Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кадого полиграфолога есть своё маленькое кладбище жертв?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: У кадого полиграфолога есть своё маленькое кладбище жертв? Ответить с цитатой

Господа! А не полиграфологам у вас место найдётся?
_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волнуюсь, господа! Конечно, каждого полиграфолога
_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Н, смотря какие цели... и как себя покажите...

Не флудите... беседуйте по человечески... излагайте проблемные вопросы по теме... и хорошему человеку всегда рады...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь! Ответить с цитатой

Влип я господа в историю, аргументы есть, жизнь есть, понимание есть. Правды нет. Помогите словом!
_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудить люблю, на этом, возможно и влип. Вот моё письмо вашему коллеге, имя отчество убрал, не хорошо будет, жду ответа:
Уважаемый!
Поздравляю Вас с Днём Психолога и прошу о помощи!
В октябре 2011 года Вы проводили исследование на полиграфе в ООО «СитиФуд» (ГК Росфуд).
В результате я, отец троих детей, участник конфликта в Нагорном Карабахе и мой сын, Гладенко Александр остались без работы. Не верю в магию денег, а верю в высшую справедливость и профессионализм. Ваш профессионализм!
На душе очень тяжело, стучусь к Максиму Борисовичу как в закрытую дверь. Он свято верит, что поступил верно. Да семья и коллеги не верят, но среди коллектива остался тот, кто это сделал.
Злой, тёмный дух продолжает жить в любимом мной коллективе. Добро должно уметь постоять за себя! Вы, как и я, служили Родине, вопрос чести не пустой звук! Мы оба знаем, что делают с крысами в боевых частях. Честь она либо есть, либо её нет! Другого не дано.
Помогите мне, если уже не с работой, так с именем, честным именем!
Денег я не брал!
Откажитесь помочь, буду молиться за Вас, не дай Вам бог оказаться в моей шкуре! Принятие такого решения можно только отмолить.
Верю в Вас, и живу с этой верой!
Гвардии старший сержант ВДВ в запасе Новокшонов Александр Александрович.
Commerc.provence@yandex.ru
Skype - sasha_novokshonov
Тел. +7-916-120-92-07.

_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитой прав исследуемого кто-нибудь занимается? Или дохлый номер?
_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адаптер.



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Н, а немного подробнее можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги украли у моего коллеги, в офисе, под камерами слежения. Всё простреливается, до сантиметра, да вот незадача, камеры не рабочие. Большой бос, что бы вину загладить, предложил полиграф, дескать шансов у злодея нет, такой штуковине противостоять, и проверил 17 человек их 100. А дальше картина маслом, кафе, тихий проникновенный голос и предложение уйти по тихому, без огласки. А, я в дурь попёр, думаю, не уж то пуль не боялся, а тут на задницу сяду, руки подниму. Нет думаю ребята, за меня два высших образования, интеллект, буду писать как есть, без позиции жертвы, что думаю. Дальше установление психологического профиля у якобы не зависимого эксперта и повторный полиграф у него же. И всё то же самое, опять тихий голос, проникновенное содержание и тот же результат. Нет говорю шефу, не будет тихого ухода, я своим коллегам скажу, что в глаза смотреть смогу каждому. Так и произошло. Уволился, пошёл к психологам, с сыном, думал помогут. А мне, да это ж ... Влипли вы ребята. На третий полиграф не берут, вы , говорят личность самодостаточная, адвокатский тип и всё такое. А я успокоится не могу, честь моя задета! Понимаете.
_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихо то как, как в больничке, когда хирург облажался.
_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Н, вариант вполне понятен:
1) Кто-то здесь соглашается на проведение тестирования в отношении Вас, и Вы его проходите.
2) Полученные материалы, полиграммы демонстрируются профессионалам в закрытой части
3) Профи делают свои выводы и озвучиваю его в открытой части
4) Если вывод для Вас - оправдательный, Вы берете эти материалы, этот вывод, и идете по судам, отстаивая Свое Честь и Достоинство

Одно из условий: "до последнего" не говорить, у кого Вы уже проходили проверки, чтобы не было лишних "разговоров" и наводок "пня на плетень"... все должно быть "независимо и втемную"...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, это правильно. Вопрос один, заключение мне "в руки" дадут, а то я так своего и не увидел. Шеф говорил, это моя собственность, разглашать данные специалиста не имею права.
_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист на данную задачу найдётся?
_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь... Но только в том случае, если в качестве независимого наблюдателя-помошника-оценщика-рецензента-эксперта будет соучаствовать кто-нибудь из коллег...

Предполагается:
1) Тестирование - исключительно по МКВС. Корректность соблюдения процедуры оценивает участвующий коллега-наблюдатель.
2) Вывод - исключительно по экспертному обсчету. Коллега-наблюдатель делает свой независимый вывод по независимому обсчету полиграмм.
3) "Неопределенность" - не исключается.
4) Бесплатно. Интерес - чисто профессиональный.
5) Организация встречи с потерпевшей стороной для выяснения деталей происшествия приветствуется. Без участия ранее проводивших тестирование специалистов.
6) Процедура фиксируется минимум - под аудиозапись. Желательно под видеозапись.
6) Начало "телодвижений" - не ранее следующей недели.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, буду звонить потерпевшему. В данном случае это мой коллега, лицо физическое, хотя и произошло всё на территории работодателя. Интересное наблюдение, в нашей беседе никто больше не участвует, хотя просмотров много, полторы сотни. Какие мысли, почему даже словечко никто не вставит?
_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тема" очень сложная методически и очень скользкая политически... Про общие принципы, про то, что "хорошо", а что "плохо", про то, что "главное не обвинить непричастного" все наговорились в теме про тестирование по Макарову... А когда дело касается конкретики ответа на вопрос "что делать" - непонятно, собственно, что и делать... И не потому, что все глупые или боязливые... просто вопрос о технологии защиты проверенного на полиграфе, выдвигающего претензии по качеству проверки, вообще не проработан...

Пробовать надо... поэтому пробуем.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100