Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВИДЕРСКИЙ РОМАН - КАК БЫЛ ..., ТАК И ПОМРЕТ ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зовите как пожелаете



Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман,
Боцман писал(а):
разводить "срач на пустом месте" со всяким хамьем у меня нет никакого желания

Похоже у вас самого есть нетерпимое желание похамить.

В воспитанном обществе достаточно не то только то, что дают разъяснения разному быдлу, но и ещё и в морду ему бьют. Жаль, что сейчас мне не дотянуться.


Последний раз редактировалось: Зовите как пожелаете (Пт Фев 20, 2015 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие Вы все добрые аж жуть... действительно, до дрожи.

А с другой-то стороны - что мешало (или - мешает сейчас) Сергею Владимировичу "снести" данный топик ко всем чертям, и не париться, м? Неважно, Свидерский это совершил (читайте тему - Роман несколько раз доносил до уважаемого г-на Поповичева, что он не против того, чтоб ДОКАЗАТЬ свою невиновность, пройдя тестирование на полигафе, и потом, - ведь Сергей Владимирович ПОЛИГРАФОЛОГ, а значит провести проверку для него так же просто, как мне, - например, - отнять конфетку у ребенка), или - не Свидерский, ТЕМА-ТО ВИСИТ, и она не закрыта, не снесена, не перемещена в архив... почему?

А ПОТОМУ, ЧТО НУЖНО ПРОДАВАТЬ КНИГУ. Вот почему данная тема еще здесь. И заметтье, господа дорогие, - Свидерский сидит в бане, ответить не может (читать... не знаю, но - надеюсь, что "да"), и, - по сути, - идет игра в одни ворота.Роман-то ответить на "наезд" - не может! Что мешает уважаемому г-ну Поповичеву "допустить" Свидерского ИМЕННО В ЭТУ ТЕМУ, если уж он не хочет видеть его на просторах сего ресурса? Уязвленное самолюбие? Обида автора? Что?

Я повторяю еще раз - всегда нужно давать человеку ШАНС ответить за слова свои, тем более, что у уважаемого Сергея Владимировича, есть просто-таки остофигительное средство для того, чтоб расставить все точки над "i". Я говорю про Полиграфович))))), но нет!!!!! - г-н Поповичев, вместо того, чтоб выснить, кто и что это совершило, предпочитает прятаться в депозитарии Сбербанка, внутри самого неприступного сейфа, размазывая слезки по усам и рассказывая направо и налево, - проще говоря, клеветая, - какая же мразь Роман Свидерский... Вы там еще Тихий океан не наревели, м? Видимо, захлебнулся уже, если не тут, не в личке ответа нет. Почтил скоропостижно.

А Вы, уважаемые супер-пупер-мега-специалисты... у Вас мозги есть (у некоторых - есть, есть на этом ресурсе вполне адекватные представители "кстенкепрепирателей"), или Вы их давно извели на то, чтоб меня отсюда "прибрать", м? Затроллить, грош Вам цена, если Вы готовы троллить и банить тех, кто, - по Вашему мнению, - является "генетическим мусором". Знаете... вся беда с такими специалистами, уважаемые, в том, что Вы считаете себя полубогами, капитанами, блин, полиграфологических вершин, и посему уверены, что и мозги у Вас особенные. Хотите, на бренную Землю спущу? Мозги у Вас самые обычные, только напичканы специальными знаниями (скоро тоже поеду пичкаться), и когда кто-то высказывает мнение, отличное от Вашего, Вы ведете себя как балованные дети, предлагая троллить, банить... убить не хотите? А то могу свой алрес черкнуть, приезжайте. Но... чтот понесло меня не в ту степь.

А Поповичев С. В. - хорош, слов нет. Сначала Свидерского с лестницы хотел спустить, потом - познакомить его со своей битой бейсбольной... дяденька, харэ загонять себе мозг. И пудрить его людям. Да, Вы "доказали", что Свидерский виновен. Заочно. Ибо я написала свое вИдение ситуации - вылить книгу в сеть от имени Романа мог кто угодно.

САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО СВИДЕРСКИЙ БЬЕТСЯ О ДВЕРЬ НА ФОРУМ, АКА РЫБА ОБ ЛЕД, И ОРЕТ "ПРОВЕРЬТЕ НА ПОЛИГРАФЕ!!!!" Но, - видимо, - г-ну Поповияеву легче обвинить, чем выяснить Истину.

А теперь - можете забанить. В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я СТАНУ СЧИТАТЬ ВАС СЛАБАКОМ, НЕ СПОСОБНЫМ НА РАЗУМНЫЙ ДИАЛОГ. Книгу у него украли... СМОТРЕТЬ НАДО БЫЛО, КОМУ ПРОДАЕТЕ.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... не, пока хватит Smile .
Пока не стану продолжать Smile Smile Smile . Но - в перспективе... вынести все это еще куда-нить...
Подумаем.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, без оценок написанного. Я конечно все понимаю, но Романа, за последние два года, последовательно заблокировали на 3 форумах (включая этот). При этом один из форумов организовывал его друг, а на другом форум есть традиция вообще никого не банить. По причинам не связанным с этой историей.

