Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кадого полиграфолога есть своё маленькое кладбище жертв?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойчев писал(а):
Упаси меня аллах от "поручить" кому бы то ни было.


Laughing Виноват, значит чего-то не допонял, не знал, что Вы решили проверку взять на себя.

Дойчев писал(а):
А самому себе можно много вопросов задавать и потом отвечать на них...так сказать, бой с тенью...


Laughing Так и я об этом. Чего вопросы в пустоту самому себе, чего не привел, чего не привел. Взял и проверил. Twisted Evil

Дойчев писал(а):
Как правильнее - "ригидный" или "упертый"?


Twisted Evil Вам наверное виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки, правильнее - упертый! Laughing Laughing
Насчет проверки - Юрьич, я в Новосибирске, в организации. Не миллиардер. Не меценат. Не политик. Бесплатные проверки делаю только в интересах своей организации.
А сам-то? Twisted Evil

_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адаптер.



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэл Лайтман писал(а):
Так там как бы для профи только.



Да? Дык невнятные правила приема какие-то. Я уже год с двумя друзьями занимаюсь только ОИП, платим налоги с этого (почти всегда Wink) и имеем несколько подтвержденных раскрытий, причем два - материалами уголовных дел, где тестируемый раскололся много позже наших выводов. Но "профессионал" ли я - решает какой-то дядя. Поэтому полиграммы не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
ДОК, у тебя, лица, близкого к Р.Свидерскому, есть возможность узнать у судьбу исходных данных (полиграмм, тестов) проверки Александра Н. и его сына... и сделать оценку...


$erP, спасибо за совет, воспользуюсь, как представится такая возможность.

___________________
С уважением,
ДОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэл Лайтман



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адаптер. писал(а):
Да? Дык невнятные правила приема какие-то. Я уже год с двумя друзьями занимаюсь только ОИП, платим налоги с этого (почти всегда ) и имеем несколько подтвержденных раскрытий, причем два - материалами уголовных дел, где тестируемый раскололся много позже наших выводов. Но "профессионал" ли я - решает какой-то дядя. Поэтому полиграммы не видно.


http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=9631

Может оно и так, а с другой стороны вроде всё понятно написано. Расскажи историю из практики, пообщайся по теме да и заявку Сергею Владимировичу напиши, авось и примут.

Да, ещё можно общего знакомого из профи найти, он подтвердит что Вы действующий полиграфолог.

Я вот тоже без малого два года работаю, и раскрытия, и признания и несколько серьёзных контрактов, и даже тот самый общий знакомый с $erP есть, но как-то руки не доходят.

А "дядя", в лице $erP решает профи Вы или нет, не в жизни, а в рамках данного форума. Это и понятно, в том разделе я думаю более глубоко некоторые аспекты обсуждаются, и каждый кто накануне ОИП решит почитать как же обмануть чудо-машину, не должен читать то что не следует. Да и конфиденциальность и защиту персональных данных ни кто не отменял (разбираемые полиграммы).

_________________
Everybody lies!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойчев писал(а):
Насчет проверки - Юрьич, я в Новосибирске, в организации.


Я уже писал в профи, это не проблема, если даете согласие.

Дойчев писал(а):
Бесплатные проверки делаю только в интересах своей организации.


Да понятно, понятно. Разговор изначально шел о тестировании за плату. $erP отказался, Вы можете брать деньги.

Дойчев писал(а):
А сам-то?


Laughing Laughing Laughing

Дойчев писал(а):
сам-то
, Вы доступ в профи имеете, русским языком как понимаю владееете, почитать сумеете.

И кроме этого, я не лез ни к $erP ни к кому - либо еще с советами либо еще с чем.

И не только в этом случае, а вообще ни говорю и не советую того, чего не смогу сделать. Если я пообещал человеку, что он получит битой, то он получит именно битой, а не кулаком и наоборот.

