Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Провели конкурс среди прфессионалов...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс завершен. Спасибо SerP. Кайф от участия неимоверный. Первый раз за последнее время волновался как пацан перед первым коитусом. И абсолютно правильно, ибо вероятность решений ( моих) , к сожалению, не превышало уровень случайных угадываний.
Но настолько полезно! Всем рекомендую. Один раз сделал неправильный вывод, второй раз все - правильно. Насчитал себе кучу заданий на время домашней работы. Такие соревнования- стимулируют. Реально. Спасибо организаторам.

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simple



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сегодня страсти разгорались не на шутку, тестировались все по жребию. Очень рад, что в тестировании уважаемой АГАТы она меня переиграла. Женщины - это великое таинство.

Закладка была достаточно эммоциональная, но первый МКВ - нулевые реакции, далее МВЗ, значимый немного стреляет, думаю второй проведу, если даже слегка стрельнет - все, причастна. Провожу второй МВЗ, нулевая реакция.

Когда шел к С.В. не знал, что сказать, было 50 на 50, выбрал не причастна. И ошибся.

Позже было установлено в приватной беседе, что оказывалось противодействие, считаю достойное, психолог, преподаватель МГУ.

А вообще, очень было приятно познакомится и пообщаться с очень классными профессионалами, С.В. огромное спасибо за грамотную организацию турнира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poligRAFISt



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зело полезно мероприятие сие есть! Exclamation Во всех ипостасях, как ни крути! Very Happy Душа требует продолжения...мероприятия и общенияLaughing
Спасибо блистательному $erpy и коллегам! Exclamation Very Happy

_________________
С Уважением,

PoligRAFISt,
Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poligRAFISt



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсные азарт и волнение в крови еще гуляют...и наутро Laughing Мог бы ведь во втором тестировании и не торопиться с выводами, остановиться, оглянуться... Rolling Eyes А поди ж ты... Sad Зато ныне, как в лозунгах былой эпохи, претворю ощущение праздника - в будни!!!И расцвечу последние, сделав их тоньше и пронзительнее Cool Exclamation
_________________
С Уважением,

PoligRAFISt,
Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресенье... начинаю очухиваться от вчерашних... как его... впечатлений, во!

Азартно... Весело... Интересно...
И в тоже время как на ладони становятся понятны свои проф. ошибки... "Минусы" - это отличная школа мастерства... есть над чем подумать...

Агата, Simple, poligRAFISt... со школьной скамьи и сразу в бой... наравне с матерыми зубрами - это достойно... респект и уважуха...

Огромное спасибо всем, кто добрался... собрался... и опробовал идею на себе!

Вывод: пора поднимать на более высокий уровень... и одного дня мало!

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Вс Дек 14, 2008 11:52 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение фото[/b]
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение фото
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение фото
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение фото
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завершение фото
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!! Самая искренняя зависть, самое огромное желание и самое тягучее - блин, ну почему я не там.. Как же вам хорошо было!! Smile

Какие же вы молодцы! Приятно на вас смотреть, а только могу представить, как же вам приятно было работать! Smile

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох! Все понимаю, завись, ужасное чувство...... но вот как с ней бороться Rolling Eyes !!
_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
честер



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас вылез в инет, поскольку всегда тяжело отхожу от хороших мероприятий,,,,,,(кто там был, меняпоймет)

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ, В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ 1-го В ИСТОРИИ КОНКУРСА ПОЛИГРАФИСТОВ! Smile Smile Smile

УРА,,,,,,,.УРА,,,,,,,УРА,,,,,,,,
Smile Smile Smile Smile

Конкурс был просто супер! На 10 баллов по 5-ти бальной шкале!!! Smile
Я рад что мне удалось пообщаться и поделиться опытом с людьми, которые выбрали эту сложную, но очень интересную и ответственную профессию.... В процессе кокурса все показали себя настоящими профессионалами!!! Каждый выкладывался на 100 %. ЗА это всем кто присутствовал на этом конкурсе больой РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!!!

Мне было очень приятно работать с настоящими ПРОФЕССИОНАЛАМИ в этот день!!!

Надеюсь, что это не последний конкурс!!! Я получил большую радость от участия, и обязательно буду участвовать на следующем конкуре!!!!!!

С.В. (SERP) - спасибо еще раз!!! Smile Smile Smile Smile Smile

_________________
Красивая ложь - большое искусство!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrenalin



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 66
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: как добиться максимальной дальности заброса Ответить с цитатой

Различные обьясительные. Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно. Я плюнул в очки продавца потому, ч

Последний раз редактировалось: Andrenalin (Вт Дек 22, 2009 12:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100