Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Венц звонил Свидерскому изменённым голосом...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Венц звонил Свидерскому изменённым голосом... Ответить с цитатой

http://dom2.ru/community/hero-blog/88053651?page=30

......А самое интересное проектный полиграфист Роман оказывается не имеет опыт 11 лет, тк он закончил школу полиграфа только в 2006 году! Мы нашли его страницу в нете, а ещё оказывается, что он занимается продажей этих самых полиграфов, у него своё ООО. Венц ему звонил изменённым голосом и просил купить в его фирме детектор (именно тот с которым он был на проекте, мы запомнили название). Он стал говорить, что не покупайте этот полиграф т.к. он очень дешёвый и мало эффективный, принимает слабее информацию, не очень надёжный и маленького размера. Мы выпали в жёсткий смех и разговор был записан!

Надеюсь, что придёт на проект специалист с Лубянки и выведет шарлатана Романа на чистую воду.......

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарри?!!!! Гдеж ты был столько лет? Под кого маскировался.... Или кто под тебя?
_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing С возвращением, Гарри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Гарри?!!!! Гдеж ты был столько лет? Под кого маскировался.... Или кто под тебя?


Да все просто...он женился...жена запрещала перекидываться буквами...а сейчас походу развелся и вышел в мир

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я на полиграфе "женился", такие загрузы по работе - голову от полиграмм не поднять.
Не до форума!
Представляете, еду в на работу с работы в транспорте, отчёты пишу!
Мечтаю свалить, куда нибудь в другое место, чтобы немного было времени по клавишам постучать в своё удовольствие!
Вот и озираюсь по сторонам...
А тут на форуме такие страсти кипят...

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. G. Potter
Не бережете вы себя..... а себя беречь надо: отдыхать, веселиться, по клавишам стучать всякие ритмы....

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, ребят, хорош друг другу подлизывать...
По существу темы есть у кого что? На самом деле, это полный абзац! То, что в настоящее время все больше опрашиваемых разочаровываются в нас, специалистах, это ОЧЕНЬ ПЛОХО.
С другой стороны, Лубянка начала зарабатывать "левые" деньги? Вот так вот запросто можно обратиться к "специалисту" Лубянки-1, пройти полиграф-2, и быть счастливым от того, что результаты первого полиграфа опровергаются-3???!!!...

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,ну во-первых Лубянка-это название улицы,а не название организации... На сколько я знаю ,на этой улице две коммерческие конторы,которые занимаются ОИП,одна из которых Татьяны Алфеевой,но она утверждает что перепроверку этих товарищей не проводила.
Во-вторых, разочарованные (как справедливо,так и не справедливо)были всегда, просто интернет все сильнее входит в дома людей, ну а куда им еще идти жаловаться то?
Что мы можем сделать? Я думаю что ты,так же как и многие из нас проводила перепроверки,а следовательно либо подтверждала,либо опровергала чужие результаты.....

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ?
1.-думаю, как минимум, высказываться по теме. Гарри (он же Поттер) дал ссылку. Кроме, как привет-привет, куда Гарри пропал, и как появился-НИЧЕГО!!!
2.- да, проводила, перепроверяла, результаты были разные. И не потому, что есть "довольные" проверкой и "недовольные"-а потому, как был заинтересован инициатор перепроверить результаты.
3. по Лубянке: какая разница кто-где проходил? Важен результат: насколько мы ("специалисты") выявили-не выявили ПРАВДУ.
ЭТО ВАЖНО! Нет?

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Я тебя тоже рада видеть...
1. Молодец,ты высказалась по теме.... Лично мне просто сказать особо нечего,а вот человека ,которого давно не видела поприветствовать захотелось,не новую же тему открывать
2.а если бы пришел недовольный проверкой ,отказала бы? Ведь он такой же заказчик как и все остальные
3. А как проверить по конкретной ситуации,выявили или не выявили?
Шут их знает,что там не самом деле происходило,это ж шоу. Может это вообще такая задумка была,а может Роман и не ошибся,а девахе как то надо было оправдаться,,а в итоге просто слово одного специалиста,против слова другого...

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, что всё больше мы, специалисты, вместо того, чтобы заниматься основной своей работой и, в некоторых случаях, советоваться друг с другом по каким-то случаям, ПЕРЕПРОВЕРЯЕМ после друг друга клиентов. А потом пытаемся что-то друг другу доказать.
А что касается лично меня, знаешь, Ань, даже и не припомнила ни одного случая в своей практике, когда перпроверяла по просьбе самого человека (опрашиваемого). И: взялась ли бы? Где гарантия, что расскажет все так, как было на самом деле? Ведь детали в нашей работе ох как важны! Мне кажется, это-не те случаи, где важнее деньги заработать.

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Обидно, что всё больше мы, специалисты, вместо того, чтобы заниматься основной своей работой и, в некоторых случаях, советоваться друг с другом по каким-то случаям, ПЕРЕПРОВЕРЯЕМ после друг друга клиентов. А потом пытаемся что-то друг другу доказать.

Вот именно из за этого мы и взялись за преподавание...Потому что слишком много развелось в Екатеринбугре " школ" в которых "преподают" и дистанционно , и за две недели, и бесплатно,только за покупку полиграфа. А те ,у которых нет возможности ехать в Москву или в Питер идут учиться в эти школы и получают "знания-незнания" и очень мал процент тех,кто реально понимает,что знаний они так и не получили и что то с этим делают( консультирутся, переучиваются и т.п.)

Других вариантов бороться с чистотой наших рядов на данный момент я не знаю...

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):

А что касается лично меня, знаешь, Ань, даже и не припомнила ни одного случая в своей практике, когда перпроверяла по просьбе самого человека (опрашиваемого). И: взялась ли бы? Где гарантия, что расскажет все так, как было на самом деле? Ведь детали в нашей работе ох как важны! Мне кажется, это-не те случаи, где важнее деньги заработать.


Безусловно за перепроверки мы беремся,оценив информацию.
Но лично мне очень жаль девочку ,которую обвинил....... в хищении золота,а это ее первое место работы и если бы не наша перепроверки,репутация этой девочки была бы очень сильно замарана. ( благо работодатели адекватный и усомнился в результате предыдущей проверки) и сколько таких девочек и мальчиков?

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нет государственного регулирования, только конкуренция в условиях свободного рынка может "очистить наши ряды".
Если эти "недоучки" успешно конкурируют с "настоящими специалистами" - никакое обучение ситуацию здесь не спасет на мой взгляд

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mktrud писал(а):
Когда нет государственного регулирования, только конкуренция в условиях свободного рынка может "очистить наши ряды".
Если эти "недоучки" успешно конкурируют с "настоящими специалистами" - никакое обучение ситуацию здесь не спасет на мой взгляд


Спасет хотябы тем,что те кто пришел к нам,не пришел к ним и не стал очередным недоучем... Тем самым мы создаем большую конкуренцию им.

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100