А вот
Дойчев писал(а):
разгорячился-то
я
из-за двух высказываний

ДОК писал(а):
Тогда почему, на проверку в ЭПОС Вы не привели своего сына, чтобы не только с себя, но и с него снять обвинение?


Дойчев писал(а):
Считаю, вопрос логичный и по делу.



Причем, ДОК, готов протестировать - уважаю. сказал, сделал.
А у Вас сразу какие-то левые отмазы.
Ну нет, значит нет, мне этот разговор больше не интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адаптер. писал(а):
Но "профессионал" ли я - решает какой-то дядя.
Адаптер., "какой-то дядя" - для большинства здесь присутствующих, уже давно знающих друг друга очно или заочно, это неизвестно кто старательно прячущий себя под несколькими букафками и, как правило, пытающийся рассказать про себя - небылицы... про кого-то - гадости...
Обычно после того, как имя такого "какой-то дядя" становится известным, испаряется...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адаптер.



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. $erP достаточно будет, если я Вам в личку скину свои полные данные, сайт с телефонами и адресом и убедительно докажу что уже год имею доход только от ОИП и скромной милицейской пенсии? Very Happy В "полиграфных историях" отметился несколькими опусами, еще под ником Адаптер (без точки, пароль утратил, поэтому стал Адаптер.), один из имеющих допуск в "профессионалы" знает меня лично. Планирую этой темой заниматься всерьез и надолго. А доступа в профессионалы нет - а для практикующего полиграфолога обмен опытом (а уже есть что рассказать) нужен как воздух, что бы не наступать на грабли и использовать коллективный разум сообщества.
$erP писал(а):
испаряется...


Не дождетесь Very Happy На сайте второй телефон мой, я могу и сам приехать.
пс.Коньяк есть всегда.

Если этого хватит, готов написать всю информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адаптер. писал(а):
Не дождетесь

Адаптер. писал(а):
пс.Коньяк есть всегда.


Вот, что и требовалось доказать.

Нормальные адекватные люди, всегда найдут общий язык и точки соприкосновения. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адаптер. писал(а):
Если этого хватит, готов написать всю информацию.
Адаптер., именно этого шага и не хватало... Остальное все сделано Вами в лучшем виде...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Чё творится, люди добрые-е-е! Весело.
А вот интересно: Сергей Владимирович, скажи, пжлс, а, в случае, если бы ты заранее знал, что одну из проверок в отношении опрашиваемого проводил Рома Свидерский-ты стал бы перепроверять Сашу Новокашина? Если "да"-на тех же условиях?

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Сашу Новокашина
По моему... не "Новокашина"... Shocked По моему... "Новокшонов" чуть правильнее... Very Happy

Зена писал(а):
А вот интересно: Сергей Владимирович, скажи, пжлс, а, в случае, если бы ты заранее знал, что одну из проверок в отношении опрашиваемого проводил Рома Свидерский-ты стал бы перепроверять Сашу Новокашина? Если "да"-на тех же условиях?
Если смотреть реально, то вряд ли бы кто-то взялся... Поэтому все равно "стал бы перепроверять Сашу Новокашина"... Какая разница, Свидерский -не Свидерский?
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, прошу прощения за самовольное изменение мною вашей фамилии.
Серёжа-молодец! А то, признаюсь честно, изначально были "шальные" мыслишки о том, что всё "счёты сводишь". Было бы здорово найти подтверждение другими, не "полиграфными" путями, истины в данном конкретном случае. МНОГОЕ БЫ ЧЕГО расставилось по "своим полочкам". Интересно, такое возможно???...

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, господа и дамы!

Зена
Спасибо за не стандартный подход к ситуации. "Не полиграфные" методы я предлагал своему шефу. Просто посмотреть на ситуацию под другим углом. Видимо, был не убедителен. А так шальные варианты есть.

_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Н писал(а):
Свою просьбу на этот счёт я озвучил. Ждём.
Александр Н., достойный специалист есть. Ориентировочная дата 26-е или 27-е декабря. Детали уточняются.
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100