Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча 22 октября!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсалютно справедливые слова.

Я так понимаю на встрече была конструктивная критика коллег, помогли, подсказали, направили на путь истинный, используя свой опыт.

Теперь бы это все творчески осмыслить и работать.

Laughing А не камни в сторону ЭПОС-а кидать и себя поздравлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белка



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча…. В целом организованно неплохо.… Однако у меня сложилось впечатление, что встреча была организованна с целью пропиарить «Спринт-тест». Уж очень много времени было посвящено прибору «МайнРидер» -«Спринт-тест» . Даже возникло ощущение некоего флэшмоба. Благо, создатели признают, что проект «сырой» и конкретики практически не дает.
Полиграф Свидорского чистый плагиат «Эпос» и «Лафайет», что и озвучил, эмоционально вырывая микрофон, господин Федоренко. Гламурные штучки в виде неустойчивого датчика тремора, дополнительного ФПГ , и множества разъемов в самом приборе внешне отличают от вышеуказанных полиграфов. Когда Роману задали вопрос: «А зачем?» ответ был: «А Вы купите, и узнаете!» Очень было похоже на реплики Паниковского : «Поезжайте в Киев, и все! - Какой Киев? - Поезжайте и спросите, что делал Паниковский до революции. Поезжайте и спросите. И все! Поезжайте и спросите!» Примерно так же он реагировал на реплики из зала по поводу совпадения амплитуды на полиграмме дыхания и кожно- гальванических реакций. Так же я обнаружила новую для себя структуру теста (вопросов более 30) и подбор вопросов(Вы часто плохо думаете о своем начальнике? Это Вы брали хату на Выселках?)
Но возможно, что для презентации полиграфа это был специальный ход, дабы привлечь внимание к проекту (или отвлечь).
Мне был необходим этот опыт и информация для формирования личного мнения о многом и многих.
На банкет не успела, так как регламент встречи не был соблюден, а билет на самолет куплен заранее.
Спасибо организаторам встречи, Дмитрий Вам отдельное!

_________________
Человек лжет не тогда, когда не знает правды, а тогда когда ее знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Однако у меня сложилось впечатление, что встреча была организованна с целью пропиарить «Спринт-тест». Уж очень много времени было посвящено прибору «МайнРидер» -«Спринт-тест» . Даже возникло ощущение некоего флэшмоба.


Очень интересное суждение Wink Исходя из того, что обсуждение «Спринт-тест» длилось ровно 1 час , как и обсуждение Закона о полиграфе , как и презентация Дианы и EVERO.
С экономической точки зрения , нет смысла пиарить "Спринт" т.к. - он не готов еще к употреблению.


Белка писал(а):
Полиграф Свидорского чистый плагиат «Эпос»


Белка - может не стоит так критично . Аналогично в плагиате можно обвинить Эпос и.т.д.

К тому же не думаю Белка, что у вас столь глубокие познания в технической части полиграфа , что бы делать такие выводы (хотя может я и ошибаюсь).


К сожалению тема Романа Свидерского не дает покоя многим.


Белка писал(а):
Спасибо организаторам встречи, Дмитрий Вам отдельное!


Спасибо !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность Дмитрию. Такие мероприятия я считаю нужны. Как и многие (как я понял) на банкет попасть не смог, потому что презентационная часть уж очень затянулась.
По поводу программы: анализатор голоса и мимики от Поликониуса уж очень дорогой да и не особо нужный, полиграф от Романа совершенно не впечатлил, не очень понятно на что он рассчитывал проводя презентацию, потому что получился какой-то антипиар, спринт-тест вызвал много вопросов и сомнений, но видно что дело стоящее и пока вещь сырая, лучше воздержаться от высказывания оценки, а наоборот поддержать - так что удачи и успехов Smile Закон о полиграфе считаю нужен, но подойти надо с умом. И чиновников не ругать за движение в эту сторону надо, а подсказать что да как.
PS: выступления Федоренко добавили особую изюминку в эту встречу Smile

_________________
Сомнение - начало мудрости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat писал(а):
спринт-тест вызвал много вопросов и сомнений, но видно что дело стоящее и пока вещь сырая,


У самих этих вопросов и смнений больше, чем у всех .

mentat писал(а):
лучше воздержаться от высказывания оценки, а наоборот поддержать


Так давайте воздерживатся и поддерживать не только PoligrafTest , но и других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сообщениям посетивших, Федоренко очередной раз показал себя разумным и трезвым аналитиком?

Вот я задумался, а почему представители фсбшной школы так неуважительно ведут себя на подобных встречах? Одеваются черте как, выступают в таком состоянии что лучше не стоит. Это что - признак мастерства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс-Смол



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 142
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет эта манера давления на окружающих, я такой мастер, что могу себе и это позволить и не только это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Специалист



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давление на окружающих? Почему? Такое поведение больше похоже на хамство, те кто присутствующих уважают, так себя не ведут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс-Смол



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 142
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сугубо моё мнение подсмотренное из-за кулис: --- у ряда сильных спецов есть мнение, что они должны быть во всем оригинальны- "Ну что позволено Юпитеру, не позволено быку" - старая грецеская поговорка.

А в результате, все смотрят как на клоуна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Специалист



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появление в таком состоянии скорее признак деградации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс-Смол



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 142
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько его помню, а это уже лет 7-8, он всегда такой!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Специалист



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаж! Но почему и другие бывшие супер-пупер фсбшники частенько также выглядят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или неуважения к присутствующим....
_________________
Человек лжет не тогда, когда не знает правды, а тогда когда ее знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс-Смол



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 142
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая школа, посмотрите кто долго засиживаетс в органах, не всегда, но очень часто так выглядят и себя ведут!!! Почему проф ""ориентация""!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Или неуважения к присутствующим....

Присутствующие давно на подобных форумах - давно "привыкли".
Проблема в том, что неискушенным представителям "власти" (которые будут принимать "наш" Закон и желают пообщаться напрямую не только с Х.Ю.И.) это создает обобщенный образ смутьянов постоянно находящихся в состоянии измененного сознания, не несущих конструктивизма.
К сожалению, в этой вакханалии потерялись здравые мысли одного товарища (где-то ряда с пятого, простите, не знаком), которому пришлось по ходу своей речи кое-кого "ставить на место".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100