Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕВРОСЕТЬ - ПОСТОЯННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиран-Деспот писал(а):
Question Здоровье бережешь? Дрейфишь, что бывшим коллегам з/п повысят, а тебя ЖАБА
замучает?


Не-а, я взял с запасом, Wink
Да и жадностью я не страдаю Wink

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тиран-Деспот



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты считаешь
достойной з/п 14-20$/чел, то это мне напоминает циничную шутку: "Раскольников, вы убили старушку всего за 20 копеек!?" - "Так 5
старушек – рубль получается!»

Да и корысть у тебя имеется. Жена недавно обучилась кнопки нажимать.
___________________________________________________________

Вот тебе и FuckТы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиран-Деспот писал(а):
Если ты считаешь достойной з/п 14-20$/чел, то это мне напоминает циничную шутку:
"Раскольников, вы убили старушку всего за 20 копеек!?" - "Так 5 старушек – рубль получается!»

Да и корысть у тебя имеется. Жена недавно обучилась кнопки нажимать.
___________________________________________________________

Вот тебе и FuckТы.


Тиран, ты точно полиграфолог? что-то обуревают меня сомнения!!! Rolling Eyes
1)Если ты считаешь, что полиграфолог только кнопки нажимает, то вынужден тебя разочеровать ты полностью не
прав
!
2). Работа в комерции и на "дядю" это не одно и тоже. У работодателя стабильная з\п, служебное оборудование и не важно пришли к
тебе люди или отказались з\п всё равно получишь. А в комерции как потопаешь так и полопаешь. Да и не будет возможности делать 50-
60 человек в месяц за 100$.
А если захочешь открыть свою фирму вот не большой расклад.
А) Таких объёмов не наберёшь.
Б) Оборудование нужно своё покупать.
В) Платить зо офис.
Г) Платить за рекламу.
Д) Делать всю предварительную работу (т.к. СБ нет).
Е) Платить налоги.
Ж) Платить бухгалтеру.
З) Искать заказчиков, которых ты устроишь как специалист и которых устроят твои расценки.
И) Отвечать только тебе за сделанную работу.

Попробуй может получиться Wink

З.Ы. Каждый мнит себя стратегом видя бой из далека.
З.Ы.Ы. Пока сам не прочувствуешь не поймёшь. Shocked

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радость наша Наталья
Вареньевна! Радуйтесь! За одного битого двух небитых дают! И Вы сможете стать уважаемым настоящим полиграфологом, если
переосмыслите правильно Вашу фразу":
"Когда в начале моей работы меня стажировал Юра, он говорил: «Не изобретай велосипед, существует работающая методика, и, по
меньшей мере, 6 месяцев тебе нужно её применять. Она не дает сбоев, работает». Метод действительно очень хороший, и работал
безотказно, за редчайшим исключением."
Да нельзя же надеяться только на метод и не думать своей головой даже один месяц. В том то и фишка, что каждый новый опрос- это
новый "велосипед". И если его не "изобретать" ежедневно, то через
полгода колеса отвалятся. И никто не виноват, что Вы поверили "Юре". Юра, зачем Вы обманули Наталью? Школа виновата?
Только тот факт, что приходилось отрабатывать по 4 человека в день говорит о том, что без ошибок там в принципе было не обойтись. И
если Вы "повелись" на это в погоне за зарплатой, должны были это предполагать. Не питайте иллюзий о своей безошибочной работе.
Возможно, Вам не все говорили. Тем более по результатам скрининга, которым Вы, видимо, занимались.
От того, что кто-то задерет юбки своим бывшим начальницам, лично у него не добавится ни знаний, ни умений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиран-Деспот



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, вот и жаба твоя
вылезла, а говорил, что не жадный.

Как, оказывается, легко работать на дядю, сидишь у Христа за пазухой!
Только, если по-настоящему делать такой объем, день за днем, из месяца в месяц, то со временем и 100$ «маловато будет».
Если же тебе все в ЕС нравится, то вывод только один Arrow когда ты там работал, ты гнал шару, считал, что ответственности
никакой. Да ты об этом и написал. И Юрьич тоже.
Это в Екатеринбурге так работали и работают. Настреляли до обеда 3 старушек, а потом побежали на сторону за еженедельной
премией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маня



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):

Только тот факт, что приходилось отрабатывать по 4 человека в день говорит о том, что без ошибок там в принципе было не обойтись. И
если Вы "повелись" на это в погоне за зарплатой, должны были это предполагать.

Уважаемый Юрьев, хочу уточнить, 3-4 человека в день – это в ЕС не по собственному желанию. Столько ТРЕБУЮТ от сотрудников (не
считая тех, кто спит). И предполагать об ошибках должны те, кто установил такие требования (может быть, они специально так своих
сотрудников подставляют?).
А по поводу задранных юбок, это Вы сильно, мне понравилось. Надеюсь, что Татьяне&Co тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. А еще я
написал, что провожу опрос, подвешивая проверяемых к потолку и использую различные нагревательные приборы.
Олег, да не надо ничего никому доказывать. Разве Вы не видете, что оппоненты используют различные техники манипулирования, что бы
доказать свое. Пусть доказывают. Собака лает, поезд едет. Вон Татьяна давно не вступает в глупые споры и правильно делает.
Вернуться к началу
Маня



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и до Юрьича
дошло.
Не стоит бежать впереди паровоза, а то ведь раздавить может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куды бежать?
Вернуться к началу
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиран-Деспот писал(а):
Олег, вот и жаба твоя вылезла, а говорил, что не жадный.

