Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕВРОСЕТЬ - ПОСТОЯННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gambrinus писал(а):
Олег писал:
Цитата:
А если захочешь открыть свою фирму вот не большой
расклад.
    1.Полностью независимый человек.
    2.Отпуск не когда
    разрешат...а хоть сегодня.
    3.Не надо оглядываться на этого "дядю"-что он там себе
    подумает.
    4.Созданный бизнес можно передать по
    наследству.
    5.Обеспеченная старость,а не пенсия.\если силы
    приложил\
    6.Если клиент не нравится...туда ему и
    дорога.
    7.Спрос на услуги растёт быстрее чем зарплата\при любых
    обстоятельствах\
    8.Работодатель НЕ МОЖЕТ и НЕ ХОЧЕТ бесконечно подымать зарплату.\квартиры и
    всё такое...наоборот\
    9.Оборудование купил...и забыл пока не
    поломалось.
    10.Бухгалтера берём приходящего\лучше своего налогового инспектора 0%
    проблем\
    11.Рекламу перекидываем на рекламное агенство\можно несколько\ взамен на свои
    услуги-там откаты повсеместно.
    12.И главное НИКТО ВАС не уволит
    никогда!
    Мог бы и продолжить,но 12 число святое...
Laughing Laughing
Laughing


Готов постпорить!
Только это тема должна быть в разделе "организация услуг полиграфолога"

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoyDD:"...из-за
Вашей спины абсолютно явно торчат уши Варламова...."
В контексте нашей темы главное, что это не уши "Татьяны".
И с чего это имя Варламова вдруг стало ругательно-нарицательным? Можно бы поскромнее. Кто сам непогрешим, пусть первый бросит в
него камень.
А что касается "интересного результата", так это важно в первую очередь для своего собственного роста. Если я езжу "по верхам"
в скрининге, то рискую и при поиске утраченных миллионов в расследовании не докопаться до истины. Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LoyDD



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев : Если я езжу
"по верхам" в скрининге, то рискую и при поиске утраченных миллионов в расследовании не докопаться до истины. Я так думаю.

Уважаемый Юрьев, тут как говориться - грех не согласиться. Просто возникло недопонимание...никто и не говорил о некоем новичке,
которому не помешало бы "наблатыкаться" на скрининге....как я уже и говорил, всё дело в слухах, но видимо.....квалифицированные
специалисты уже начали миграцию из ЕС, а ещё немного и другие могут не выдержать…время покажет.
А что касается непосредственно "ушей Татьяны" (я всего лишь возвращаюсь к начатой Вами теме) - эта дама была «отправлена» из
нескольких мест работы...и у меня, представляете !!! опять возник вопрос, а выше упомянутую личность кто-нибудь тестировал при
приёме на работу в ЕС€??Скорее всего нет- поэтому рыба и "цветёт" с головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эта тема по
количеству сообщений наверное лидирует , однако.
А Евросеть просто скромно молчит и Все. Живёт своей жизнью. Только в Москве куча коммерческих фирм с полиграфологами и этикет
службы безопасности, наверное, не даёт им расспространяться о своей деятельности или бездеятельности. Просто отдел полиграфологов в
Евросети вот такой. Ну и пусть. Это дело их личное и работодателя. Будьте профи, растите в личностном развитии и не забивайте свои
чакры Laughing , стремитесь к самоактуализирующемуся субъекту. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да. Лично мне
бы так ни в жисть не сказать. Браво, Р.С.! Похоже,на этом тему можно закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать можно что
угодно и не всегда это угодно кому-то. Тема "Евросеть постоянное проф. совершенствование" превратилась в наоборот: "...
Евросеть, --- что будет дальше?"
К сожалению не в моих правах закрывать тему, - на форуме есть модератор и администратор. Им решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе
предложение, закрыть самую гарячую тему форума! Twisted Evil
Закрытие лишь приведёт к распылению темы по другим топикам. Mad
Так что, закрывай, не закрывай - смысла в этом - ни какого! Wink

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Доктор, скажите, я
буду жить?!!
-А смысл?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Сказать можно что угодно и не всегда это угодно кому-то. Тема "Евросеть постоянное проф.
совершенствование" превратилась в наоборот: "... Евросеть, --- что будет дальше?"
К сожалению не в моих правах закрывать тему, - на форуме есть модератор и администратор. Им решать.
Закрывать
тему нет смысла. Кто захочет сказать что-то - скажет в любом формумном месте.
А по поводу того, что дальше - дальше жизнь будет расставлять все по своим местам.

Тема топика - о профессионально организованном профессиональном совершенствовании на отдельной фирме. Что и может, и должно служить

1. Объективным показателем профессионального отношения к организации полиграфных проверок.
2. Определенного рода примером, который можно демонстрировать в своих компаниях.

Потому тема будет продолжена, материал будет наращиваться. Хотя может быть уже в другой ветке.

Впереди - майские сборы полигарфистов ЕС в Нижнем Новгороде. Среди обсуждения сугубо внутренних фирменных вопросов -
разбирательство общепрофессиональных тем. Например, об особенностях проведения служебных проверок. Опытные спецы готовятся к
предоставлению и обсуждению материала.

Никому такого не надо? Нет? Чтобы вот так вот приехал, пообщался, узнал много полезного и интересного. И тебе это еще и оплатили...

