Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апрель 2012: КПК, ЭМИДЛ, МКВС
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Апрель 2012: КПК, ЭМИДЛ, МКВС Ответить с цитатой

Проведенные в сентябре курсы повышения квалификации показали, что тема ЭМИДЛ-МКВС оказалась и интересной, и полезной, и востребованной.

Поэтому принял решение о продолжении КПК по данной тематике: проведение первых в 2012 году КПК планируется с 17 апреля по 27 апреля 2012 года.

Срок обучения - 11 календарных дней.

Все дни обучения - только эмоциональная модель инструметнальной детекции лжи и метод контрольных вопросов сомнения. Остальные методы - слегка и обзорно, если время останется...

Имеет смысл еще раз обозначить цель КПК: не просто ознакомить с теорией, не просто рассказать о МКВС, как это бывало на других курсах, а разобрать все детально... заставить (уж извините) выучить... и, главное, научить работать методом практически.

Поэтому будет только адресная теория... и практика, практика, практика...




Гарантирую, что будет очень насыщенно и очень интересно...



Будет жуткое недосыпание и интенсивное общенение...



Будет умственный и физический перегруз и много поводов повеселиться...



Выдаются корочки: диплом ЭПОС + государственное свидетельство о повышении квалификации.



Официальное название курса, которое будет записан в гос. свидетельство: "Психология. Теория и практика метода контрольных вопросов сомнения". Чтобы, кому надо, можно было бы на судах этой корочкой махать, произнося слова о прохождении обучения по официально научно-защищенному методу, как раз и примененному при тестировании...

По цене курсы - 27 тыс. рублей.

Для иногородних - общежитие гостиничного типа. Цена 750 рублей в сутки. Количество ограничено пятью-шестью...

Для записи на курсы - обязательно подать заявку с указанием что-то типа "КПК, апрель 2012".
Заявка подается здесь: http://ld.eposgroup.ru/zayavka/

Если что-то надо спросить-узнать-уточнить - пишите, звоните.

Эл. почта serp@eposgroup.ru
Тел. 8=926=205=30=88 или 8=903=189=43=17

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пт Апр 06, 2012 10:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simple



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович, заявку отправил по указанному адресу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято.
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А территориально это где примерно по (станции метро) поджскажите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва2011 писал(а):
А территориально это где примерно по (станции метро) поджскажите???
Если это вопрос про место обучения, то это м. "Улица Подбельского", территория Российского государственного социального университета/
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявку предварительную скинул.
_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято.

На текущий момент - три заявки.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На текущий момент - принято пять заявок.
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vерификант



Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 9
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович, заявку направил на указанный адрес.
_________________
С уважением и к Вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович, отправила заявку.
_________________
Человек лжет не тогда, когда не знает правды, а тогда когда ее знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vерификант, Белка, принято.

После "пересчета" и уточнений - принято 6 заявок.

Вакантно 3 места.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, с извиенниями... набор в группу временно приостановлен.
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПавелТар



Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа 9 человек!?? Спланировать поездку за 4 месяца...? На мой взгляд группа маловата, либо нужно организовать несколько групп. Да и последний срок подачи заявки хотя бы за месяц до начала курсов. Находясь за 400 км от Москвы, честно говоря сложно за 4 мес до начала курсов в течении нескольких дней принять решение. А поучаствовал бы с удовольствием. В течение 4 мес, я думаю, найдётся больше желающих чем 9 человек.

С глубоким уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПавелТар, группа - 9 человек, это действительно так. На Ваш взгляд "группа маловата"? Был бы признателен за объяснения или за опыт организации эффективного обучения с большим количеством слушателей. Поскольку с точки зрения эффективности обучения в полиграф-школе ЭПОС, в группе более 9 человек начинаются повышенные напряги с передачей знаний и умений, снижается возможность контроля усвоения теоретического материала и практических навыков, уделяется меньше внимания учету особенностей каждого слушателя.

Самое оно - 6 человек. 9 человек - это та планка, перескакивать которую можно... не желательно...

Будет организовано несколько групп. Следите за объявлениями.

Но какой смысл делать заявления "срок подачи хотя бы за месяц", если группа наполняется задолго до начала обучения? Куда девать поданные заявки, которые нельзя удовлетворить?

ПавелТар писал(а):
В течение 4 мес, я думаю, найдётся больше желающих чем 9 человек.
Я тоже так думаю. Но больше - не надо. Пока на данный период времени спрос на КПК повышенный, планируйте свои возможности более расчетливо.
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПавелТар писал(а):
А поучаствовал бы с удовольствием.

ПавелТар, спасибо за столь положительное отношение. Объяснюсь.

Набор в группу приостановлен по причине того, что "правоохранительные органы" попросили дать время на решение вопроса в своей структуре о прохождении обучения на КПК. Я обещал, что оставшиеся места пока попридержу, и если вопрос разрешится положительно, то группа будет набрана. Но если вопрос решится отрицательно, то набор в группу будет продолжен, и Вы сможете участвовать в обучении на этих курсах.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100