Как, оказывается, легко работать на дядю, сидишь у Христа за пазухой!
Только, если по-настоящему делать такой объем, день за днем, из месяца в месяц, то со временем и 100$ «маловато будет».
Если же тебе все в ЕС нравится, то вывод только один Arrow когда ты там работал, ты гнал шару, считал, что ответственности
никакой. Да ты об этом и написал. И Юрьич тоже.
Это в Екатеринбурге так работали и работают. Настреляли до обеда 3 старушек, а потом побежали на сторону за еженедельной
премией.


Если слова выдернуты из контекста, то их смысл становиться противоположен контексту! Wink

Мне есть с чем сравнивать!
А Вам?

З.Ы. Не умеешь в воду б......ь, не пугай карасиков Embarassed Wink

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gambrinus



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
писал:
Цитата:
А если захочешь открыть свою фирму вот не большой расклад.
    1.Полностью
    независимый человек.
    2.Отпуск не когда разрешат...а хоть
    сегодня.
    3.Не надо оглядываться на этого "дядю"-что он там себе
    подумает.
    4.Созданный бизнес можно передать по
    наследству.
    5.Обеспеченная старость,а не пенсия.\если силы
    приложил\
    6.Если клиент не нравится...туда ему и
    дорога.
    7.Спрос на услуги растёт быстрее чем зарплата\при любых
    обстоятельствах\
    8.Работодатель НЕ МОЖЕТ и НЕ ХОЧЕТ бесконечно подымать зарплату.\квартиры и
    всё такое...наоборот\
    9.Оборудование купил...и забыл пока не
    поломалось.
    10.Бухгалтера берём приходящего\лучше своего налогового инспектора 0%
    проблем\
    11.Рекламу перекидываем на рекламное агенство\можно несколько\ взамен на свои
    услуги-там откаты повсеместно.
    12.И главное НИКТО ВАС не уволит
    никогда!
    Мог бы и продолжить,но 12 число святое...
Laughing Laughing Laughing

_________________
Был бы человек,а виновные знания найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoyDD



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: ВОПРОС "?" Ответить с цитатой

Коллеги,у меня возник вопрос,возможно,некоторые из Вас смогут дать вразумительный ответ.
Дело в том,что земля слухами полнится, и ,как показывает жизнь, часто слухи бывают достоверной информацией....Ну так вот,слышал я о
том, что в ЕС произвели некую градацию полиграфологов,а именно: часть людей посадили на скрининги,часть на плановые,и образовались
такие везунчики,которых всё-таки посадили на служебки.И вот сейчас я Вас спрашиваю:"Какой идиот это придумал?!".Это просто
приведёт к тому,что большая часть отдела СПФО ЕС отупеет,не давая необходимый тренинг мозгам,который обеспечивают служебки.И если
эта информация всё-таки верна,то можно устроить минуту молчания, выпить не чокаясь и возложить венок из датчиков на отдел СПФО ЕС.И
потом ,в следствии этих рассуждений,появляется ещё один вопрос:"Что обычно случается с руководителями отделов,похоронивших своими
руками качественную работу своих специалистов?"
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она обратная
связь от подчинённых к начальнику.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый LoyDD!
Это до какого же состояния аватара Вас довел скрининг. Прям полное подтверждение Ваших предположениий. Только вот с логикой не
очень. Скажите уважаемому Коровину, что скрининг - удел профанов. Да там такие возможности для роста. При добросовестном подходе.
Проблема то в другом - когда пытаются выдать количество в ущерб качеству. Полиграфолог - это не сантехник Вася. И уж если он
решился пойти в подобную компанию, должен сам разбираться, кем он там станет - голимым ремесленником или творческим работником. И
не "вестить" на вал. Или пахать первое время как проклятому (не в том смысле, что по ночам опросы проводить, а в том, чтобы мозги
напрягать и выдавать интересный результат), чтобы заметили. А кто обещал, что будет легко. Естественно, новому сотруднику или
сотруднице могут и не дать сразу важные расследования. На всех все равно не хватит. Надо же присмотреться, что за птица прилетела.
Если руководитель не профан.
А свою качественную работу может похоронить только сам полиграфолог. Он в ответе за свою конкретную работу и никто больше. А без
так наз."творческого подхода" и качественных результатов можно и впрямь не дождаться интересных предложений и ругать в этом кого
угодно. Вместо того, чтобы в скрининге себя проявить. "А если водка мешает работе, то зачем нам такая работа?" Найдите подешевле,
но интереснее. И если там все сложится, Вас все равно заметят. Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LoyDD



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Юрьев,
расскажите, пожалуйста, каким таким творческим подходом можно получить ,называемый Вами, "интересный результат"...ну и ,конечно,
что это такое этот "интересный результат"??? Если только, позвольте творчески подойти к данной теме, выявить среди факторов риска
как наркотики, алкоголь...другие пристрастия...выявить, что на самом деле претендент на замещение вакантной должности является
представителем внеземной цивилизации...."Интересный результат", не правда ли??
Кстати, читая Ваше сообщение, мне удалось получить только один "интересный результат"...из-за Вашей спины абсолютно явно торчат
уши Варламова....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100