Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свидерский & Поповичев
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Тема: СВИДЕРСКИЙ РОМАН - КАК БЫЛ ВОРОМ, ТАК И ПОМРЕТ ВОРОМ
Переместить в раздел "Тараканьи бега"
23%
 23%  [ 8 ]
Удалить с форума
41%
 41%  [ 14 ]
Продолжать следить за развитием
35%
 35%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Свидерский & Поповичев Ответить с цитатой

Есть несколько предложений по теме : Разборки Свидерский & Поповичев

Хочется узнать ваше мнение ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoligrafTest писал(а):
А может хватит ????

_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот я и об этом , может к общественному мнению прислушаются .
Давайте просто первый второй или третий вариант , кто затруднился не голосует.

Комментариев оставлять не надо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стратег



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему оставить. Это позиция автора затрагивающая его интеллектуальную собственность (тема связана с "полиграфом"..., а значит это уместно) и посягательствами на эту собственность.
Личные "сральни" удалить из темы(м) и с форума.
Перешли точку кипения, "становитесь в круг". Может это поможет.
PoligrafTest писал(а):
Комментариев оставлять не надо .

Щаас.
Вы что, кукловодом числитесь? В любом случае смотрю, раскладываете свою партию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за третий вариант. Страна должна знать героев
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вопросы лучше решать вне форумов, все-таки какая-то этика должна быть у такой организации общения, как форум.
Тем более, что практически недостижимо найти хоть какое-то взаимопонимание без невербальных признаков общения, ведь люди все намного разнообразнее и сложнее, чем могут представляться на форуме, одной ипостаси для решения некоторых, особенно щекотливых вопросов явно недостаточно.
А если так получилось, что эта трудная дисскуссия уже началась, а именно так и случилось, то переход к личному более конструктивному общению видимо возможен уже только после мирного (хотя бы формально) исхода на страницах форума и удаления потом темы или ее перемещения куда подальше...

_________________
С уважением, Татьяна Л.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тея



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 294
Откуда: юго-восток северо-запада

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема была создана сгоряча, на эмоциях... Этого не отрицает и сам автор:
$erP писал(а):
"Утро вечера мудренее", сказал вчера один хороший человек... и сегодня уже кажется, что вчерашний всплеск эмоций, взорвавший мозг, можно и нужно было проконтролировать и не давать вылиться на форум в такой явно агрессивной форме...

Но если она до сих пор не удалена, "значит это кому-нибудь нужно"(с)... Wink
538 просмотров и только 21 проголосовавший Wink , причем большинство за "Продолжить следить за развитием"... Wink Комменты излишни...
"Взрослый" вариант - удаление темы, встреча в реале на нейтральной территории - по-видимому остается утопией... Crying or Very sad Поэтому голосую за "Переместить в раздел "Тараканьи бега".

_________________
... Я тоже не верил в детекторы лжи, а теперь женат на одном из них...
"Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу." А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы что все $erPа специально дразните, зачем продолжаете раздувать и поддерживать этот огонь ссоры. Лично у меня начинает складываться впечатление что за всем этим стоит чей то четко продуманный и претворяемый в жизнь план координируемых действий. Не нужно делится на 2 лагеря, это вредно и заразно с высокой вероятностью патологии общения на этом форуме. Не делайте никому медвежьих услуг, вас никто ни о чем не просит, тем более в ситуации которая никого из вас не касается, это все взаимоотношения только $erPа и Романа Свидерского, вот пусть сами и разбираются между собой, если захотят.
Желания некоторых помирить понятны, но золотое правило "не нужно делать того о чем не просят" нельзя забывать, последствия этого как правило почти всегда предсказуемы.

_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стратег писал(а):

Щаас.
Вы что, кукловодом числитесь? В любом случае смотрю, раскладываете свою партию...


Кукловодом не числюсь - просто не хотелось раздувать эту тему , а молча (т.е. опросом) дать понять одной и другой стороне общее отношение форумчан к этой теме. Но судя по всему форум в очередной раз хочет ЗРЕЛИЩА.

Стратег писал(а):
Тему оставить. Это позиция автора затрагивающая его интеллектуальную собственность (тема связана с "полиграфом"..., а значит это уместно) и посягательствами на эту собственность.
Личные "сральни" удалить из темы(м) и с форума.


Согласен только как-то полиграф плавно преобразился в ВОРОВСТВО (кое еще не доказано), а дальше в любовные сцены (которые существуют пока только на словах).

Ларина Т писал(а):
Такие вопросы лучше решать вне форумов, все-таки какая-то этика должна быть у такой организации общения, как форум.


Это очень справедливое замечание . И именно это и хотелось донести , до участников конфликта, но пока ответа и действий с их стороны нет.

