Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда пойти учиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как проявить благодарность? куда деньги кинуть? назовите лицевой счет...
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себе!!!! Себе, любимому, на карту сбер..., на телефон (есть функция такая). Пополнил счет! Скинь в "личку" номер! Я тебе (возможно) перезвоню!!! Wink

- Фрекен Бок, Вы любите детей?
- Как Вам сказать!?! Безумно!!!!!! Very Happy

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)


Последний раз редактировалось: Alex Stepan (Сб Мар 23, 2013 4:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где Вы были? Нет! Где Вы были YaN с 8.00 до 11.00? Аркадий Райкин - "Телеграмма" Very Happy

И "вдогонку":http://www.youtube.com/watch?v=3-kVa8128OY

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андр76



Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Alex Stepan не представляю никакой компании, не собираюсь открывать, по крайней мере в ближайшие пару лет, цель другая. Если получится, чтоб полиграф приносил доход спустя год в размере 1000 у.е. в месяц (затрат мне на аренду помещения и т.д. нести не надо, все это уже есть, только реклама), то буду рад. Это не мой основной источник дохода. Просто очень интересно попробовать этим заняться. Вот примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где проживаете? Если Питер или Москва, то может быть (но не факт). В провинции нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андр76



Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проживаю не в Москве и не в Питере, но объявления есть, что в крупные компании требуются полиграфологи, можно и на дядю поработать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не мой основной источник дохода. Просто очень интересно попробовать этим заняться.

Как то не логично..
А "дядя" обычно берет себе полиграфолога с 2-3 годами практики, но это минимум. Я Вас не отговариваю, просто взгляните на это обьективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андр76



Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но эти 2-3 года надо где-то взять! А если сидеть и слушать тут, что все плохо, само ничего не прийдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парадоксов Друг



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: г.Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Вопросы как определено по теме)
В моих поисках обучения остановился,почти,на Академии Детекции лжи под руководством Медянова А.В. Привлекла возможность обучения+реальные(по словам руководства)практические занятия,возможность длительной практики.
Есть ли на форуме полиграфологи,проходившие обучение в указаной Академии,на самом деле любые отзывы важны и необходимы для меня.Есть ли вообще мнение об этой Академии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jogan



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 229
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Парадоксов Друг"]В моих поисках обучения остановился,почти,на Академии Детекции лжи под руководством Медянова А.В. Привлекла возможность обучения+реальные(по словам руководства)практические занятия,возможность длительной практики.
quote]

Это просто лохотрон или как ещё называют подобные "школы" - Доширак курсы.

_________________
Метод важнее открытия.
Л. Д. Ландау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После окончания курсов выпускники звонят и настойчиво предлагают свои услуги на предприятия, где уже есть специалисты. После отказа удивляются: "Что, у вас воровать перестали?". Простые маркетинговые ходы. Без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва2011 писал(а):

А "дядя" обычно берет себе полиграфолога с 2-3 годами практики, но это минимум. Я Вас не отговариваю, просто взгляните на это обьективно.


Мне вот интересно, откуда появляются с 2-3 годами практики, если "дядя" берет только с 2-3 годами практики))

Мне в голову пришли следующие варианты: либо специалист занимался частной практикой какое-то время; либо какая-то компания обучила своего сотрудника, после чего он трудился 2-3 года на неё, а потом уволился/планирует уволиться, в результате чего оказывается на трудовом рынке с 2-3 годами практики (возможно также сотрудник ОВД и пр. органов).

С другой стороны, если человек работает по найму в штате к-л организации (при условии, что все устраивает по работе), при примерно одинаковой оплате труда, зачем ему увольняться и искать работу.

Андр76 особенности работы в штате (как Вы написали "на дядю") и самостоятельно существенно различаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созданные для рубки бабла " учебые заведения", по факту магазинчики полиграфов умрут экономически рано или поздно.
Академия под руководством "Ilia.fomich" окончательно утонула насколько я понял. И "заграница" не помогла.
Сам "Ilia.fomich" активно ищет работу:
http://www.superjob.ru/resume/cv-22783415.html?keys%5B0%5D=%C0%EA%E0%E4%E5%EC%E8%FF+%E1%E5%E7%EE%EF%E0%F1%ED%EE%F1%F2%E8+%E1%E8%E7%ED%E5%F1%E0&skwc%5B0%5D=particular&srws%5B0%5D=6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва2011 писал(а):
умрут экономически рано или поздно


Когда полиграфистов станет больше раз в 100-500 чем требуется на рынке Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100