Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На теме эксперта стали рубить бабки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чьих персональных данных идет речь? И кто должен выступать в роли "береженого"?
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
антон пугачев



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 44
Откуда: урал

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИО, число и место рождения без письменного согласия субьекта, размещенные в публичных изданиях может привести к искам в суд со стороны субьекта(Закон №152-ФЗ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон пугачев писал(а):
ФИО, число и место рождения без письменного согласия субьекта, размещенные в публичных изданиях может привести к искам в суд со стороны субьекта(Закон №152-ФЗ).


Эти данные на сайте я думаю, были размещены с согласия Владимира. Данные в открытом доступе.
На этом форуме только ссылка. Я бы даже сказал реклама ему, как полиграфологу.

Но если Владимр скажет, что ему это не нужно, я готов удалить.
Сделал ссылку, что бы долго и нудно не объяснять, где я почерпнул данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич, забыли тогда указать еще это: http://www.spb-cpi.ru/ Very Happy Very Happy
Юрьич,может тогда давайте еще количество экспертиз посчитаем? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще коллеги, возвращаясь к теме КПК в С.Пб.
Как я уже говорил ранее, весной следующего года в Питере планируется очередное КПК для полиграфологов, участвующих в проведении судебных психофизиологических экспертиз. Более подробную информацию о программе курса можно получить у Дмитрия Мартюшева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще Пугачев говорил о персональных данных Мартюшева , "береженый" это, по-видимому - KPS, а модератор - "Бог", который должен оберегать "береженого" Smile
_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу у Владимира прощения, за то что принизил его возможности.

Обратил внимание на фразу:

Владимир (Питер) писал(а):
В бизнесе я работаю с 2005 года (до этого год работал полиграфологом в системе)


И понял, что все тестирования Владимир провел, уже уволившись из органов.

Обратившись к его резюме, понял свою ошибку, исправляю.

Обучение он в 2004 г. окончил в октябре: № 2-2074 от 28 октября 2004 г. (г. Домодедово).
Это соответственно из моих расчетов минус год.
Если в бизнесе он с 01.01.2005, то по 01.01.2009, за 48 месяцев, он провел 3000 тестирований.

С учетом, что Владимир писал:

Владимир (Питер) писал(а):
а отпуск обычно беру 2 недели - бизнес однако


При этом нужно учесть праздники новогодние и т.д., когда на полиграф, врядли кого затащишь, за редким исключением, то каждый год минус месяц.
При этом ведь еще нужно вспомнить о том, что у Владимира должна быть все-таки и личная жизнь. Не только ведь каждодневные тестирования и четыре дня спортзал. Ну там дни рождения, встречи с друзьями, с коллегами, с учителями, преподавание, ну и с заказчиком о проверке договориться, в деле разобраться и т.д. По скромному беру на это еще месяц.

В итоге 48 – 8 =40 месяцев каждодневного тестирования с перерывами на спортзал. Месяц в год, другой работы (с заказчиком о проверке договориться, в деле разобраться и т.д.) и месяц в год отпуска.

На 01.01.2009 г. имеем 3000/40 = 75 тестирований в месяц.

Но ведь нужно еще в полиграммах разобраться, заключение написать. Ну пусть по минимуму 1 час на каждое тестирование. В итоге 75 часов в месяц на заключение по проведенной работе.

Возьмем с учетом того, что у Владимира большая работоспособность, т.к. он посещает спортзал – рабочий день 12 часов.

75/12= 6.25 дней в месяц на заключения.

Из 26 рабочих дней Владимира, убираем 6 дней на заключение, в остатке 20 дней, как он и писал, а я, виноват, не обратил внимание:

Владимир (Питер) писал(а):
В месяце 20 рабочих дней (



И с учетом вышеизложенного, в день получается 75/20=3.75 тестирований в день.
Т.е. фактически 4 тестирования в день, о чем Владимир и писал:
Владимир (Питер) писал(а):
В день, как правило, 4 обследования, иногда по 3 и это праздник (можно будет пораньше домой приехать).


Если учесть, что на 01.01.2009 было не 3000 тестирований, а более 3000 тестирований, а также то, что я все-таки вычел два месяца это по минимуму, то Владимир даже поскромничал. У него должно получаться 4-5 тестирований в месяц.

Хотя не факт, он ведь может работать и по 17 часов в день. Я работал так, но спортзал не посещал и через год спекся, а он со спортзалом дольше держится.

С 01.01.2009 г. по 09.03.2011 г. у него более 1500 тестирований.

Применяя систему подсчета, что указана выше получается:

Два года и 2 месяца. Убираем по два месяца каждый год, получаем 26 – 4 =22 месяца ежедневного тестирования с перерывами на спортзал.

1500/22=68 тестирований в месяц, соответственно 68 часов на заключения по тестированию.

68/12=5.6 дней в месяц на анализ и заключение.

Из рабочих дней Владимира убираем дни на заключение 26-5=21 день тестирований в месяц.

В итоге в месяц 68/21=3.23 тестирования.
Если учесть, что тестирований не 1500, а более 1500, то опять выходим на цифру 3-4 в день, подтверждая слова Владимира.

Но если учесть, что он стал преподавателем в Центре оценки достоверности информации, кроме этого обучает на курсах, стал публичным в связи с этим человеком, то опять выходим на цифру 4-5 тестирований в день.

