Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Академия - Убийца... Бедный, бедный Леонард

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 8:26 am    Заголовок сообщения: Академия - Убийца... Бедный, бедный Леонард Ответить с цитатой

Видимо, правильное или неправильное написание фамилии одного из полиграфных первопроходчиков давно может использоваться как элемент теста на профессионализм и профессиональные знания...

Тем, кто не обучает, это еще как-то... как-то... один раз простительно...
Но тем, кто декларирует себя передатчиком полиграфных знаний-умений-навыков, даже один раз - это уже показатель в рифму...

Стало интересно про тех, кто получил корочки этой академии - их сделали убийцами или не убийцами?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetlana



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 9
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, сделали их убийцами или нет, но недавно присутствовала на тестировании, которое проводил выпускник этой, если можно так сказать, "Академии" (тестирование было далеко не первое у этого "специалиста"). Пребывала в полном недоумении от действий "специалиста" при проведении скрининга. Проверка сама по себе была несложная. У меня сложилось впечатление, что понятие методики отсутствует полностью. Crying or Very sad Очень печально от таких "специалистов" и "Академий".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 63
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как правильно "Бакстер" или "Бэкстер"? Smile
_________________
www.test-detector.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOG



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 179
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По правилам чтения английского языка - Бэкстер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в английском произношении, думаю, нечто среднее между "а" и "э"...
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно так

Вот ссылка на видео , можно послушать

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Сплетников



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России (и не только) много "специалистов", которые ошибаются или вообще не умеют работать. А вот приезжал с семинаром Ч. Слапски и ни один двоешник не пожаловал его послушать и ума набраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100