Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обвиняемого в «краже века» проверили на детекторе лжи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Обвиняемого в «краже века» проверили на детекторе лжи Ответить с цитатой

Обвиняемого в «краже века» проверили на детекторе лжи

Статья в продолжение этой темы


Евгений Скобликов по-прежнему доказывает, что не брал деньги.
Фото: Михаил ФРОЛОВ


Теперь дело Евгения Скобликова отправят на доследование на месяц

В Москве продолжается расследование дела, которое сыщики и журналисты прозвали «кражей века». Напомним: в конце октября из однушки в Кузьминках, которую снимал юрист Евгений Скобликов, неизвестные вынесли два чемодана с невероятной суммой налички - 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро (подробности). Владельцы денег - пожилые супруги из Новосибирска Зоя и Николай Ровбель - заявили, что со Скобликовым (он сейчас главный обвиняемый в краже) знакомы давно. Они отправили его в столицу, чтобы он перевел деньги их умершего сына-бизнесмена им на сберкнижки.

Супруги Ровбель недоумевали: зачем он снял с банковского счета все унаследованные ими средства?! И написали заявление в милицию...

Сам Евгений вину не признает и заявляет, что его подставили.

На Скобликова, кстати, работают сразу два адвоката, которые добились, чтобы их подзащитного проверили на детекторе лжи. Результаты проверки готовились почти месяц.

И вот наконец адвокатов ознакомили с результатами экспертизы.

- Только я вам о них ничего не расскажу, - сказал «КП» адвокат Анатолий Гаранчар. - С меня взяли подписку о неразглашении. Следствие решило не обнародовать результаты до окончания расследования.

- То есть полиграф показал что-то сенсационное? - допытывались мы. - Вы сами удивлены результатами?

- Я не буду ничего говорить, - отрезал Гаранчар. - Эта информация засекречена. Скажу только, что на следующей неделе наше дело отправят на доследование еще на месяц. Только через это время, может, и обнародуют результаты. А пока о них не знают даже родственники Евгения. Их, кстати, все еще не пускают к нему на свидание.

- А в СИЗО «Матросская Тишина», где сидит Евгений, его продолжают бить?

- Издевательства, к счастью, прекратились. Он находится в камере с тремя нормальными адекватными мужчинами.

Ринат НИЗАМОВ — 17.12.2009

Источник: КП http://kp.ru

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100