Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу рекламы. Интересует ваше мнение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаджи Магомедкасумович



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43
Откуда: Дагестан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: По поводу рекламы. Интересует ваше мнение Ответить с цитатой

Приветствую всех! Выходит, что самая эфективная реклама это сарафанное радио, но для того чтобы радио заговорило необходима реклама традиционая. Мой вариант развития начинаюшего специалиста заключается в том, что населению будут оказываться бесплатные услуги по определенной тематике. Тема должна быть актуальна и охватывать все слои населения, от низа до самого верха. Если большая часть населения не обратится к вам, то по крайней мере благодаря сарафанному радио информированы будут очень многие. Не секрет, что бич современного общества это наркомания. Практически каждый 5человек в нашей стране имеет родственика, который подвержен пагубному пристрастию. Как это будет происходить. Наряду с открытием центра надо обьявить о старте социальной программы: Город без наркотиков. Суть программы состоит в том, что каждый родитель может совершенно бесплатно проверить своё чадо на факт употребления наркотиков. Программа не решает проблему наркотиков в целом, но помогает в ряде конкретных случаев. Плюсы для специалиста, это практика и включение сарафаного радио, где помимо социальной программы заговорят и о остальных услугах вашего центра. Хотелось бы услышать ваше мнение
_________________
Дорогу осилит идуший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может не стоит валить в одну кучу полиграф и наркотики?

"В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань,
Забылся я неосторожно:
Теперь плачу безумствам дань..." (с) А.С.Пушкин из поэмы "Полтава"

Это я к тому, что последствия такой "неосторожной рекламы" можно будет потом расхлебывать очень долго. Сарафанное радио может быть не только положительным.

_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаджи Магомедкасумович



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43
Откуда: Дагестан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие могут быть последствия?
_________________
Дорогу осилит идуший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подумать?
_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что результат работы "сарафанного радио" в данном случае будет такой, что будет очередь из родителей детей-наркоманов, сомневающихся родителей, желающих проверить своих детей и т.д., представителей других категорий такое "сарафанное радио" мало охватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевле и проще проверить ребенка не на полиграфе, а в обычной лаборатории или даже сделать домашний тест на наличие наркотиков в моче ребенка. Тем более, что сейчас в РФ идет проверка всех подростков-старшеклассников во многих школах. Так что этот выстрел в пустоту.
_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Larissa...какие проверки на полиграфе детей?))
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тест на наркотики в аптеке стОит копейки...
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаджи Магомедкасумович



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43
Откуда: Дагестан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем регионе проверок в школах нет.
_________________
Дорогу осилит идуший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаджи Магомедкасумович



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43
Откуда: Дагестан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Лариса. Я не валю в кучу полиграф и наркотики. Если в Вам обратится человек с просьбой проверить сына на факт употребления наркотиков, Вы проведете тестирование? Не вижу ничего плохого в моем предложение. По поводу того, что дешевле и проше проверится в обычной лаборатории, позвольте не согласится, так как услуга совершенна бесплатна.
_________________
Дорогу осилит идуший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаджи Магомедкасумович



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43
Откуда: Дагестан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что результат работы "сарафанного радио" в данном случае будет такой, что будет очередь из родителей детей-наркоманов,сомневающихся родителей, желающих проверить своих детей и т.д., представителей других категорий такое"сарафанное радио" мало охватит.

Ключевое слово при передаче слухов будет слово детектор лжи.

представителей других категорий такое"сарафанное радио" вполне охватит

_________________
Дорогу осилит идуший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Fart05, я не говорю, что Ваше предложение плохо. Оно бесполезно в плане рекламы, так как охватывает узкий круг людей, которые захотят выносить на полиграф такую деликатную проблему как употребление наркотиков. А бесплатная работа полиграфолога в этом направлении вряд ли будет оценена по достоинству.
Я вообще считаю вмешательство полиграфолога в семейные отношения мерой крайней и не всегда действенной. Это по собственному опыту.

_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тея



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 294
Откуда: юго-восток северо-запада

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larissa писал(а):
Я вообще считаю вмешательство полиграфолога в семейные отношения мерой крайней и не всегда действенной.

+ 100!
Тем более, что
Larissa писал(а):
выносить на полиграф такую деликатную проблему как употребление наркотиков

+ 1000!
"Благими намерениями..."

_________________
... Я тоже не верил в детекторы лжи, а теперь женат на одном из них...
"Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу." А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Салимгереев Мурад



Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 201
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовал рекламу на радио на тв и в инете - не сработало. реклама на билборде и реклама через агентов - работает. особенно агенты. я создал небольшую сеть на базе фирмы агенты которой ходят по организациям и разговаривают с руководителя предприятий. если кому интересно то могу поделится опытом 206maks@mail.ru .
_________________
Салимгереев Мурад
https://psiho-matrica.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fart05 писал(а):


Ключевое слово при передаче слухов будет слово детектор лжи.



Позвольте не согласиться, ключевое слово будет " Проверка на наркотики БЕСПЛАТНО". Люди запомнят в первую очередь именно это, поскольку для них это проблемма №1, а уж каким способом Вы определяли наркозависимость половина и не поймет.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100