Завязывайте эту тему, тем более, что эта история произошла на глазах у большинства форумчан. И многие помнят кто, что и кому и говорил, и писал публично. А главное, что говорил в приватной обстановке.

Не надо доставать чужих скелетов из шкафов. Тем более Вам уже сказали про некрофилию.

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/


Последний раз редактировалось: Александр Калафати (Сб Фев 21, 2015 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simple



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
Только игнор.


Полностью солидарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):
...
1. Завязывайте эту тему, ...
2. Не надо доставать чужих скелетов из шкафов. ...
3. ... Вам уже сказали про некрофилию.

1. К сожалению, - видимо, - придется это сделать. Тем более, что уважаемый Сергей Владимирович молчит, ака в рот воды набрал. Украли книгу? Вылили в инет? Так, блин, боритесь за свои права!!! Но дальше сей темы, - видимо, - борьба не пошла, а сие означает то, что - или "забил" на все, или - банально некогда, или спился на фоне горя... четвертого не дано. Про первую фазу "как бороться" - я говорила выше, человек прям сам в кресло прыгает.
2. Я ж не только будущий полиграфолог, но и настоящий журналист. Причем, с детективным уклоном. А сия История, - если ее развить, - готовое блюдо, да еще и "жареное". Вы хоть представляете то, КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗОНАНС€! Если еще с реальными упоминаниями реальных людей... ммммм, вкусняшка! Но это - на перспективу, ибо, - пока, - я знаю эту историю с одной стороны, и хочу выслушать другую. Причем, очень хочу.
3. Так я читаю, что можно. Но если Вы ставите вопрос именно так... тогда мой ответ "да", я некрофилка Smile .

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...


Последний раз редактировалось: Nuclear Disaster (Сб Фев 28, 2015 6:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Калафати



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 1852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster писал(а):

1. К сожалению, - видимо, - придется это сделать. Тем более, что уважаемый Сергей Владимирович молчит, ака в рот воды набрал. Украли книгу? Вылили в инет? Так, блин, боритесь за свои права!!!


Взрослый человек наверное сам может решить, что и как ему делать.

Nuclear Disaster писал(а):

2. Я ж не только будущий полиграфолог, но и настоящий журналист. Причем, с детективным уклоном. А сия История, - если ее развить, - готовое блюдо, да еще и "жареное". Вы хоть представляете то, КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗОНАНС€! Если еще с реальными упоминаниями реальных людей... ммммми, вкусняшка! Но это - на перспективу, ибо, - пока, - я знаю эту историю с одной стороны, и хочу выслушать другую. Причем, очень хочу.


Одно из правил полиграфолога - с уважением относится к чужой частной жизни и умение хранить чужую информацию, даже "жареную". Наверное, в этом эта профессия полная противоположность журналисту.
Не будет никакого резонанса, только еще сильнее Романа утопите. А я его знаю, он сейчас создаёт хороший прибор, и сейчас вытаскивание этой истории, которую успели уже подзабыть, на пользу его бизнесу явно не пойдет.

Nuclear Disaster писал(а):

3. Так я читаю, что можно. Но если Вы ставите вопрос именно так... тогда мой ответ "да", я некрофилка Smile .


В таком случае, боюсь, что Вы стоите в начале пути тит'ки.

Спорить больше не буду. Как говорил один мой командир: "Каждый баран носит свои яйца сам."

_________________
Быть, а не казаться.
http://polygraph-triumph.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Калафати писал(а):
...
1. Не будет никакого резонанса, только еще сильнее Романа утопите. А я его знаю, он сейчас создаёт хороший прибор, и сейчас вытаскивание этой истории, которую успели уже подзабыть, на пользу его бизнесу явно не пойдет.
2. В таком случае, боюсь, что Вы стоите в начале пути тит'ки.
3. Спорить больше не буду. ...

1. Не собираюсь никого топить. И потом: где доказательства того, что Роман железно виновен? Я видала только то, что разместил на форуме сам Серп. Но я их поставила под сомнение - враги могут быть у обоих, и - далеко не факт, что кто-то просто не "подставил" Романа.
А насчет того, что прибор покупать не станут... это дело можно встроить как часть рекламной компании. И да, Вы правы, эта ситуация, что палка о двух концах, - она может как "подогреть" интерес к прибору Романа, так и "убить" его... смотря кто возьмется за раскрутку ситуации.
2. А что это за путь? И - кто такая тит'ка? Пожалуйста расскажите... расскажите поподробнее. Если, - конечно, - есть, что рассказывать.
3. Лично я с Вами и не спорила... если что.
Smile

И потом, вот еще вопрос есть: а не могли бы Вы подробно написать про то, что именно говорил Свидерский, и что именно ему отвечали, м? Можно даже в личку.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100