Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВИДЕРСКИЙ РОМАН - КАК БЫЛ ..., ТАК И ПОМРЕТ ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа Свидерская



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Наташа Свидерская (Вт Фев 07, 2012 6:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Свидерская



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Наташа Свидерская (Пн Фев 06, 2012 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа Свидерская писал(а):
"У меня замечательная жена и уходить она от меня не собирается"- Рома, это ты себе доказываешь как мантру на ночь?


Вы стоите друг друга

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Свидерская



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: Наташа Свидерская (Пн Фев 06, 2012 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа Свидерская писал(а):
А чего стоите вы Alpha?


Моя цена-стоимость презерватива....такая же как и ваша....чтобы вы там не думали о себе

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.


Последний раз редактировалось: Alpha (Пн Фев 06, 2012 2:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Свидерская



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Наташа Свидерская (Пн Фев 06, 2012 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Свидерская



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Напоследок добавлю, что я эту книгу за долгие годы выстрадал кровью, потом и бессонными ночами… Тому, кто старается взять «на халяву стыбрил-слямзил», по жизни не дано понять, что это такое… Ну, не дано, так не дано… И живого оригинала с мягкими красками притягательной обложки... с приятно шуршащими страницами... с запахом свежей типографской краски – в суррогатной сворованной копии тоже не дано… Поэтому только просьба… Кто скачал – пользуйтесь во Благо… Собственно, все.


Не каждый желающий имеет возможность купить Вашу книгу за деньги.
Безотносительно к этой ситуации - для этого и существуют электронные книги.
Но я не хочу зацикливаться на этом (такова селяви, не каждое желание исполняется - книга, оригинал, возможно с автографом автора и т.д.), все приличия мною были и будут соблюдены и не буду портить себе негативом удовольствие от прочтения данной книги (пусть в электронном виде).
Поэтому Вам в любом случае большое спасибо за Ваш труд. Теперь на одну хорошую книгу на полиграфную тематику стало больше.

_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian писал(а):
Теперь на одну хорошую книгу на полиграфную тематику стало больше.

Такого подробного и понятного формата ещё не было.
Если предтестовую беседу иногда называют молитвой полиграфолога, то эту книгу можно назвать библией полиграфолога. Такая книга в кабинете даже своим внешним видом создаст нужный контекст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы уточнил - для выпускников Эпос самое то, что нужно.
Хотелось, чтобы так же от и до были разобраны классические тесты (американские), классические технические вопросы.
Когда читал, порадовало то, что к некоторым полезным и действенным моментам в пред. беседе, описываемым в книге пришел самостоятельно ранее (можно сказать изобрел). Значит все идет как нужно. Cool

_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian писал(а):
Я бы уточнил - для выпускников Эпос самое то, что нужно.
Почему не для других? Учите и применяйте.


Russian писал(а):
Не каждый желающий имеет возможность купить Вашу книгу за деньги.
Почему? Это лишь показатель соотношения необходимости и воспитания.

Поделитесь опытом, Russian. А чем Вы расплачивались за покупку полиграфа и за обучение?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Почему не для других? Учите и применяйте.


Потому, что это принципиально иное. Применить конечно можно. Со временем. Потребуется время, чтобы воспринять Ваши технические вопросы и тесты и перестроится.


$erP писал(а):
Почему? Это лишь показатель соотношения необходимости и воспитания.
Поделитесь опытом, Russian. А чем Вы расплачивались за покупку полиграфа и за обучение?


Я имел ввиду, что одного моего желания купить мало, нужно еще Ваше желание продать Smile

_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1pro



Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP

$erP Можно с Вами проконсультироваться вне форума? Есть новые факты по Свидерскому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титов Дмитрий писал(а):
...

Сергей Владимирович , Роман - ШОУ теряет популярность !!!!


Хочется зрелища Shocked Shocked Shocked

А что они должны сделать? Как я поняла, - Свидерский не в почете и в немилости. Как я поняла, - украли книгу (честно скажу, я ее тоже скачала, и читала до окончания прочтения того "большого" поста Сергея Владимировича. Где он в конце написал, что выстрадал ее кровью и потом... стыдно стало, стерла нахрен), были конкретные наезды на Романа, и был его ответ. Свидерский забанен, что ни есть хорошо. Ибо идет "игра в одни ворота".

Что им делать, и какое "шоу" Вам так необходимо, уважаемые форумчане. Ситуация аховая. Но Свидерский так же - все по полкам разложил, как и Сергей Владимирович... я никого не защищаю. Я ни на чьей стороне. Я в ахере.

Но и к Сергею Владимировичу наблюдение: а ведь Вы "прощелкали". Вы же писали - продажа ТОЛЬКО специалистам. Сильно подозреваю то, что Вы всех РЕАЛЬНЫХ полиграфологов России в лицо знаете, а значит "упустили" ситуацию с той "девушкой из Казани". Если Вы продали книгу незнакомке, которую ДО этого в глаза не видали, - значит траблы только Ваши, и Свидерский тут ни при чем...

Сугубо имхо.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некрофилия какая-то...
_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100