Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕВРОСЕТЬ - ПОСТОЯННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт интернета это
глобально... Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос знатокам.

НЛП применяете в предтестовой, ну при стиме, а при формулировании Зн вопросов? Есть у кого опыт?
Вернуться к началу
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмо писал(а):
Вопрос знатокам.

...а при формулировании Зн вопросов? Есть у кого опыт?

У меня. Wink

Похоже, все-таки надо переходить на "Профессионалы".

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerP писал(а):

У меня. Wink

Похоже, все-таки надо переходить на "Профессионалы".


Еще вопрос..

Програмирование голосом с изменением тембра, громкости, пауз при предтестовой? Интересует систематизация, т.к. нигде не могу
найти.
Вернуться к началу
Paul



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос
"НЛП применяете в предтестовой, ну при стиме, а при формулировании Зн вопросов? Есть у кого опыт?"
имею мнение:
НЛП является косвенным, замаскированным воздействием в интересах манипулятора и если рассматривать применение НЛП при проведении
СПФИ, то скрытая манипуляция и заключается в извлечении максимального количества информации в предтестовой беседе. Милтон-модели
организации речи не представляю, как могут быть использованы при построении опросника в полиграфной проверке.
Буду рад увидеть обоснованное противоположное мнение.

_________________
Заговори, чтобы я тебя увидел (Сократ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ваш вопрос:
"Програмирование голосом с изменением тембра, громкости, пауз при предтестовой? Интересует систематизация, т.к. нигде не могу
найти."
- Литературы по НЛП применительно к СПФИ не встречал, но очень могу порекомендовать работы И.Н. Мелихова (думаю, найдете без
труда). То, что Вы называете программированием голосом и т.д. - это всего лишь один из типов подстройки для установления
устойчивого раппорта с последующим ведением объекта за собой в нужном направлении преследуя цель.
После определения ведущей модальности у человека, Вы, установив с ним контакт, подстроившись к непроизвольным внешним реакциям
и поведению, приступаете к ведению объекта, т.е. формируете управляющий раппорт и воздействуете на подсознание. Все это является
прелюдией перед введением объекта в трассовое состояние (дальше-больше).
Подстройка к объекту и ведение проводиться по различным параметрам: физиология, дыхание, голос (не только характеристики голоса,
но и предикаты), язык и образ мышления, уровни ценностей и т.д.
Из всей литературы по НЛП (в Интернете её множество), думаю, что можно многое извлечь для проведения СПФИ.

_________________
Заговори, чтобы я тебя увидел (Сократ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил ничего не
перекраивать.

Открыл самостоятельную тему "НЛП и полиграф" в "профессионалах".

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tony



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день количество проверок
полиграфологов Евросети, превышает их качество. Кстати и последователи краснодарской школы там тоже есть, только их руководство об
этом и не догадывается. Настоящих профессионалов там очень мало. Laughing [img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толстяк Тони писал(а):
На сегодняшний
день количество проверок полиграфологов Евросети, превышает их качество. Кстати и последователи краснодарской школы там тоже есть,
только их руководство об этом и не догадывается. Настоящих профессионалов там очень мало. Laughing [img][/img]


Толстяк Тони, поделитесь пжлст. информацией подробнее, а то Ваше высказывание пока противоречит мнению большинства...
Готов получить инфу на личку, если так удобнее.
Вернуться к началу
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толстяк Тони, крот по
видимому и сидит в Евросети.
Иначе почему так ему не безразлична судьба уровня квалификации
её специалистов.

Выявить его - хорпоший способ доказать свою квалификацию!

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морозов



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 113
Откуда: Великий Устюг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек
демонстрирует, что разбирается в том, кто такая Краснодарская школа. Дает понять, что владеет информацией о слабой
информированности руководства по своей линии работы. И о профессионализме толкует как бы с пониманием.

Обиженный, похоже. Может, "расстались" с ним, он и надулся до "толстообразности".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, ибо
кого лицо стороннее вряд ли может заинтересовать уровень профессионализма работников некой чужой фирмы.
Такие вещи интересны только начальникам да и собственно сотрудникам настоящим или бывшим.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морозов



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 113
Откуда: Великий Устюг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмо писал(а):
Толстяк Тони, поделитесь пжлст. информацией подробнее, а то Ваше высказывание пока противоречит мнению
большинства...
Готов получить инфу на личку, если так удобнее.
А вот зачем Эмо понадобились чьито дурные мысли? Да еще с
заявлением об этом открытым текстом?

Эмо, поделитесь, зачем Вам это нужно Shocked ? Готов получить инфу на личку, если так удобнее Cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 93
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, какие
страсти на форуме! Господин Тони, вы умеете привлечь к себе внимание Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: [quote="Эмо"][/quote] Ответить с цитатой

Морозов писал(а):
А вот зачем Эмо понадобились чьито дурные мысли? Да еще с
заявлением об этом открытым текстом?

Эмо, поделитесь, зачем Вам это нужно Shocked ? Готов получить инфу на личку, если так удобнее Cool Wink


Истина одна, а правд бывает несколько... Wink
Такой проницательный критик как Вы, безусловно уловит истину... Idea
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100