Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Венц звонил Свидерскому изменённым голосом...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена
И?

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
И?

Возвращалась сегодня из командировки домой, в самолете дали газету почитать. Анекдотик один понравился.
"-Василий Иваныч, ну что ты всё вокруг меня ходишь-кружишь?
- Блин, Петька, может, ну его нафиг, разведку эту?
- Да не, Василий Иваныч, сказал пойду-значит пойду.
- Ну ладно. Ты это, тогда, Петька, по минному полю пойдешь-будь осторожнее, ладно? А то там это, волки...".
А если серьезно: И чё там с Венцем из ДОМа-2? Совсем про него забыли.

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости какие то у тебя в голове Зена...хотя наверно нет...глупость это то, что Чарли Чаплин занял второе место в конкурсе клонов Чарли Чаплина в Германии....у тебя наверно что то такое...другое...ну северное...темное и холодное...аааа....я понял...это твое хобби...каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса», — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле ты просто пытаешься выжить и не сойти с ума.........а вообще есть хорошая пословица...правда она не наша.."Перья, прилипшие к твоей заднице, не делают из тебя цыпленка"
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне спасибо вам, Альфа! За всё! Именно благодаря вам, я познаю себя и окружающий мир всё больше и лучше. Берегите себя, пожалуйста! Удачи вам во всём.
_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу за себя..... Неужели Вы, Зена, думаете, что то ,о чем Вы берете на себя роль меня предостеречь , мною не было тщательно обдумано? Неужели,зная меня лично и будучи (как мне казалось) какое то время в дружеских отношениях со мной,Вы не узнали меня как личность? Я всегда считала Вас проницательным человеком....
_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, мне это уже напоминает некие кухонные разборки Sad
Ты высказала свою точку зрения, Наташа свою - не надо углубляться, давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые граждане Полиграфологи, ну что же Вы себя так изводите то? Ну есть полиграф в «Доме-2» и? На его месте с такой же легкостью могли бы быть «Медведи на мотоциклах» или «девочки с Ленинградки», сути это не меняет! Основная задача создателей данного шоу – тупо привлечь и любым образом удержать аудиторию. Способы значения не имеют. Образно говоря «неважно что говорит гипнотезёр , важно что его слова привлекли Ваше внимание».
Теперь что касается самого шоу, давно уже не секрет, что шоу постановочное (процентов на 95)

Существуют режиссер , с подачи которого и совершаются ЛЮБЫЕ телодвижения (любые значит ВСЕ) . Поэтому кто кому позвонил, кто кого проверил и кто что написал, решает исключительно ОН , и никто более, (в том числе и выводы полиграфолога ). Если кому то интересно как работает данная «кухня» посмотрите «Девственость» — документальный фильм режиссёра Виталия Манского, снятый в 2008 году. Треть фильма посвящена именно этому проекту.

И последнее. Нет никакого «Полиграфолога Свидерского» на ДОМЕ-2 , а есть , Роман Свидерский (можете называть его «Актер Роман Свидерский») , в роли «Полиграфолога Романа Свидерского» это нужно понимать . Какой он актер , опять же судить теле и кинокритикам . Поэтому нельзя проводить аналогии какие либо сравнения. Звоните режиссеру он Вам все расскажет (месяца на 3 вперед)

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keinbetreff писал(а):
...можете называть его «Актер Роман Свидерский»...

Актер - комедиант?...трагик?...клоун?...

_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно выбрать из списка :

герои и героини

любовники и любовницы

первые любовники (jeunes premiers)

короли

тираны

отцы

наперсники и наперсницы

лакеи

субретки (фр. soubrette, итал. servetta — служанка) — традиционный комедийный персонаж, бойкая, остроумная, находчивая служанка)

инженю (франц. Ingénue, буквально — наивная)

петиметры (petit-maîtres) молодой светский щеголь, франт

простаки

злодеи

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему то вспомнился Борис Сичкин — жених-престидижитатор из сказки «Варвара-краса, длинная коса»

- Я по роду-племени тутошний, а вот по образованию - я тамошний.
- И где же тебя так образовали?
- В заморской школе престидижитаторов.
- Пре-пре-пре... Это как понимать?
- Ну, по-ихнему это престидижитация,а по-нашему - ловкость ног.И гипноз.
- И долго ты
в заморской школе обучался?
- Два года с месяцем.
Два года я учил произносить
это слово "престидижитатор".
И целый месяц - гипноз.
- А ну, давай, показывай.
- Большое Вам гутен морг!
- Мерси.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keinbetreff писал(а):
Мне почему то вспомнился Борис Сичкин — жених-престидижитатор из сказки «Варвара-краса, длинная коса»


Как говорил старина Пендальф: "Вот за что люблю новозеландских карапузов, так это за незамутненность сознания!"... Вроде и написал ты что-то больно умное а вроде ...............!

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Laughing Я тебя тоже рада видеть...
1. Молодец,ты высказалась по теме.... Лично мне просто сказать особо нечего,а вот человека ,которого давно не видела поприветствовать захотелось,не новую же тему открывать
2.а если бы пришел недовольный проверкой ,отказала бы? Ведь он такой же заказчик как и все остальные
3. А как проверить по конкретной ситуации,выявили или не выявили?
Шут их знает,что там не самом деле происходило,это ж шоу. Может это вообще такая задумка была,а может Роман и не ошибся,а девахе как то надо было оправдаться,,а в итоге просто слово одного специалиста,против слова другого...


На форуме Эверо в закрытой части для специалистов Роман выложил все материалы проверки. Если есть желание сами оцените его работу.


Smile

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keinbetreff писал(а):
YaN писал(а):
недавно по каналу "Россия 2 " вроде, была передача, сотрудники института мозга заявили, что у каждого человека есть внутренний "детектор ошибок", то бишь совесть...))) только этот "детектор" иногда ломается))...и вегетативные сдвиги при ОИП объясняли работой этого внутреннего детектора... я иногда упор делаю в предтесте на совесть и на "детектор ошибок"...))) может кто воспользуется...
Да пользуемся, поскольку наши внутренние детекторы еще работают, а по-существу :
1. Закон необходим
2. Лицензирование необходимо
Отдавать государству это право конечно не хотелось бы, но и воли полиграфологов в этом вопросе не видно. Неужели так сложно создать нормальное сообщество наделить его правом пусть не лицензирования а хотя бы аттестации выпускников школ, ну не так много человек и учится, а действительно грамотных и компетентных специалистов для контроля хотя бы будущих выпускников всегда можно найти.


YaN в данном примере пытается внушать обследумым нужные ему
установки. Это к теме сугестивные техники в Спфи. Вопрос создания СРО способного решать поставленные вами вопросы говорят обсуждается в профи. А также в 10 полиграфиях грехах.

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвеев В.П. писал(а):
На форуме Эверо в закрытой части для специалистов Роман выложил все материалы проверки. Если есть желание сами оцените его работу.
Ну... кажется, опять начинается... ???
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100