Что опять только подтверждает скромность Владимира.

Мне страшно даже подумать, а что если он в Центре оценки достоверности информации, работает не с 01.01.2009, а к примеру с февраля, марта, апреля и т.д.

Т.к. расчет по более чем 1500 тестирований я брал с учетом его работы именно с 01.01.2009 г.
Ведь количество тестирований в день будет увеличиваться в арифметической прогрессии.

Блин, вот это работоспособность. Мне бы такую. Shocked

Я подозреваю, что спортзал здесь ни при чем. Просто Владимир как всегда скромничает.
Вполне возможно, что в СПб ЦОДИ разработали еще одну секретную методику или позаимствовали ее у буддийских монахов например. И Владимир, являясь преподавателем Центра, восстанавливается по этой методике и свято хранит тайну, ссылаясь на спортзал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только, что увидел:
Владимир (Питер) писал(а):
Юрьич,может тогда давайте еще количество экспертиз посчитаем?


Вот это да. Так экспертизы отдельно. Shocked Shocked Shocked

Все я умолкаю. Какие тут 4-5 тестирований в день. Если учесть еще суды, то и 6, и 7 и т.д. в день

Вот это Владимир дает, вот это работоспособность.

Теперь понимаю, точно без секретной методики Центра не обошлось.

Чувствую себя ребенком, по сравнению с ним. Embarassed

Как жаль, что у Сергея Владимировича такой секретной методики не было. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, Владимир, только еще один вопрос уточнить. Embarassed

Посто как то вот навеяло, знакомым из далекого прошлого.

Вы случайно к замполитам, или как там сейчас не знаю, зам. по воспитательной, короче к политрукам никакого отношения не имели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич, любопытные расчеты...

Подумалось... Если взять во внимание расценки на тестирования, то все, кто пишет о тысячах проведенных в коммерции исследований, должен быть долларовым миллионером...
Что, разумеется, не может не вызывать чувство искренней радости за успешный бизнес у коллег...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Если взять во внимание расценки на тестирования, то все, кто пишет о тысячах проведенных в коммерции исследований, должен быть долларовым миллионером...


Да это и понятно, потому, что

Владимир (Питер) писал(а):
Причем расценки у нас выше чем в среднем по городу и как то без работы, слава Богу, не сидим.


И если умножить более 4500 на эти расценки, а сейчас наверное уже и более 5000, то остается только радоваться за умело организованный бизнес. Razz Razz Razz

Crying or Very sad У меня вот как-то нет такой коммерческой жилки, но я и не являюсь преподователем ЦОДИ, может быть там этому обучают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас подумалось, может это не верное высказывание:

Юрьич писал(а):
Владимир, являясь преподавателем Центра


Если так, то прошу прощения, исправляюсь. Embarassed Пишу так, как это отражено на сайте:

Ведущий специалист СПб Центра оценки достоверности нформации и преподаватель СПб Школы детекции лжи

Сейчас вроде бы ничего не напутал. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
Как я уже говорил ранее, весной следующего года в Питере планируется очередное КПК для полиграфологов, участвующих в проведении судебных психофизиологических экспертиз. Более подробную информацию о программе курса можно получить у Дмитрия Мартюшева.


Вот по поводу этого у меня какое- то непонимание.

Уважаемый Степанов А.А. по поводу этих курсов написал:

Степанов А. А. писал(а):
Ну а теперь, уважаемые полиграфологи, решайте сами, какие мотивы двигали Мартюшевым при создании данного «цикла» и будете ли вы участвовать в этой экспертно-полиграфной «пирамиде».


Ранее как-то из-за отсутствия времени это прочитал не внимательно. А теперь дошло.
Laughing Как до жирафа, на третьи сутки.

Там про Дмитрия Мартюшева написано очень популярно.

Вы, Владимир не разделяете мнение своего Учителя?
Да и руководителя раз Вы: Ведущий специалист СПб Центра оценки достоверности нформации и преподаватель СПб Школы детекции лжи.

Или может Вы просто считаете, что он погорячился?

Виноват, но как то не могу понять. Старый наверное становлюсь, нудный. Embarassed

А все-таки, Вы не ответили на вопрос. К замполитам имели какое-то отношение. Для меня бы это многое прояснило?
Виноват, что надоедаю. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич, при всем моем уважении к Вам, не вижу смысла участия в "гнилом базаре" Cool
С наступающим Новым годом Вас. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, прошу прощения, если по своему глупому неразумению, чем-то Вас задел. Embarassed

Абсолютно, не понял, почему для Вас это в "гнилом базаре" . Embarassed

У меня были не ясности, спросил и оказался втянут в гнилой базар. Ну да ладно. Наверное, у нас просто разный понятия, о том, что такое «гнилой базар», так случается. Crying or Very sad

И раз Вы не видите смысла участия в нем, то и нет смысла разбираться в понятиях, т.к. я тоже в этом смысла не вижу, умолкаю.
И Вас с наступающим Новым годом!!!
Razz
Желаю Вам, что бы в Новом году, Ваш бизнес также процветал как и в прошедших годах, что бы количество тестирований и дальше росло и что бы Вы стали долларовым миллиардером.
Razz Razz Razz
Еще раз извиняюсь, если чем-то Вас задел. Embarassed

С глубочайшим уважением, признательностью и благодарностью Юрьич!!!
Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100