Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кадого полиграфолога есть своё маленькое кладбище жертв?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович, спасибо! Сегодня вечером поговорю с сыном.
_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович, доброе утро!
С сыном поговорил. Он готов. Будем подстраиваться под график специалиста. Просьба, согласовать дату и время исследования как можно раньше. Сын вышел на новую работу, нужно время договориться с руководством.

_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созвонимся.
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астрея



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
признаюсь честно, изначально были "шальные" мыслишки о том, что всё "счёты сводишь"

Удивление и возмущение......как можно подумать было о таком?

Для тех, кто хочет попасть в группу "профи". Сама долго добивалась . Когда получила доступ, поняла, почему $erP, так оберегает эту часть форума от случайных людей. Это действительно очень нужная часть для начинающего полиграфолога. Сейчас точно знаю, что не одна и если будут сомнения, есть с кем обсудить проблему. Лично я получила одобрение после того, как подошла к Сергею Владимировичу на форуме полиграфологов в ноябре и лично попросила об этом. Мне , просто это было необходимо! Кто ищет, тот всегда найдет! Кому действительно это нужно, тот найдет способы и возможности решить задачу.
Спасибо, Сергей Владимирович, за оказанное доверие, надеюсь я не подведу вас.

_________________
всяк правды ищет, да не всяк её творит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрея писал(а):
Удивление и возмущение......как можно подумать было о таком?

Да запросто. Появились в голове вот такие вот мысли. Высказалась. Зная лично и Сергея Владимировича, и Рому Свидерского, в данной конкретной ситуации, не исключила такой вариант.

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стратег



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрея писал(а):
Это действительно очень нужная часть для начинающего полиграфолога

И не только, обратная связь в рамках проф. тем важна для всех....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, всем, всем!
От всей души, поздравляем с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Любви, удачи, счастья и всего, что задумано и должно,
свершиться в новом году!
Самые тёплые слова признательности тем специалистам, кто не побоялся «общественного» мнения и принял нас такими, как мы есть! Спасибо! Низкий вам поклон от всей моей семьи, друзей и коллег!
Мы знаем, что ваш сайт посещают руководители, от которых зависит дальнейшая судьба всего полиграфического сообщества и отдельных её членов. Желаем, и просим, что бы их мнение было максимально объективно!
Отдельные слова благодарности, лично, персонально, с поклоном до земли:
ПОПОВИЧЕВУ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!!
«Редкая птица, долетит до середины Днепра» - это про ВАС!!!
P.S. Сергей Владимирович, прошу Вас, разместить на сайте информацию, о персональных данных тестирования, моего сына, Гладенко Александра Сергеевича, проведённого 27.12.2011 года.

_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Н писал(а):
P.S. Сергей Владимирович, прошу Вас, разместить на сайте информацию, о персональных данных тестирования, моего сына, Гладенко Александра Сергеевича, проведённого 27.12.2011 года.


ДОК писал(а):
Вывод: НЕПРИЧАСТЕН.

Игорь К писал(а):
Тут вааще вопросов нет,ни визиально,ни по цифирям..


mktrud писал(а):

Цитата:
ДОК писал(а):
Вывод: НЕПРИЧАСТЕН

Однозначно.


e2e4 писал(а):
а так....проверочные менее значимы.


$erP. Полиграммы показывают определенно: Гладенко Александр Сергеевич денег, украденных из портфеля Сергея Смородинова в сентябре 2011 года, не брал.



З.Ы.
Александр Н писал(а):
Всем, всем, всем!
От всей души, поздравляем с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Любви, удачи, счастья и всего, что задумано и должно,
свершиться в новом году!
Самые тёплые слова признательности тем специалистам, кто не побоялся «общественного» мнения и принял нас такими, как мы есть! Спасибо! Низкий вам поклон от всей моей семьи, друзей и коллег!
Мы знаем, что ваш сайт посещают руководители, от которых зависит дальнейшая судьба всего полиграфического сообщества и отдельных её членов. Желаем, и просим, что бы их мнение было максимально объективно!
Отдельные слова благодарности, лично, персонально, с поклоном до земли:
ПОПОВИЧЕВУ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!!
«Редкая птица, долетит до середины Днепра» - это про ВАС!!!
Александр Александрович, дело не в Поповичеве - подавляющем большинстве и за некоторым исключением мы, детекторщики лжи, "нормальные ребята", что, в конце концов, и стало очевидно...

Вам успехов в Новом Году... Дай Бог, чтобы все Ваши трудности остались в прошлом.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simple



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посчитал вручную полиграммы проверки сына Новокшенова, выложенные в профи, вывод – явно НЕПРИЧАСТЕН, денег не брал.

To - Александр Н: поздравляю, Ваше, и Вашего сына оправдание в данном деле независимыми специалистами – хороший подарок к Новому году. Главное, справедливость восторжествовала.

Те, кто проводил Вашу первичную проверку и обвинил невиновных, сделали себе «хорошую» рекламу, их имена известны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДмитрийSimple
Благодарю вас, вы есть и от этого как-то очень приятно на душе! Тепло, что ли! Шар круглый, обязательно встретимся, не знаю что, не знаю как, не знаю где!
Звёзды подскажут, низкий вам поклон! Любите жизнь, и пусть она любит вас!
С НОВЫМ ГОДОМ!

_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simple



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Н писал(а):
Любите жизнь, и пусть она любит вас!
С НОВЫМ ГОДОМ!


Взаимно, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адаптер.



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Адаптер. писал(а):
Если этого хватит, готов написать всю информацию.
Адаптер., именно этого шага и не хватало... Остальное все сделано Вами в лучшем виде...


Ув. Сергей Владимирович. Сегодня ровно месяц как скинул Вам всю информацию о себе. Скромно задаю вопрос - может чего-то не дописал, или есть сомнения в представленной информации? Вы не удосужились ответить ни в теме, ни в личным сообщении. Если есть еще какие-то причины, то может следует изменить правила приема в профессионалы или хотя бы написать об этом на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адаптер., киньте, пожалуйста, заявку на вступление в группу...


_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адаптер.



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, допуск есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100