько она полезна для работы. Поэтому я - против скачиваний этой книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfeeva



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший PR книги Роман точно создал, а репутация его пострадала после этого поступка очень сильно. Очень грустно видеть такой поступок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Свидерский&



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 143
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexma писал(а):
...
Да еще руку пожмут ...
Эта история как то отдаленно напомнила историю с Трофимовым Тимофеем, когда он выложил аргументы, но потом оказалось совсем не так.

Я звонил сегодня Роману, он очень жалеет, что не может ответить на форуме. Пожелал, когда коллеги будут жать руки при встречах кому-либо, пусть чувствуют, лживый этот человек или нет. Все накинулись на Романа Свидерского и почти никто внимательно не прочел выложенное Поповичевым Сергеем, никаких обоснованных доказательств нет, только сам Сергей получается на форуме и выложил ссылки, потом типо подсуетился, удалил, а Роман Свидерский остался крайним? Very Happy Вопрос, кто же ему продал эту книгу? И продавал ли? Более того, Роман сказал, что написал Сергею прочитав этот топик, но ответа не получил. Складывается ощущение, что Сергей, после удаления информации о новом полиграфе Романа решил отомстить ему.

_________________
Реакция есть - дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тит



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Алфеева писал(а):
Хороший PR книги Роман точно создал, а репутация его пострадала после этого поступка очень сильно. Очень грустно видеть такой поступок...


Вы будете указывать книгу Поповичева в разделе "использованная литература" в своих заключениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfeeva



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы будете указывать книгу Поповичева в разделе "использованная литература" в своих заключениях?

Думаю, что да (еще не читала), но только после её покупки в бумажном виде. Очень надеюсь, что к 20 сентября еще останутся книги.


Последний раз редактировалось: Alfeeva (Ср Сен 14, 2011 7:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100