Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая книга- тренажер П.Экмана
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черников Валерий



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Новая книга- тренажер П.Экмана Ответить с цитатой

Здравствуйте коллеги. В этом году вышла новая книга- тренажер Пола Экмана "Узнай лжеца по выражению лица" Рекомендую всем, кто интересуется невербаликой. Лично я ее купил 6 февраля в магазине "Московский Дом Книги" цена 285 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, вот эта ? http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?p=42469#42469
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черников Валерий



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Рома, не эта.Книга о которой я написал вышла в 2010 году и называется "Узнай лжеца по выражению лица". Это книга - тренажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это?
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черников Валерий



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае: книги в "бумажном формате" изучать гораздо полезнее и удобнее...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черников Валерий



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же!
Лично я такую литературу изучаю с карандашом в руке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EWG21



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, присмотритесь внимательно, в обоих электронных вариантах представленных выше всего по 116 страниц текста, в то время как бумажный вариант представлен на 270. Другими словами, электронный вариант неполный. Он лишь дразнит...
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черников Валерий писал(а):
Нет Рома, не эта.Книга о которой я написал вышла в 2010 году и называется "Узнай лжеца по выражению лица". Это книга - тренажер.


Узнай лжеца по выражению лица Unmasking the Face [eng + rus]





Автор: Экман Пол
Название: Узнай лжеца по выражению лица / Unmasking the Face
Издательство: Питер
Год: 2010

ВАЛЕРА, ПОДСКАЖИ, ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТО, ЧТО ВЫЛОЖИЛ Я, ОТ ТОГО, ЧТО ВЫЛОЖИЛ ПОПОВИЧЕВ?


Последний раз редактировалось: РОМАН СВИДЕРСКИЙ (Пн Фев 08, 2010 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EWG21 писал(а):
Коллеги, присмотритесь внимательно, в обоих электронных вариантах представленных выше всего по 116 страниц текста, в то время как бумажный вариант представлен на 270. Другими словами, электронный вариант неполный. Он лишь дразнит...


В чем отличия?


[color=red]А если ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читать сообщения на форуме, то можно уже найти многие полезно-интересные издания, ЧТОБЫ НЕ ЗАВОДИТЬ НОВУЮ ТЕМУ.[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
В любом случае: книги в "бумажном формате" изучать гораздо полезнее и удобнее...


Сергей, а чем полезнее? глазки меньше болят? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EWG21



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем отличия?
Я полагаю, Вы (РОМАН СВИДЕРСКИЙ), были первым! А, как известно, кто у нас не первый тот у нас второй (цитата). И у Вас еще оригинал был полноценный, в смысле полнотекстовый, бонусом, правда, на английском в djvu-формате.

_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. Wink продолжаю спокойно трудиться над обновлением сборника, для тех, кто читает книги с экрана монитора Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Сергей, а чем полезнее? глазки меньше болят?


1. Книгу всегда можно взять с собой, а с ноутбуком не натаскаешься.
2. Книгу можно открыть в любое время и в любом месте, а компьютер нет.
3. Даже если перекачать файлы в электронную книгу или КПК, формат чтения файлов PDF, DJV настолько неудобно отображается, что становится бесполезным.
4. Самое главное -
Черников Валерий писал(а):
Лично я такую литературу изучаю с карандашом в руке.
А по компьютеру карандашом не поводишь.
5. Попробовал распечатывать, благо на фирме возможности есть и деньги платить не надо - получается толстенный кирпич, никуда с собой не взять...

На КПК и в электронных книгах можно читать легкую литературу... ту, которой не обременяешь голову... а те книги, которые надо изучать, по которым хочется чему-то научится - только в бумажном исполнении...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
В любом случае: книги в "бумажном формате" изучать гораздо полезнее и удобнее...


Согласен на 100%. Я тут с наслаждением перечитываю "Братьев Карамазовых" и не представляю, как это можно было делать, скачивая текст из какого-нибудь либ.ру и упялившись часами взирать на экран компа...

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100