Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ООО «АПТ «Конкордия»: продали или предали?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPS



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1151

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкорд изначально делал упор на некое Ноу-Хау в програмном обеспечении.
_________________
Король может требовать повиновения, отец послушания. Но запомни: "Ты един в ответе за свою душу". Даже если ты исполнял их волю, перед ликом господним ты не сможешь сказать: "Мне приказывали поступать так". Это не будет тебе оправданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
Пожалуй, нас должно волновать не столько материальное участие соучредителя Timofej в УК Конкордия, а скорее, состоятельность проданных и намеченных к продаже полиграфов Конкорд

$erP писал(а):
А моральные аспекты?

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
Я Вас умоляю...

Дойчев писал(а):
Вы серьезно? А как же: "Бизнес есть бизнес?"...

Видимо, я не слишком полно и точно выразил свою мысль.

Меня интересуют "моральные аспекты" = моральный облик тех публичных людей, оказавшихся вовлеченных в эту ситуацию, которые вывешивают свои фотографии в интернете...
Это вопросы доверия, уважения, авторитета, сотрудничества, перспективы...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Коровин



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тим!
Мы с тобой знакомы более 30 лет. Я всегда восхищался тобой, как гением! Все идеи ,которые ты выдвигал были уникальны. Но , как любой гений, ты без условно сумасшедший. И это здорово ! Однако, по мимо того , что ты гениален ,ты надел на себя офицерские погоны! Это было твое решение. И я тебя за это решение уважаю. Но, Тима, никто и никогда , не докажет мне, что создавая программу "Конкорд" только ты один ее сделал. Совершенно очевидно, что " Конкорд" вобрал в себя многое из того , что было сделано в полиграфе " Дельта". А одним из основных разработчиков полиграфа " Дельта" был Алексеев Л.Г. и его вклад в полиграф " Конкорд" , если ты будешь абсолютно честен, ни чуть не меньше , чем твой. Более того, я тебе говорил это в глаза, могу сказать это на Форуме, то , что ты создал, это абсолютная головная боль для профессионалов. Это смесь гениальности и шизофрении. Именно по этому полиграф " Диана" продается , а полиграф "Конкорд" практически не продается. Поэтому твои притязания на какое то авторство, во первых ,не уместны, даже с точки зрения обычной человеческой этики. Ибо ты создал не профессиональны полиграф , а по пытался реализовать свои бредовые фантазии,с которыми не был согласен Ю.К.Азаров ( Нотердам) и ты знаешь о чем я говорю, и , что безумно мешает продвинуть , как ты говоришь " твой Конкорд" на рынок. Объяснить специалистам почему нужно тысячу раз нажимать на клавиши, которые нажимать вообще не нужно , крайне сложно.Но и это не главное. Тима! ты же офицер ! Как ты мог , прошедший войну, вынести какие то свои разборки. возможно да же в чем то справедливые, на общий Форум. Я бы на твоем месте, если уж ты абсолютно уверен в своей правоте, сделал бы следующее: 1 Пришел бы и набил Алексееву Л.Г. морду
2 Создал бы новый продукт , но только сам, ни от кого не зависимо.
3 Ни когда бы, не вынес бы местную финансовую разборку, с людьми, с которыми тебе было когда то хорошо и морально и финансово, на все общее обозрение.
Форумчане! Вы знаете , что я очень редко выступаю на Форуме.Но сейчас, не выступить я не мог. По одной простой причине.Ни один , даже самый гениальный продук,т не может быть создан только одним человеком.Я освоил полиграф " Конкорд" , там есть не только идеи Трофимова Т.Ф. Это идеи всей 30 лаборатории КГБ СССР. И по этому Трофимов Т.Ф. не может претендовать на абсолютное авторство этой программы. Другое дело, что будучи умным человеком, он очень быстро , в условиях рынка присвоил себе это авторство и с юридической точки зрения, он абсолютно прав, а те, кто ему помогал, а именно- Азаров Ю.К., Алексеев Л.Г, Родионо Г.В,и все остальные , которые паяли , перепроверяли идеи Трофимова, они просто оказались лохами.
Тим!
Ты меня очень сильно разочаровал .Когда я прочитал твое письмо на Форуме, у меня просто мурашки пошли по спине. Как ты мог !!! Почему Ты не пришел,почему не поговорил? И ты еще косишь на умного, и ты еще косишь на мудрого, Тимка , прости меня, но ты полный м***к !!!
И тем не менее с уважением, и с глубоки разочарованием.
Прошу прощения за опечатки , ибо почти потерял друга! Тимка! У тебя есть еще возможность отмазаться. Ты оказался в г***е.

В.Коровин

(отмодерировано)

_________________
Истину ищут не головой.
Истину ищут всем телом,
замыслом, словом и делом,
совестью, смертью, судьбой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь есть что анализировать...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Теперь есть что анализировать...


Ну а что тут особо анализировать.

