Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проверять на детекторе лжи до и после

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Проверять на детекторе лжи до и после Ответить с цитатой

Личное мнение: чиновников нужно проверять на детекторе лжи и до и после принятия на работу

Ижевск. Удмуртия.
В Госсовет Удмуртской Республики поступила депутатская инициатива о необходимости узаконить проверки чиновников на детекторе лжи. Парламентарий от фракции ЛДПР Энвиль Касимов предлагает внедрить повсеместное тестирование в органах власти всех уровней в антикоррупционных целях. Борьба со взяточничеством в последние годы стала настоящей общенациональной идеей и одной из главных задач, поставленных Президентом России Дмитрием Медведевым в Послании Федеральному собранию РФ. В конце 2009 года в России была завершена 7-летняя работа над законопроектом «О применении полиграфа».

О том какие перспективы в тестировании на детекторе лжи видят жители Удмуртии, ИА «Сусанин» решило поинтересоваться у них самих. Как рассказал нашему информагентству бухгалтер крупной ижевской компании Константин Мохов, применение полиграфов для проверки чиновников он считает просто необходимым. «Проверять чиновников на детекторе лжи нужно, - говорит Константин. - У меня на этот счет так же есть свое предложение. Я считаю, что коррумпированность проявляется, когда власть уже находится в руках чиновника, поэтому проверять необходимо тех, кто уже занимает какие-либо посты. Когда человек только претендует на это место, он может быть и честен при ответах на детекторе».

Источник: http://susanin.udm.ru

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100