Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой прок от профессии полиграфолог?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tortikus77



Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это надо прочуствовать, тогда и толк будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpha писал(а):
А теперь разжуйте мне...это как.....устроился поудобнее чтобы ничего не пропустить

Дело в том, что для меня каждая проверка на полиграфе - это тяжелая битва! Да! Много проверок - это много денег, но мало сил! Мало проверок - денег мало, зато здоровье начинает восстанавливаться! По этому я всегда рад отмене проверки, т.к. последнее время работы ОЧЕНЬ много, а здоровье и тонус падают!
--
Для меня лучший подарок - если сорвалась служебка - и я два дня дома бездельничаю ( ну например).
--
Вот это и есть объяснение - или типа того!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Гость Далекий"]последнее время работы ОЧЕНЬ много, а здоровье и тонус падают!
quote]
Дружище, береги себя! Ты нам нужен! ...надо тебе витаминчики выслать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хасан алибердов



Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Да Константин "блажен, кто верует" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто мне полиграфолог? Заранее говорю, что таковым НЕ являюсь.
1. Умный и интересный собеседник.
2. Интересный обьект для наблюдения.
3. Если на него "найдет", - или его "завести" - получим ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО РАССКАЗЧИКА ИЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ. Крайнее - не часто.

Но мне более по душе безынструментальная детекция лжи, говоря про преимущества верификации - можно "позлить" специалиста-"инструментальщика". Причем дяденька заводится не по-детски - интересно наблюдать за лицом.

***

А так - полиграфологи очень интересные собеседники. Если сами того захотят.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuclear Disaster, Вы - молодец... с Вашей жизненной позицией, взглядами и с тем, что Вам по душе...
Но Вы создаете впечатление, как будто без Вашей явной или скрытой рекламы эта академия не справляется...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович, они и правда - хорошие. Я БЫЛА В ШОКЕ, когда у меня ПОЛУЧИЛОСЬ. Получилось потому, ЧТО Я ЗНАЛА НА ЧТО НАДО СМОТРЕТЬ. А узнала я все это БЛАГОДАРЯ ИМ. Поэтому я всегда теперь, - если разговор заходит про детекцию лжи, - упоминаю ИХ.

Прошу прощения, если Вам это надоело... но... ОНИ И ПРАВДА КЛАССНЫЕ!!!

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вы, Людмила Прокофьевна, переигрываете!" (СС)
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа. Наталья Александровна Smile .
Переигрывать и не собиралась. Говорю, то что есть.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимур Борисович



Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Работник - "винтик" в системе. Обмен времени на зарплату.
2) Специалист - работаем сами на себя. Денег больше, здоровья меньше и есть косячок - не работаем - сидим без денег.
3) Бизнесмен - придумали проект, наняли рабочую силу, участвуем в процессе и стараемся сделать его хотя бы частично автономным.
4) Инвестор - деньги работают сами на себя. Наиболее автономный и (в случае дальновидности) высокоприбыльный процесс.

Если плотно сидеть на первой позиции - 70-80 тыс руб (ну 120 максимум) до конца дней твоих. С 9 до 6, сб, вск - выходной. Кто устойчив к депрессиям - велкам.
2-я позиция при грамотной раскрутке обеспечит около 200 тысяч дохода. Это максимум. Ну и нервный срыв тоже бонусом. Заболели- дохода нет.
3-й вариант - Придумали, раскрутили, наняли батраков, сидим управляем и зарабатываем. Заболели - процесс не остановился. По сути тот же второй вариант, но с рабочей силой.
4-й - это когда деньги работают сами на себя. По идее, высший пилотаж) Заскучали - можете проверить кого-нибудь раз в месяц для разнообразия, а 30 тыс долл в мес продолжают капать)

Больше всего прока для полиграфолога (максимальный доход при минимальных потерях здоровья) это в 3 и 4 варианте.

_________________
Корону на голове некоторым эффективнее всего поправлять ударом в ухо…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом…
(Притчи 30:8 )

_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур Борисович писал(а):
"винтик" в системе. ... наняли рабочую силу.. высокоприбыльный процесс, плотно сидеть при грамотной раскрутке , наняли батраков, Больше всего прока для полиграфолога .

Наша работа шире: Проверка и оценка персонала, служебные проверки, расследования... Поэтому добавляется процесс постоянного обучения. Если же оценить Ваши высказывания, то хотелось бы узнать почему вы так негативно оцениваете и обесцениваете элитную сферу деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур Борисович писал(а):
1) Работник - "винтик" в системе. Обмен времени на зарплату.
2) Специалист - работаем сами на себя. Денег больше, здоровья меньше и есть косячок - не работаем - сидим без денег.
3) Бизнесмен - придумали проект, наняли рабочую силу, участвуем в процессе и стараемся сделать его хотя бы частично автономным.
4) Инвестор - деньги работают сами на себя. Наиболее автономный и (в случае дальновидности) высокоприбыльный процесс.

Полиграфолог - это работник или специалист.
Полиграфолог не может быть бизнесменом или инвестором.
Если он бизнесмен - то на него работают "плохинькие" полиграфологи, хороший полиграфолог через год - два (как только научится и опыт получит) свалит на вольные хлеба. Вот и получается, что у бизнесмена будут работать или начинающие или серенькие мышки, а значит не имени ни авторитета.
То же самое относится и к инвестору.
--
Нет и еще раз нет!.
Карьера полиграфолога: это от работника до специалиста!
Кто говорит по другому: либо лукавит, либо не понимает!
----
Ну а если Вы это в общем "За жизнь", то козе понятно - инвестор - это лучше всего - деньги вложил в торговлю памперсами - и жируй в свое удовольствие

_________________
der in the sed, the kadet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):
Если же оценить Ваши высказывания, то хотелось бы узнать почему вы так негативно оцениваете и обесцениваете элитную сферу деятельности.


Потому что деньги превыше всего.

_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергеевич



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Соколов писал(а):
Потому что деньги превыше всего.


На прошлой неделе я допрашивался в суде по поводу сделанного мной заключения.
Судья задала вопрос про оплату заказчиком моей работы.
Я ответил, что в Москве без денег пока не прожить. Если можно было бы без них, то я работал бы ради удовольствия.
Почему то в суде достаточно часто спрашивают про оплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100