То что
Валерий Коровин писал(а):
Ни один , даже самый гениальный продук,т не может быть создан только одним человеком.


Может да, может нет. Вопрос в другом. Человека кинули. Фактически залезли в карман.

Конечно, кто -то может быть набьет морду, кто-то выкинет из окна, кто-то ... , но что бы не сделал всегда можно сманипулировать и сказать, ну зачем ты так, ведь можно же было ...

Каждый имеет право делать то, что он делает. Это не хорошо и не плохо, это жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выписка-то левовата...
Юрьич писал(а):
Человека кинули. Фактически залезли в карман.

Может быть. А может и не быть.
Если уж мы кинулись диагнозы ставить, неплохо бы и мнение Алексеева услышать. Так.. Для порядку...

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо бы. С ответом на конкретный вопрос: правда, что Тимофея без его согласия вывели из состава соучредителей. Или он все врет.
Мне бы больше ничего знать не хотелось. И читать пространственные размышления кто больше вложил в Конкорд безынтересно.
Просто ответить кинули или нет. Врет он или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Це оно Laughing
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timofej



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова моя благодарность модератору, сегодня за *** уборку.

У меня нет «притязаний на авторство» - я автор «ПО «Конкорд» и могу это доказать в суде. А идеи без воплощения нематериальны и не охраняются авторским правом, они для всех и, полиграфологов, в том числе. Есть идеи – пишите под них свою авторскую программу. Научи Леню программировать, а то я не успел.
Каким бы плохим не был «Конкорд», это не повод, чтобы продавать его за спиной разработчика. Не думаю, что наш Алексеев представляет, как и что внутри «Конкорда» работает, кроме того, что в нем реализованы всевозможные методики, в том числе и «шизофреника». И даже те, что еще не придуманы. И потом, Валера, ну продавал бы «Диану», если не нравится «Конкорд» с бредовыми приложениями «Калиграф» и «Стенограф»? (или свой картонный). Разве не эти приложения подняли продажную цену полиграфа в 3 раза, которую я так и не увидел.
Извини меня, Валера, что заставил тебя изучать, как «тысячу раз нажимать на клавиши, которые тебе нажимать вообще не нужно, крайне сложно. Но не это Главное» Послушай Валера, твой коллега попал в беду, и, тем не менее, очень рад, за тебя что «тебе хорошо с людьми и морально и финансово» сейчас.

А Ю.К. ты здесь припомнил зря, и противоречиво ***.
Вот, что говорит наш коллега из 30, Степанов Н.М., разработчик полиграфов с начала основания лаборатории. Цитирую с его разрешения.

[21:48:11] Николай: Валера не понимает предмета, много фантазирует -как всегда. Программы, которые сейчас - Азарову не могли и присниться. Да, в свое время он дал маленький толчок мысли для желающих ее развить. Он делал упор на интегральный показатель, который в программе составляет менее миллионной доли ее. Что-то о Лене программисте или алгоритмисте я ничего не слышал. Как я понял он не проявлял даже интереса при обучении людей. У меня нет уверенности, что он вообще хорошо знал как работает программа. Расскажи чего напрограммировал Леня.

_________________
Хорошо и просто www.poligraft.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а я таки ни с кем из участников не буду иметь дела, хоть кто тут "прав". Не сберегли интересный продукт. А люди им поверили, честно восприняли идею...

Жаль.
Юрьич, я думаю, то что обе стороны уже делают, плохо. Т.е., не хорошо. Идея первична.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Модератор.
В профи. ИМХО.

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timofej



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Выписка-то левовата...


Документы отсюда http://www.blh.ru/

Завтра с утра и проверите, левоватость-то.
А лучше прямо в налоговую №9.

_________________
Хорошо и просто www.poligraft.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Timofej



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
TO Модератор.
В профи. ИМХО.


Одни уже по-тихому натворили. Ну, а методиках, конечно же в Профи.

_________________
Хорошо и просто www.poligraft.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timofej писал(а):
Документы отсюда

Да не интересно мне это.. Но если уж Вы выкладываете документ, то делайте это полностью. Где еще 5 страниц? Не вяжется уставной в 12500, доля 2500 с утверждением, что персонажу принадлежат 100%.
Timofej писал(а):
Одни уже по-тихому натрорили.

Так это к ним и вопросы.
Есть темы, которые келейно обсуждаются.
ИМХО. Не настаиваю. Грустите Вы меня...

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
Юрьич, я думаю, то что обе стороны уже делают, плохо.


Хорошо и плохо и наша оценка событий. Которые нам до конца не известны.

Пока есть факты. Заявление Тимофея, что его кинули. Попытка загнать его в угол. И в ответ молчание.

Для меня данная ситуация подтверждает мой прошлый опыт общения с разработчиками Дельты.
Мне очень не понравилось желание Алексеева Л.Г. зарабатывать деньги любой ценой, до сих пор люди вспоминают его не иначе как матом. Ну это мне не понравилось, а для него это бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100