Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как долго вступать в группу профессионалов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CENTRDP



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Как долго вступать в группу профессионалов? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста! Все правила для вступления выполнил, сколько теперь ждать примерно?
_________________
Легко лгать тяжело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 113
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрудись еще. Я тут уже пятый год топчусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CENTRDP



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё никак????!!!! Shocked
_________________
Легко лгать тяжело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Я тут уже пятый год топчусь.

Руслан писал(а):
Зарегистрирован: 10.03.2011

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CENTRDP писал(а):
Подскажите пожалуйста! Все правила для вступления выполнил, сколько теперь ждать примерно?

Можно я на Вашем примере открыто разберу, почему Вы не получаете доступ на закрытую часть форума?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CENTRDP



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моем? Shocked
Конечно можно!

_________________
Легко лгать тяжело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 113
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и так понятно - мал еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CENTRDP писал(а):
На моем?

Конечно можно!


Цитата:
Закрытый форум "Профессионал" создан для обмена опытом между работающими специалистами, для обсуждения методических проблем, не предназначенных для широго круга людей, для задавания вопросов и получения консультаций и т.д.

Поэтому доступ к форуму "Профессионал" получают:

1. Только работающие специалисты

2. Показавшие в Главном форуме свою способность не только с интересом и пользой для себя читать чужие мысли , но и способность и готовность излагать для других в письменной форме свои собственные.
И это во-первых.

Еще раз хочу четко обозначить: на "Профессионалы" получают доступ только те профи, кто готов общаться, делиться своим опытом, задавать вопросы, излагать свои соображения...

Форум - это среда с особым способом демонстрации своего существования: пишет человек - есть человек, не пишет человек - нет человека. По моему, это понятно. А нет человека - то и держать пустое место в "Профи" нет смысла. По этой причине у очень многих своих хороших знакомых закрыл доступ... Некогда? Много работы? Появилось новое направление в деятельности, не связанное с полиграфом? Тогда это в другой клуб по интересам... На форум "Для тех, кому некогда"... На форум "Трудоголиков"... На форум "Юристов, Охранников, Коммерсантов, Психологов, Начальников, Профайлеров"... и т.д.


Во-вторых. Для получения доступа на форум:

Цитата:
1. Подайте заявку на вступление в группу "Профессионалы" (см. прикрепленные рисунки).
CENTRDP, Вы подали заявку.

Цитата:
2. Примите участие в обсуждении тем в Главном форуме.
CENTRDP, Вы проявляете активность, показывая, что готовы профессионально общаться.

Цитата:
3. Расскажите о случае из своей практики в разделе "Полиграфные истории".
CENTRDP, при всем уважении, это не полиграфная история. Это полиграфное сообщение.

Цитата:
4. Направьте на мой эл. адрес свои общие данные (Ф.И.О., где обучились, где работаете и стаж работы с полиграфом). Полученные данные никуда ни в какую базу не заносятся, никому не передаются, не запоминаются, быстро вылетают из головы и забываются...
CENTRDP, я не получал от Вас информации. А на Вашем сайте, если это Ваш сайт, даже в разделе "О нас" о Вас ничего не написано...

Цитата:
Если же Вы хотите "не светиться" и остаться на форуме под "Ником", найдите нашего общего знакомого, который мог бы поручиться за то, что человек, зарегистрированный под Вашим Ником, являетеется действующим специалистом.
CENTRDP, мне никто о Вас не говорил.

Прошу понять правильно эти ограничительные меры: особенно в нынешнее вреия я делаю допуск только тем работающим профессионалам, кто готов быть открытым... кого я могу узнать... или кого знает известный мне человек... Понравилась чья-то идея о том, чтобы еще и посмотреть на свидетельство об окончании полиграфной школы...

Слишком уж много за последнее время на форуме непонятных персонажей развелось... Поэтому у тех, кто пишет свои сообщения и присылает заявки с "йотовских айпи", с которых пишут все "засиратели", мало шансов получить доступ: страхуюсь... или перестраховываюсь... ну, это уже кому как не нравится.


Руслан писал(а):
Потрудись еще. Я тут уже пятый год топчусь.
Пять лет? Это действительно любопытно: форуму то через пару недель будет шесть лет...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 113
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то про пять лет - это была такая шутка. Я согласен - фильтр необходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CENTRDP



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разьяснение. Исправлюсь ближайшее время. На почту я посылал.
_________________
Легко лгать тяжело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tortikus77



Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где гарантия, что реально данные никуда не улетят. но и Вы должны понимать, что по крайней мере на форуме регистрируются сотрудники и для них раздел: Ф.И.О.... и т.д. очень сложный для заполнения, сами должны понимать, все-таки кое-какие бумажки подписывали, коммерческим полиграфологам конечно-же без проблем. Тут тоже надо с пониманием относиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хасан алибердов



Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4. Направьте на мой эл. адрес свои общие данные (Ф.И.О., где обучились, где работаете и стаж работы с полиграфом). Полученные данные никуда ни в какую базу не заносятся, никому не передаются, не запоминаются, быстро вылетают из головы и забываются...

-Свой электронный адрес не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100