Игорь Петрович писал(а):
Не нужно делится на 2 лагеря, это вредно и заразно с высокой вероятностью патологии общения на этом форуме. Не делайте никому медвежьих услуг, вас никто ни о чем не просит, тем более в ситуации которая никого из вас не касается, это все взаимоотношения только $erPа и Романа Свидерского, вот пусть сами и разбираются между собой, если захотят.


А на два лагеря большинство и не делится . Это личное дело Свидерского и Поповичева , но причем ЗДЕСЬ ФОРУМ ???
Выясняйте всои отношения дома, по телефону, при личной встрече - это Ваши дела.

Зачем изначально ВЫНОСИТЬ ЭТИ темы на форум ?

Ири$k@ писал(а):
Но если она до сих пор не удалена, "значит это кому-нибудь нужно"(с)... Wink


Очень интересно кому
Wink (зная то , что тему может удалить только модератор)

МОЕ МНЕНИЕ УДАЛИТЬ И ОДНУ И ВТОРУЮ ТЕМУ И БОЛЬШЕ О ЭТОМ НЕ ВСПОМИНАТЬ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти темы - самое интересное событие осени 2011 года. А книга, по-моему, самая подробная из всех книг , которые раньше издавались на тему полиграфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Свидерский&



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 143
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно по вашему мнению. Других книг поди не нашли и не читали Laughing Laughing Laughing Зарубежных авторов тоже в оригинале не читаете. эх ограниченность суждений. Судя по опросу здесь многих интересуют склоки, разборки, сралки, потому модератор и удовлетворяет интерес посетителей, потому что большинство посетителей таковы Laughing Laughing Laughing

PoligrafTest в точечку заметил, кому это нужно и для чего, понятно. только слепой и тупой не понял откуда ноги росли на самом деле.

_________________
Реакция есть - дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoligrafTest, а вам о что до отношений Романа и Сергея Владимировича??? Вы, что решили на этом популярность свою поднять?? Как то гАвнищИИм попахивает...нее, оочень дурно пахнет от вашего топика.
_________________
www.istinansk.ru


Последний раз редактировалось: Елена Прокопьева (Сб Окт 01, 2011 8:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прокопьева писал(а):
Как то гАвнищИИм попахивает...не, воняет от вашего топика.


Меня , чем дальше тем больше радует ЛЕКСИКОН, некоторых форумчан ,но если не хватает нормального набора слов - воля Ваша пользуйтесь теми, которые знаете и которыми привычнее излагать свои мысли .


Елена Прокопьева писал(а):
Вы, что решили на этом популярность свою поднять


Меня очень часто пытаются обвинить в пиаре, поднятии своей популярности.

Но мне до сих пор интересно , для чего оно мне надо (пиар и популярность). Производить свой полиграф , компания не собирается увеличивать свои обороты в области обучения и тестирования - задачи нет , да и для поднятия продаж существуют более эффективные методы . Те разработки которые ведутся - не предназначены для полиграфологов . Самолюбие и амбиции - удовлетворяются исключительно не языком и общением на форуме, а делами и трудом (соответственно с получением материальной составляющей) не связанным с полиграфом.

Личных неприязненных отношений к Поповичеву или к Свидерскому не имею.

Объясните мне пожалуйста , ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ТУТ повышать свою популярность .

Только нормальным , человеческим языком ( БЕЗ " гАвнищИИм попахивает " , "воняет", "вор", "и того кто с кем спит")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н А писал(а):
Других книг поди не нашли и не читали

Я стараюсь четко пояснить, без "поди", что книга Поповичева лучшая из книг о полиграфе. И форум тоже ( а сравнивать не с чем). Создать такой удобный информационный массив ещё никому не удавалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoligrafTest писал(а):
Елена Прокопьева писал(а):
Вы, что решили на этом популярность свою поднять


Меня очень часто пытаются обвинить в пиаре, поднятии своей популярности.

Но мне до сих пор интересно , для чего оно мне надо (пиар и популярность). Производить свой полиграф , компания не собирается увеличивать свои обороты в области обучения и тестирования - задачи нет , да и для поднятия продаж существуют более эффективные методы . Те разработки которые ведутся - не предназначены для полиграфологов . Самолюбие и амбиции - удовлетворяются исключительно не языком и общением на форуме, а делами и трудом (соответственно с получением материальной составляющей) не связанным с полиграфом.


ну, да, ну, да, только только видется мне, что, ооднако я попала..да и подтверждается:
PoligrafTest писал(а):
Объясните мне пожалуйста , ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ТУТ повышать свою популярность .


какая детская игра, глупая и наивная...
да, еще, PoligrafTest, Не пойму от чего тогда Вы, столь приличный в моральном качестве гражданин уподобаетесь бабулькам на базаре, обсуждая чужие сплетни убивающим время на продаже семечек?? Не по мужски это, точно знаю, не порядочно и не тактично.

PoligrafTest, отвечать мне не надо, не стоит тратить свое время на пустую болтовню, поберегите свое время, да и мне не интересно шпинать друг друга по этой теме.
с уважением.

_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100