Тема продолжается. Чтобы там не говорили (только не матом Wink )

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы, чтобы
представители Евросети поактивней общались в данном топике. Мы с удовольствием бы выслушали их. И всегда рады увидеть материалы
Serp.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маня



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квалифицированных
специалистов в Евросети, как правильно написал LoyDD, становится все меньше и меньше. Олег писал, что ему есть с чем сравнивать
работу в ЕС. Давайте сравним. Уже несколько лучших сотрудников ушли, причем не в «свободное плавание», а работать «на дядю». Их
теперешняя зарплата ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает то, что было раньше (поинтересуйтесь у них). Сравнение не в пользу Евросети.
Если бы Паничкина сама хоть изредка проводила опросы, то она была бы более осведомлена об уровне оплаты в Компании, на какие оклады
приходят кандидаты, даже на время испытательного срока. Олег, если Вы приравниваете себя к программисту, менеджеру или бухгалтеру,
которых сейчас готовит практически каждый ВУЗ или к работникам, которым вообще не требуется высшее образование, то это Ваше право.
Но я считаю, что настоящий полиграфолог – это штучная работа, hand made, причем своими собственными руками и мозгами, и нельзя его
сравнивать со специалистами, которых выпускают массовым порядком. Не поймите меня неправильно, я не хочу сказать, что менеджеры и
др. не заслуживают сложившейся оплаты. Я хочу сказать, что полиграфологи заслуживают большего. Просто руководители других
подразделений (по крайней мере, многие из них) ценят своих сотрудников и стремятся привлечь квалифицированных специалистов.
В последнее время в ЕС берут в основном только что обучившихся, и наблюдается отток опытных специалистов. Это говорит о том, что
их, в первую очередь, не устраивает уровень оплаты и непорядочность самой Паничкиной. И о том, что ей такие специалисты не нужны,
сравнение будет не в ее пользу. Паничкиной важно не качество проверок, а их количество, что неудивительно при таком обилии
освобожденных «супервизоров», ведь приходится отчитываться о среднем количестве опросов, приходящемся на одного сотрудника. Делить-
то нужно на всех числящихся работников.
Юрьев писал, что нужно найти работу подешевле, но интереснее. Это рецепт для начинающих. За идею можно работать в госструктурах, в
научных учреждениях. Там ведь и нагрузка другая. А в коммерческие фирмы идут, чтобы зарабатывать, и в этом нет ничего зазорного.
Состоявшемуся полиграфологу нет смысла каждый раз начинать с нуля, ему не нужно ничего никому доказывать, кроме как самому себе.
Если сотрудник «профессионально совершенствуется», то это должно отражаться не только на зарплате и премиях его руководителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LoyDD



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Маня. Вы
говорите очень правильные вещи, и на мой взгляд глубоко понимаете суть проблемы. Не секрет, что многие из нас, хотели бы работать в
такой мощной и амбициозной компании как Евросеть, которая не гнётся ни перед кем никогда ,особенно странно, что её лидер Евгений
близорук в отношении отдела СПФИ, хотя в остальном он всех на "эх" крутанёт...это относительно сегодняшних проблем, если Вы в
курсе...
А что касается ТВ3000-НАЧИНАЙ ТЕСТИРОВАТЬ САМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoyDD писал(а):
С Вашего позволения,отвечу за ТВ 3000 "Ни царское это дело в пи....де ковыряться" Twisted Evil
Г-н LoyDD, если Вам действительно есть что выбирать, то прежде всего... выбирайте выражения.

До 1 июня Вам закрыт допуск на форум под именем LoyDD.

О чем я весьма сожалею, поскольку очень хотел узнать Ваше мнение по поводу причины следующего замечания, идущего в полный разрез с
ранее излагаемыми Вами рассуждениями.
LoyDD писал(а):
Не секрет, что многие из нас, хотели бы работать в такой мощной и
амбициозной компании как Евросеть...

Тем не менее попытки до 1 июня позиционировать себя на форуме под каким-то другим именем приведет к полной блокировке Ваших IP
адресов (коих не так уж и много) с последующим закрытием возможности читать сообщения и выссказываться в принципе.

Спасибо за внимание.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, снова добрый
вечер, господа......
По поводу первой претензии позвольте выразиться - это была всего лишь(сложно представить, да?) цитата из монолога дамы, о которой
так много говорят....я же предупредил, что слухами земля полниться....а что касается второго замечания - ни в коем случае никаких
противоречий. Только один момент - в такой компании работать престижно, но под такого рода руководством работать не хотелось
бы.....И если кто-то пожелает ловить меня далее на "нестыковках" в высказываниях, то ,к сожалению ,не знаю, смогу ли
ответить.....

На всякий случай меня (LoyDD) удалили до первого июня, так что пламенный привет Гарри Поттеру, Деспоту и Мане...Ребят, слушайте
классическую музыку, успокаивает нервы..особенно Вивальди.

Speshial for SerP: не смотрите сквозь призму бизнеса....видьте людей.

С уважением,LoyDD.
Вернуться к началу
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ой какой листочек
Very Happy Простите, а Вы насколько идентичны Барту Симпсону. И как? -внутренне или внешне? Laughing
Кстати, вам скорее всего классическая музыка не помогает, тем более Вивальди. Послушайте Рамштайн, может найдёте тонкость мысли в
выражениях полёта слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100